Перейти к публикации

Болгарская косметика и косметика в Болгарии

Сказка
seastars-solilug.com/

Ссылка не открывается

Anni123

У меня открылась. Но я заказываю у представителя. У нее спрошу

Кемеровский

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где в Бургасе имеется оптовый склад болгарской косметики, откуда можно закупиться мелким оптом и получить прайсы на товар?

Alexander65

Ой какие интересные ссылки, просто огромное спасибо. С удовольсвтием посмотрел, правда розовую воду использую и дома и для салонов мароканского производства, даже не знаю с чем сравнивать вроде как считается что мароканская роза получше...

А цены на эту Сиа стар кто то может прислать, она идет как сетевая или просто. Заранее благодарен

Спасибо. Уже разобрался с помощью прайса, как по местному рынку так сказать неприлично дешево, правда здесь также есть оптовые магазины в которых тоже многое очень дешево

Машулька

Добрый день, Уважаемые форумчанки! Улетала в спешке, не взяла очки, а очень надо купить типа лосьона для волос после мытья, т. Е. не смываемый, была в метро, а прочитать не могу, так мелко написано что караул:banghead:. Может кто чем пользовался от очень сухих после солнца волос? Может фотка есть, по картинке найду. Почитала про косметику на форуме, но не попалось ничего:(Помогите кто чем может:cry:Заранее благодарю!

Танайка
Добрый день, Уважаемые форумчанки! Улетала в спешке, не взяла очки, а очень надо купить типа лосьона для волос после мытья, т. Е. не смываемый, была в метро, а прочитать не могу, так мелко написано что караул:banghead:. Может кто чем пользовался от очень сухих после солнца волос? Может фотка есть, по картинке найду. Почитала про косметику на форуме, но не попалось ничего:(Помогите кто чем может:cry:Заранее благодарю!

Вы не пробовали кокосовое масло пр-во Икаров / можно и др производства/ ? Мне очень помог, пользуюсь уже год

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Добрый день, Уважаемые форумчанки! Улетала в спешке, не взяла очки, а очень надо купить типа лосьона для волос после мытья, т. Е. не смываемый, была в метро, а прочитать не могу, так мелко написано что караул:banghead:. Может кто чем пользовался от очень сухих после солнца волос? Может фотка есть, по картинке найду. Почитала про косметику на форуме, но не попалось ничего:(Помогите кто чем может:cry:Заранее благодарю!

Попросите в магазине, "балсам без отмиване", они покажут что у них в наличии.

Машулька

, спасибо огромное, уже переписала как спросить:)

@Танайка, спасибо огромное, думаю что попробую, поскольку на солнце теперь бываю чаще из-за приобретённых апартаментов.

seabird

Дамы, подскажите пожалуйста в Болгарии есть своя сертифицированная органическая косметика и как называется? Только не псевдонатуральная, а действительно органическая. Тоже не хочется из дома тащить всё.

Anni123

А почитайте про Sea stars, вроде верно написала, у них она натуральная, но я слабо разбираюсь в органической и прочее, может что-то подберете. Продается в Дрогериях.

ЯрославаП

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, моя мама дала мне задание найти краску для волос болгарского производства Impression Plus. Прошлась по магазинам в Бургасе, была в Молле и Плазе, но такой краски не нашла (Она вообще продается в Болгарии, может у нее другое название? Где ее можно купить?

Ели
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, моя мама дала мне задание найти краску для волос болгарского производства Impression Plus. Прошлась по магазинам в Бургасе, была в Молле и Плазе, но такой краски не нашла (Она вообще продается в Болгарии, может у нее другое название? Где ее можно купить?

nisea-bg.com/produkti/boi-za-kosa-Professional/impression-plus-hair-color-cream-105ml.html

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, моя мама дала мне задание найти краску для волос болгарского производства Impression Plus. Прошлась по магазинам в Бургасе, была в Молле и Плазе, но такой краски не нашла (Она вообще продается в Болгарии, может у нее другое название? Где ее можно купить?

nisea-bg.com/produkti/boi-za-kosa-Professional/impression-plus-hair-color-cream-105ml.html

Но, кажтся, уже давно не производится.

seabird
А почитайте про Sea stars, вроде верно написала, у них она натуральная, но я слабо разбираюсь в органической и прочее, может что-то подберете. Продается в Дрогериях.

Спасибо! Я на сайт заходила, там нормальные ингредиенты написаны, думаю подойдёт!

ЯрославаП
nisea-bg.com/produkti/boi-za-kosa-Professional/impression-plus-hair-color-cream-105ml.html

Но, кажтся, уже давно не производится.

Чудеса, а в России эта краска для волос есть, может теперь только на экспорт производится? Спасибо, буду искать.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Чудеса, а в России эта краска для волос есть, может теперь только на экспорт производится? Спасибо, буду искать.

