Музыкальные магазины в Болгарии

Hombre, 14.10.10

1. Astery

Astery Администратор

Виктор, переместила сюда твое сообщение. Кстати, в теме я уже спрашивала про гитары, здесь должны быть "наводки";)

14.05.12
  2. Наташенька

Наташенька Новичок

Доброе утро, вчера с информацией форума пытались найти музыкальные магазины в Бургасе. Было в планах посетить 3 места - магазин на ул. Дмитър Благоева (между Александровска и Христов Ботев), затем в подземном переходе рядом с оперой и магазин рядом с домом огурцом на бульваре Демокрации. Выяснили, что первые 2 магазина закрыли этой зимой, причем до первого мы дошли и увидели это сами, про второй нам рассказали в магазине, куда мы зашли по пути в оперу, поэтому за достоверность информации по поводу этого магазина ручаться не могу. Так что оставался последний из списка, куда мы и направились (нужно было ребенку купить синтезатор). Магазин нашли (кстати, адрес: ул. Г. Баев, д. 23). Владелец магазина сам бывший ударник, синтезаторов в наличии не было, но мы заказали с доставкой максимум через 10 дней (у него идет поставка из Германии). Магазинчик небольшой, - буквально занимает метров 10 кв. Тел. 0889 924 018 (если нужно уточнить наличие). Смотрели по интернету вместе с ним, что у него идет в поставке, выбрали оптимальный. Обещали даже доставить инструмент в Равду. Посмотрим.
    Если честно - поскольку вчера мы совершили марш-бросок по центру Бургаса, то сил добраться до Технополиса уже не было. Поэтому про наличие и выбор синтезаторов в этом магазине сказать не могу.

10.08.12
  3. Фурыч

Фурыч Почетный форумчанин

Не нашел, куда бы свой вопрос адресовать, поэтому спрошу здесь.
    Варненцы, подскажите, есть ли в городе музыкальный магазин, где можно купить нормальные CD/MP3 диски?
    Что -то из старого доброго РОКа, Джаз и т. п.
    Адресочек назовите!

29.09.12
  4. Sevuk

Sevuk Постоянный участник

Адресок забыл начисто, а вот цены помню. Больше не ищу, просто качаю то, что мне нужно .

29.09.12
  5. Фурыч

Качать, конечно, здорово. Но мне нравится слушать музыку на носителях. Особенно, когда они фирменно оформлены. С красивой картинкой и с книжечкой какой внутри.

29.09.12
  6. Sevuk

Так скачайте и запишите на носитель ! А давать за картинку по 20 - 30 лева как то не хочется. Но спорить не буду, есть гроши, тогда без проблем. Я просто люблю сам делать себе диски, на свой вкус .

29.09.12
  7. Фурыч

В Советской Варне был магазин от "Балкантона". Слева от магазина, где сейчас Нью-Йоркер. Я когда туда первый раз попал (в 1987 г.), думал, что с ума сойду от счастья. Чего там только не было. Не чета ассортименту "Мелодии". Правда, все это уже быльём поросло. Да и винил один был и аудио кассеты. Сейчас там этого магазина нет. Но где-то это должно продаваться.

29.09.12
  8. Sevuk

http://www.meloman-bg.com/
    http://www.smf-bg.com/homepage
    Может онлайн Вам поможет !

29.09.12
  9. Andrey707

Andrey707 Новичок

Подскажите пожалуйста интересует гитара Ovation чисто USA реально ли найти в магазинах и какова ее цена в Болгарии? Спасибо)

20.02.14
  10. Татяна

Татяна Участник

11. medvedshatun

medvedshatun Активный участник

21.02.14
  12. Astery

Astery Администратор

Кстати, про музыкальные магазины. Увидела, что открыли музыкальный "магазин" в торговом центре Галерея Бургас. Выбор не такой большой, но и гитары есть, и синтезаторы...да и на заказ могут что-то привезти :thumbsup:

22.02.14
  13. Andrey707

Andrey707 Новичок

Татьяна почему то ссылка не открывается:)

25.02.14
  14. Татяна

Татяна Участник

25.02.14
  15. Silvertrain1

Silvertrain1 Участник

Кстати цены на Виниловые пластинки и компакт диски очень высокие. Можно магазин открывать по пластинкам только думаю особо сбыта не будет там

22.03.15
  16. serg890

serg890 Активный участник

А где можно купить все из ударных инструментов? в Бургасе)

04.04.15
  17. Hvost

Hvost Участник

http://magazin.kitara.bg/
    например так, а далее через поиск google. bg и с доставкой в любую точку Болгарии

08.04.15