Перейти к публикации

Болгарская косметика и косметика в Болгарии

Etoile
Варя известная личность в русскоязычном интернете в Болгарии) и человек очень интересный она
()>

И повествование у нее интересное, много полезной информации. Хватает же у нее сил всю косметику на себе испробовать и потом рассказать о ней. Я бы и десятой части не запомнила! :)

Utka
И повествование у нее интересное, много полезной информации. Хватает же у нее сил всю косметику на себе испробовать и потом рассказать о ней. Я бы и десятой части не запомнила! :)

Варя сейчас группу создала в Фейсбуке про косметику. Желающие стучимся ;)

Etoile
Варя сейчас группу создала в Фейсбуке про косметику. Желающие стучимся ;)

Да, я уже читала и там.

LinaGalina
Одна из самых приятных тем! :)

Полностью поддерживаю! А для дам бальзаковского ворасто можете что-нибудь посоветовать?

Да, я уже читала и там.

Есть ли что-то интересное для дам нашего возраста?

Etoile
Полностью поддерживаю! А для дам бальзаковского ворасто можете что-нибудь посоветовать?

К сожалению, не пробовала болгарскую косметику, поэтому вряд ли что-то из нее смогла бы Вам посоветовать. Пока только набираю информацию, а во время предстоящего отпуска обязательно что-нибудь выберу и протестирую!

Что касается антивозрастной косметики вообще, то я могла бы Вам рассказать в личной переписке о том, чем пользуюсь я. Здесь, в профильной теме это будет считаться флудом.

Могу только сообщить, что я сама уже восемь лет использую одну достаточно известную сетевую марку, но в последний год сменила дневной и ночной кремы на марку другой сетевой компании, и что интересно, именно из-за оригинального подхода к понятию "антивозрастная" косметика:)

Ели

Пробуйте с розовым маслом и просто розовое масло, смешав с обычным кремом.

Розовое масло самое, что ни на есть антивозрастное

Etoile
Пробуйте с розовым маслом и просто розовое масло, смешав с обычным кремом.

Розовое масло самое, что ни на есть антивозрастное

Вот на 100 процентов соглашусь! Я не специалист, но могу предположить, что в экстракте розы и в розовом масле содержатся т. Н. Фитогормоны, а это одна из самых эффективных составляющих любого дорогущего антивозрастного крема

LinaGalina
К сожалению, не пробовала болгарскую косметику, поэтому вряд ли что-то из нее смогла бы Вам посоветовать. Пока только набираю информацию, а во время предстоящего отпуска обязательно что-нибудь выберу и протестирую!

Что касается антивозрастной косметики вообще, то я могла бы Вам рассказать в личной переписке о том, чем пользуюсь я. Здесь, в профильной теме это будет считаться флудом.

Могу только сообщить, что я сама уже восемь лет использую одну достаточно известную сетевую марку, но в последний год сменила дневной и ночной кремы на марку другой сетевой компании, и что интересно, именно из-за оригинального подхода к понятию "антивозрастная" косметика:)

С удовольствием пообщаюсь более подробно. Меня звать Галина. Мой Е-mail:galina_zarn@mail.ru

Марина_С
Пробуйте с розовым маслом и просто розовое масло, смешав с обычным кремом.

Розовое масло самое, что ни на есть антивозрастное

Поддерживаю. :) Я в крема всегда добавляю косметические масла. Очень нравятся от фирмы "Икаров", которая имеет хорошую репутацию не только в Болгарии.

А что на это скажут профессиональные косметологи-форумчане?;)

Etoile
С удовольствием пообщаюсь более подробно. Меня звать Галина. Мой Е-mail:galina_zarn@mail.ru

Я Татьяна. Напишу Вам позже.

Marta772007

Посмотрела сейчас сайт для заказа косметики...

Лосьон для тела, который я в Болгарии купила за 100 рублей, заказать можно за 550... Стоимость доставки даже смотреть не хочу:(

Etoile
Посмотрела сейчас сайт для заказа косметики...

Лосьон для тела, который я в Болгарии купила за 100 рублей, заказать можно за 550... Стоимость доставки даже смотреть не хочу:(

Я тоже поискала в наших интернет-магазинах...:cry:

И в Минске есть всего две розничные точки по продаже болгарском косметики. Ехать в Минск?:(

Marta772007

А вы что купили из косметики? Что вам приглянулось?

Юлия Л
Посмотрела сейчас сайт для заказа косметики...