Я сомневаюсь что производится в Болгарии, так как компания, которая ее производила (Ален Мак - Пловдив) обанкротилась несколько лет назад.

Но все для русского рынка фирма производила в Кеве (Украина), может клон там работатет, не знаю.

Taksa
Светлана, Казанлык
Я сомневаюсь что производится в Болгарии, так как компания, которая ее производила (Ален Мак - Пловдив) обанкротилась несколько лет назад.

Но все для русского рынка фирма производила в Кеве (Украина), может клон там работатет, не знаю.

Стефа, это Ален Мак выпускал помаду с розовым маслом? Я искала, искала не нашла, везде одни и те же западные бренды. И еще меня страшно удивляет, что в Казанлыке, столице роз, практически невозможно купить продукцию с розовым маслом, как то это нелогично. А в Ст Загоре есть фирменные магазины?

Anni123
Спасибо! Я на сайт заходила, там нормальные ингредиенты написаны, думаю подойдёт!

У них и цены адекватные и по качеству мне нравится очень. Я не очень дотошно смотрю на состав, если честно, но на себе многие продукты их пробовала

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Стефа, это Ален Мак выпускал помаду с розовым маслом? Я искала, искала не нашла, везде одни и те же западные бренды. И еще меня страшно удивляет, что в Казанлыке, столице роз, практически невозможно купить продукцию с розовым маслом, как то это нелогично. А в Ст Загоре есть фирменные магазины?

Да, есть, в самом центре, напротив универсального магазина видела, еще и в другие места, надо вспомнить.

Ален Мак никогда не делал с розовым маслом, их делают в Казанлъке и в Карлово вроде, Българска роза называлась фабрика, щас поищу.

, вот нашла!

Это "Българска роза" - Карлово:

bulgarianrose.bg/index.php?p=products&cid=1

А это в Казанлъке - „Арома Есънс", они еще и с лавандовым маслом делают.

aroma-essence.eu/front/index.php

"Биофреш"- Пловдив тоже делают прокты с розовым маслом, это их сайт:

bg-cosmetics.com/default.aspx

А это их сайт по-русски (видимо сделали специально):)

bio-fresh.ru/

"Лавена" - Шумен (тоже руссоязычный сайт есть)

lavena.ru/

А здесь можно найти еще много болгарской косметки с розовым маслом, выбирая разные прозводители, в верхнее меню, там где написано "производител" можно их менять и смотреть у кого что производится:

starcorp.bg/categoriesbg/23

Hellica

Милые дамы, доброго дня (: А не подскажет ли кто-нибудь, можно ли в Болгарии (а если быть точнее - в Варне) найти косметику мароу Weleda, Natura Suberica или Planeta Organica? Не Sea Stars благодаря @Anni123 посмотрела, но ассортимент у них неполный - например, нет зубных паст :/

Галина66

Девочки, здравствуйте

А в Пловдиве есть оптовый склад болгарской косметики?

Yanapokidova

Может, кто знает, где можно приобрести продукцию Matrix, Alfaparf Milano и др. проф. средства для волос в Софии? Болгария совершенно не развитая в сфере индустрии красоты(

Izhig
Может, кто знает, где можно приобрести продукцию Matrix, Alfaparf Milano и др. проф. средства для волос в Софии? Болгария совершенно не развитая в сфере индустрии красоты(

ну наверное потому, что сами болгары считают, что у них и собственная косметика неплохая и вкладывают в слова "развитие в сфере индустрии красоты" совсем другое понятие...:-))

Yanapokidova

Спасибо! Присмотрюсь к сайту.

 

ну наверное потому, что сами болгары считают, что у них и собственная косметика неплохая и вкладывают в слова "развитие в сфере индустрии красоты" совсем другое понятие...:))

Меня их Болгарская роза совершенно не впечатляет, разве только в качестве подарка кому привезти (

Ели
Меня их Болгарская роза совершенно не впечатляет, разве только в качестве подарка кому привезти(

Какая именно Болгарская роза? Знаете сколько их?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Какая именно Болгарская роза? Знаете сколько их?

Да ладно, есть люди которым что бы быть красивыми нужна мощная индустрия, не придирайтесь. ;)

Пусть каждый пользуется тем, что его впечатляет.

Anni123

У болгар не только болгарская роза) Куча качественной и не дорогой косметики)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ну, если на то пошло, в Болгарии есть различные марки профессиональной косметики для парикмахеров и косметологов. Производители Италия, Испания, Франция и даже Япония. Просто эти марки мало знакомы российскому потребителю, так как не раскрученные в России.

Не надо делать из болгар отсталых и пещерных людей, все тут есть, но и болгарская косметика хорошего качества. Особенно для ухода за кожей лица, рук и тела.

Anni123

Мне кажется, в Дрогериях такой огромный выбор косметики, глаза разбегаются. Я там могу зависнуть на час, и не замечу, что так долго брожу)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...