Отличный дом в Варне

Ларочка, 19.02.11

Рекомендуем:

1. Ларочка

Ларочка Активный участник

Продается новый двухэтажный дом с отличной back_view_1_resize.JPG living_room_1.1_resize.JPG kitchen_resize.JPG bedroom_2.1_resize.JPG bedroom_1.1_resize.jpg bedroom_3.1_resize.jpg bathroom_resize.jpg bedroom_view_resize.JPG морской панорамой.Дом нходится в 8 км. от центра города Варны,недалеко от всемирно известного курорта с горячими минеральными источниками "Константин и Елена".
    Жилая площадь 176 м2.Участок земли 480 м2.
    На первом этаже находятся:гостинная совмещеная с кухней и выходом в сад,гостевая комната,коридор,туалет,веранда.
    На втором этаже:Три спаляни,две из которых с видом на море,одна с видом на лес,гардеробная комната,ванна,туалет,веранда.
    Дом продается полностью мебелированным с белой и черной техникой.
    Кондицеонеры в каждой комнате.
    Система видеонаблядения.
    ЦЕНА 148 000 евро.

19.02.11
  2. Парамоша

Парамоша Новичок

Лара а вы агент?

23.02.11
  3. Ларочка

Нет Парамоша,я не агент,это дом моих знакомых[​IMG].

23.02.11
  4. Парамоша

Парамоша Новичок

Лара а где именно он находится?Если не улица то хотя бы район на карте найдем посмотреть.это деревня или пригород.Одних фото и описания сами понимаете не достаточно,чтобы иметь представление о месте где будешь жить.Там есть школа,магазин и транспорт как часто ходит в Варну?Нам то школа в городе нужна будет.Напишите ваши знакомые помогут с оформлением.?Спасибо.с нетерпением ждем.

если можно в личку

24.02.11
  5. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Если напишет, то она не агент.
    А если не напишет - то агент. [​IMG]

24.02.11
  6. Парамоша

Парамоша Новичок

Почему ты так думаешь?здесь не прослеживается взаимосвязь.

Куздра а вот некоторые агенства из Бр не имеющие представительств в Москве предлагают забронировать квартиру на 2 недели. путем перевода им денег а у нас то какие гарантии?кроме квитанции из Вестерн юнион по ходу никаких.

24.02.11
  7. Ларочка

Куздра,перед тем как Вы предположили,я уже написала.Уточню для Вас,я не агент,Муж достаточно зарабатывает.

Уточню.Этот дом продают агенции в Варне,цена выше.

24.02.11
  8. Парамоша

Парамоша Новичок

Да все верно.

24.02.11
  9. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Прямая связь.
    Вы обратитесь напрямую и агент не получит комиссионных. Ибо эксклюзивых прав на продажу нет ни у кого.
    Поэтому агенту вообще смысла нет давать вам координаты продавца или даже просто имота.
    Ведь вы можете методом личного сыска отыскать его.

Ничего нельзя из недвижимости бронировать заочно, нельзя покупать. Приедете, посмотрите, посмотрите другие и найдете все что вам нужно.
    Ничего страшного, если уйдет этот трамвай, придет другой.

24.02.11
  10. Парамоша

Парамоша Новичок

Вы правы,но кажется всегда,что именно этот трамвай твой...и вариант хороший дом рядом с Кафедральным собором..

да ,вспомнила,что некоторые агенства недвижимости по приезду прямо таки принуждают подписать некий эксклюзивный договор по которому я обязуюсь перед ними не осуществлять больше никаких стороееих сделок с другими агенствами.это какое то абсурдное принуждение.я сама приеду,сама найду отель для проживания неужели это правильно?

24.02.11
  11. Милая

Милая Участник

А можно узнать год постройки дома? И почему ваши знакомые его продают?

24.02.11
  12. Yuri

Yuri Активный участник

Парамоша, посылайте таких всех лесом, прям в лицо и посылайте! Помогает. А следующий трамвай часто бывает лучше предыдущего.

24.02.11
  13. Ларочка

Милая,год постройки дома 2009.Знакомые его продают, т.к дети живут заграницей и уговарили маму переехать к себе.