Лосьон для тела, который я в Болгарии купила за 100 рублей, заказать можно за 550... Стоимость доставки даже смотреть не хочу:(

Привезти? :D

Marta772007
привезти? :D

Сильно я сомневаюсь, что вы ради меня перевес повезете;)

Наверное себе, любимой, пару чемоданов затарите:thumbsup:

Etoile
А вы что купили из косметики? Что вам приглянулось?

Купила кремы для рук и ног, сахарный скраб доя тела, розовую воду и розовое масло. Сперва боялась сильного запаха розы, а теперь жалею, что больше не купила ничего. А, мыло еще, одно всего:(

Все нравится.

А вы чем запаслись?

Marta772007

Да я в этом году практически первый раз и покупала косметику.

В подарок наборы мыло-крем-бальзам для губ - оливковый и лавандовый.

Себе лосьоны для тела, крем и вода (одна попроще, другая подороже - но сказали, что там какая-то технология другая).

Мыло я покупаю не розовое, "Teo" - утренняя свежесть, по 5-6 штук везу, зубная паста Bilka - лимонная и грейпфрутовая.

Etoile
Да я в этом году практически первый раз и покупала косметику.

В подарок наборы мыло-крем-бальзам для губ - оливковый и лавандовый.

Себе лосьоны для тела, крем и вода (одна попроще, другая подороже - но сказали, что там какая-то технология другая).

Мыло я покупаю не розовое, "Teo" - утренняя свежесть, по 5-6 штук везу, зубная паста Bilka - лимонная и грейпфрутовая.

Я тоже первый раз купила себе болгарскую косметику. Да, тоже видела разную розовую воду. Которая дороже, оказалось, органическая. Продавщица сказала, что ее даже можно в чай добавлять.

В последний день заскочили в Болгарскую розу в Несебре, а перед нами симпатичная дама закупала себе целый комплексный уход за лицом, много всего. Разговорились с ней, она сказала что сорок лет подряд отдыхает в Болгарии и все сорок лет пользуется этой косметикой. Призналась, что недавно начала седьмой десяток лет своей жизни. Какое у нее личико! Пятидесяти не дашь, даже овал лица не поплыл. Говорит, хочу навсегда остаться в этом магазине:)

Ели

Розовую воду можно не проста в чай добавлять, а пить.

:)

Etoile
Розовую воду можно не проста в чай добавлять, а пить.

:)

Да, это и имелось ввиду: употреблять внутрь:)

Забыла еще упомянуть: в секции Рефан выбрала мужу парфюмированную воду, очень оригинальный запах, а стОит копейки по сравнению с теми ароматами, которые мы обычно ему покупаем. Сейчас все завидуют и спрашивают, где взял и что это. Хвастаемся!

Ели

Я пользуюсь этой косметикой

mishel.bg/index.php

Marta772007
Я пользуюсь этой косметикой

mishel.bg/index.php

Какой волшебный сайт:thumbsup: У меня вся косметика - бесплатная;)

Хммм, цены показывает только для болгарского языка:)

Юлия Л
Сильно я сомневаюсь, что вы ради меня перевес повезете;)

Наверное себе, любимой, пару чемоданов затарите:thumbsup:

Я уже поутряне в центр сгоняла. Из дома не брала ничего. Все необходимое купила здесь.

Marta772007
я уже поутряне в центр сгоняла. Из дома не брала ничего. Все необходимое купила здесь.

Я тоже в этом году так! В дорогу взяла мини, а потом все купила!

Марина_С
Забыла еще упомянуть: в секции Рефан выбрала мужу парфюмированную воду, очень оригинальный запах, а стОит копейки по сравнению с теми ароматами, которые мы обычно ему покупаем. Сейчас все завидуют и спрашивают, где взял и что это. Хвастаемся!

Кстати, вся парфюмерия фирмы REFAN производится на основе французских композитов. :)

Marta772007

, хвалитесь! А я вам завидовать буду:coffee:

Anni123

А я тут закупилась фирмой Сеа старс. Вот опробываю. Пока все нравится.

Марина_С
А я тут закупилась фирмой Сеа старс. Вот опробываю. Пока все нравится.

Я уже год как "подсела" на их продукцию. Обратите вниманию на лечебную серию с лугой.

Anni123
Обратите вниманию на лечебную серию с лугой.

Что то не видела такого в прайсе...

Марина_С
Что то не видела такого в прайсе...

seastars-solilug.com/

Please sign in or register to post a comment.
  • Areta

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...