Видеорегистраторы в Болгарии

Идущий, 11.10.13

1. Идущий

Идущий Активный участник

11.10.13
  2. инж.Христов

инж.Христов Активный участник

vizant 730st2-001.jpg vizant 730st1.jpg В Болгарии ПРОБЛЕМ НЕТ! Выключал только в Австрии и то из-за того, что инфо прошло, что якобы нельзя (не совсем уверен, что у них пользование видеорегистратора уже внесено в их КОАП).
    В этом году сделал так: с собой возил прибор в котором совмещен радар-детектор с видеорегистратором (пожоже на видеорегистратор).Вопросов не было ни где в т. ч. в Польше :)!Их камер он не просто видит, он их чует с дистанции 1500-1800м. даже больше.

11.10.13
  3. Сергейц

Сергейц Активный участник

А что на сей день по Европе? Собираюсь на авто и хочется знать. Можно или нельзя видеорегистратор

04.08.18
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Учитывая, что они официально разрешены к продаже можно использовать.:)

04.08.18
  5. OLaVer

OLaVer Постоянный участник

По Болгарии езжу с регистратором всё время, был несколько раз остановлен, регистратор видели, проблем не было, как и с полицией (тьфу-тьфу-тьфу))), хотя один раз было за что)) - "на добър път".

@Vailvi, Слава, там про всю Европу спрашивали, а не только про Болгарию. В Голландии, к примеру, лёгкие наркотики продаются)), я думаю, если в Болгарии застукают с ними - проблем не оберёшься..)))
    Примеры:

ПС. А за ссылку - спасибо!:cvetok: Цены очень интересные.:thumbsup: Только, зря я по ней попёрся, - у меня теперь появился зуд обновиться.:D

04.08.18
  6. Vailvi

Vailvi Администратор

Ясно. Тогда будет полезна Ваша первая ссылка. Кстати, спасибо, что напомнили о таком полезном сайте.

04.08.18