Перейти к публикации

Экскурсии из Болгарии с сопровождением на БОЛГАРСКОМ языке

Экскурсовод

Хочется предложить Вам экскурсии не только летом, но и в осенне-зимне-весеннее время :)Поэтому в этой теме буду публиковать информацию о наших планируемых поездках.

Думаю, для многих из тех, кто живет в Болгарии постоянно - не будет проблемой, что сопровождение таких экскурсий проводится на болгарском языке.

Итак, для начала - поездка в Румынию:)

Бухарест-Брашов-Бран-Синая, даты проведения - 25.10.13-27.10.13 (3 дня/2 ночевки)

1-й день: отъезд из Бургаса, едем через Несебр, Варну, Русе. Переход границы. Панорамная экскурсия по Бухаресту, свободное время и время для обеда. В 15-30 - отъезд из Бухареста в Синая. Размещение в отеле, ужин, ночевка.

2-й день: завтрак. Отъезд в Бран, посещение замка Дракулы. Отъезд в Брашов. Посещение Трансильвании. Свободное время. Вечером возвращение в отель в Синая. По желанию - посещение тематического ресторана со спец. Программой "Румынский вечер" - доп. Плата 100 RON. Ночевка.

3-й день: завтрак. Посещение Синайского монастыря. Посещение дворца Пелеш. В 12-30 отъезд в сторону Бухареста. Панорамная экскурсия по другой части Бухареста, свободное время.

Цена экскурсии - 280 лв.

Цена включает:

Транспорт - комфортный туристический автобус,

2 ночевки в отеле "Рина Синая" 3*,

2 завтрака, 1 ужин,

Входные таксы в замок Бран, Пелеш, Синайский монастырь,

Туристическая страховка,

Экскурсионное обслуживание на болгарском языке.

Для записи на эксурсию или по уточняющим вопросам - пишите на эл. Почту neoburgas@mail.ru

Mishka

Подскажите пожалуйста болгарские турагенства в Софии. Мне нужна экскурсия на 1-2 дня в Сербию или Македонию или Румынию или по Болгарии (без шенгенской визы для россиян) желательно на 1-2 ноября 2014 г. В несколько агенств обращалась, где есть экскурсии на эти даты, но либо не могут принять оплату из России (не работают с электронными платежами, нет счета в евро), либо не состоится экскурсия, ввиду малого количества желающих. Однодневная экскурсия по Болгарии возможна в любые даты с 01 по 07 ноября. Выезд из Софии или Дупницы.

Экскурсовод
Подскажите пожалуйста болгарские турагенства в Софии. Мне нужна экскурсия на 1-2 дня в Сербию или Македонию или Румынию или по Болгарии (без шенгенской визы для россиян) желательно на 1-2 ноября 2014 г. В несколько агенств обращалась, где есть экскурсии на эти даты, но либо не могут принять оплату из России (не работают с электронными платежами, нет счета в евро), либо не состоится экскурсия, ввиду малого количества желающих. Однодневная экскурсия по Болгарии возможна в любые даты с 01 по 07 ноября. Выезд из Софии или Дупницы.

Дабы не прозвучало как реклама - сейчас напишу Вам в личку контакты некоторых коллег в Софии :)

Mishka

Спасибо большое!

Марина_С
Подскажите пожалуйста болгарские турагенства в Софии. Мне нужна экскурсия на 1-2 дня в Сербию или Македонию или Румынию или по Болгарии (без шенгенской визы для россиян) желательно на 1-2 ноября 2014 г. В несколько агенств обращалась, где есть экскурсии на эти даты, но либо не могут принять оплату из России (не работают с электронными платежами, нет счета в евро), либо не состоится экскурсия, ввиду малого количества желающих. Однодневная экскурсия по Болгарии возможна в любые даты с 01 по 07 ноября. Выезд из Софии или Дупницы.

Туристические агентства в Софии. wego.bg/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F

globaltour.bg/екскурзии-македония

Не так давно брали экскурсию у Висталис. Понравилось.

http://www.vistalis.bg/ekskurzii-v-makedoniya/

Может Вам нет смысла заранее бронировать экскурсию? В Македонию от Софии много экскурсий. На месте (в Софии) за 2-3 дня найдете что-нибудь.

Mishka
Туристические агентства в Софии. wego.bg/туроператори-и-агенции/софия

globaltour.bg/екскурзии-македония

Не так давно брали экскурсию у Висталис. Понравилось.

http://www.vistalis.bg/ekskurzii-v-makedoniya/

Может Вам нет смысла заранее бронировать экскурсию? В Македонию от Софии много экскурсий. На месте (в Софии) за 2-3 дня найдете что-нибудь.

Спасибо большое, Марина! Нашла подходящую экскурсию и возможность оплаты картой. Я уже поняла, что в Болгарии нельзя бронировать экскурсии за месяц. Мы просто едем на неделю и хотим сразу в Сербию на следующий день как прилетим, т. К. В Софии проездом.

Марина_С
Спасибо большое, Марина! Нашла подходящую экскурсию и возможность оплаты картой. Я уже поняла, что в Болгарии нельзя бронировать экскурсии за месяц. Мы просто едем на неделю и хотим сразу в Сербию на следующий день как прилетим, т. К. В Софии проездом.

Рада, что информация Вам пригодилась. :)

2bears

Друзья, может кто подскажет проверенное тур-бюро в Варне для покупки экскурсий?

Например, меня очень интересует поездка в Каппадокию, в середине-конце октября.

Буду признателен за информацию.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Экскурсовод

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...