24.02.11
  14. Милая

Милая Участник

Спасибо.[​IMG] Понятно, почему продают.[​IMG]
    Но вот год постройки у меня и вызывает сомнения..[​IMG]

24.02.11
  15. Ларочка

Есть все документы в которых обозначен год постройки дома.Если Вас интерисует приезжайте убедитесь сами.[​IMG]

24.02.11
  16. Милая

Милая Участник

Наверно я неправильно выразилась..меня смущает качество постройки дома в 2009 году.[​IMG]

24.02.11
  17. Парамоша

Парамоша Новичок

а как по фото Милая вы определили качество постройки?не вижу на фото убитого дома.

24.02.11
  18. Павел76

Павел76 Участник

Ларочка,а скажите,если такую опасную систему убрать,дом подешевле не будет?[​IMG][​IMG]

24.02.11
  19. Милая

Милая Участник

Я не писала про убитый дом, а про качество постройки.[​IMG] Я видела как строились дома с 2006 по 2010 года..[​IMG]
    В любом случае дом надо смотреть не по фото..а ехать на место и смотреть.[​IMG]
    Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но это мое мнение и я очень осторожно отношусь к новопостроенным домам.[​IMG]

24.02.11
  20. Ларочка

Наоборот,за такую систему можно пару тысяч набросить.Спасибо за идею.УЧТУ;)

Милая,одно дело когда строится на продажу,другое дело,когда для себя:)

24.02.11
  21. Милая

Милая Участник

Ну это вопрос еще, для себя ли? Построить дом в 2009 году, а в 2011 уже его продавать?
    Свежо предание, но верится с трудом..;)
    Ну недоверчивый я человек..что делать?:D
    Кстати, цена тоже кучерявая. [​IMG][​IMG]

24.02.11
  22. Ларочка

Зачем Вы тратите свое драгоценное время и его обсуждаете?
    В других ветках есть много чего интересного[​IMG] А на многих сайтах недвижимости есть дома от пару тысяч евро интерестных к рассмотрению,посмотрите,прокоментеруйте.Всем будет интерестно послушать.Я собираюсь купить дачу,может быть Вы что нибудь посоветуете?

24.02.11
  23. Милая

Милая Участник

Мне кажется, что каждый имеет право высказаться на этом форуме.
    Если вы вывешиваете объявление на форуме, тогда надо быть готовым к разным комментариям.[​IMG]
    Насколько я понимаю - я не нарушила правил форума, иначе мне бы сделали замечание.
    Я видела дома в Болгарии намного красивее и лучше, и дешевле.[​IMG]

25.02.11
  24. Ларочка

]Мне кажется, что каждый имеет право высказаться на этом форуме.
    Согласна.

Я видела дома в Болгарии намного красивее и лучше, и дешевле.;)[/quote]

Мое мнение,что цена дома совсем нормальная. Я буду рада если этот вопрос прокоментируют агенции.Учитывая цену на м2 (841 евро)+земля,мебель, техника,море,в 7-10 минутах на машине до центра Варны еще надо подыскать. Вам повезло если Вы встречали по лучше и подешевле. Имея всю информацию о ценах домов и квартир в этом квартале я не встречала того о чем Вы утверждаете.Кроме нескольких вариантов,говорю о квартирах , цена 480 евро м2 на первом этаже и 660 евро м2 ужасного строительства.Купили 3 месяца назад в этом квартале квартиру за 830 м2 по БДС,поверте мне,что пересмотрели все,знаю почти все дома которые продаются в районе,но интересно все же узнать от Вас про дома намного лучше и подешевле в квартале "Траката".

25.02.11
  25. Милая

Милая Участник

Замечательно, что у вас классный дом по классной цене.Я очень рада, что вам дом нравится.[​IMG]
    Если вы внимательно почитаете то, что я писала, то увидите, что я писала про дома в Болгарии.
    Про квартиру в квартале "Траката" речь не идет.[​IMG]
    С моей точки зрения земля возле дома- это недоразумение[​IMG], мебель- я буду покупать свою, новую, а не спать на чужих кроватях. Сигнализация мне не нужна. Да, близко море,Варна, но я лучше отъеду дальше от моря, чем буду глядеть в окно со второго этажа на двор соседа. Кстати, он также сможет сделать. А я стесняюсь..[​IMG]
    Думаю, что прения можно закончить: у нас не получится единого мнения, да и не нужно.
    Желаю вам удачи в продаже дома!![​IMG]

25.02.11