Перейти к публикации

Болгарская косметика и косметика в Болгарии

Areta

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести болгарскую косметику /например, "Регал"/.

Самый лучший вариант - это интернет-магазин в Болгарии.

Буду очень признательна за информацию.

Ели

Наберите вот здесь

http://www.google.bg/

"козметика регал"

И все найдете.

Oleander
Ольга, София
Наберите вот здесь

http://www.google.bg/

"козметика регал"

И все найдете.

А я давно хочу спросить, есть ли еще в Болгарии мой любимый детский шампунь "Кря-кря"?

Ели

Не знаю, если честно.

А он что был болгарским?

Павел76
А я давно хочу спросить, есть ли еще в Болгарии мой любимый детский шампунь "Кря-кря"?:confused:

Блин!! Офигеть!! Я и забыл про такой!! Он же был такой замечательный!! Я вспомнил его запах!! Фантастика!! Желтенькая бутылочка с красненькой надписью! Как будто в 80 -е провалился, вот это ностальгия!

Oleander
Ольга, София
Блин!! Офигеть!! Я и забыл про такой!! Он же был такой замечательный!! Я вспомнил его запах!! Фантастика!! Желтенькая бутылочка с красненькой надписью! Как будто в 80 -е провалился, вот это ностальгия!:confused:

Но я не поняла: ОН есть? Или нет его...

Павел76
:D:D Но я не поняла: ОН есть? Или нет его...

Откуда же я знаю, но очень бы хотел, что бы ОН был

Павел76

ОН есть, ОН существует!!:) находится по адресу:

4000 Пловдив, Брезовско шосе 147, склад 51

Буду в Пловдиве в апреле, зайду куплю..

Цена 26 рублей, как я понимаю)

Ели, СПАСИБО()>

Areta
Наберите вот здесь

http://www.google.bg/

"козметика регал"

И все найдете.

Спасибо за подсказку. Но к сожалению не нашла фирму, которая осуществляет доставку в Россию. Может быть что-то не поняла. Подскажите, пожалуйста.

Ели

Думаю, что нет такого. Если есть знакомые в Болгарии, то попросите их для вас заказать и отправить.

Moka

Производитель ''Ален мак"':)

И еще он может называться по- болгарски ''ПА-ПА''

Oleander
Ольга, София
Производитель ''Ален мак"':)

И еще он может называться по- болгарски ''ПА-ПА''

Это про "Кря-кря"?

Moka

Ну да!

Oleander
Ольга, София
Ну да!

Т. Е. Болгарские утки не крякают, а "папают"?

Moka

ДА :)

Так говорят маленьким деткам. Как делает уточка ''па-па-па''

Oleander
Ольга, София
ДА :)

Так говорят маленьким деткам. Как делает уточка ''па-па-па''

Ага. А как же тогда будет "папа"? Не "кря-кря", надеюсь?

Moka

Taти будет!

Oleander
Ольга, София
:) Taти будет!

Тоже забавно на русский слух, учитывая значение слова "тать", "тати". Но, конечно, "папа-утка" для болгар звучит наверное намного забавнее. :D Сколько все-таки бывает очаровательных несоответствий в родственных языках.:)

Спасибо, что предупредили. А то я бы "Кря-кря" долго там потом искала...

Ели
Тоже забавно на русский слух, учитывая значение слова "тать", "тати". Но, конечно, "папа-утка" для болгар звучит наверное намного забавнее. :D Сколько все-таки бывает очаровательных несоответствий в родственных языках.:)

Спасибо, что предупредили. А то я бы "Кря-кря" долго там потом искала...

Потому что "утка" - "патка".

Кстати, папа на украинском звучит, как тато; отец - батько.

На болгарском: папа - тати, таткоц; отец - баща.

Areta
Думаю, что нет такого. Если есть знакомые в Болгарии, то попросите их для вас заказать и отправить.

У меня пока нет знакомых в чудесной стране Болгария. И что можно предпринять в такой ситуации, или она совсем безвыходная?

Ели
У меня пока нет знакомых в чудесной стране Болгария. И что можно предпринять в такой ситуации, или она совсем безвыходная?

Ну, почему безвыходная. Я думаю, что в Москве или Питере не составит большого труда найти болгарскую косметику.

tddelfi.ru/bolgarskaya__kosmetika

Эта фирма на сайте пишет, что имеет дистрибьюторов в России

http://www.rosaimpex.com/index.php?lang=3&cat=47

Короче говоря, гугл вам в помощь)

Oleander
Ольга, София
Потому что "утка" - "патка".

Кстати, папа на украинском звучит, как тато.

Это-то конечно! Но "тати" по-русски значит "злодеи", "воры", "грабители", правда, это устаревшее слово.

Владислав9070

влад пользуемся не первый год болгарским кремом точнее 20 лет с тех пор как были магазины

В петербурге последние годы покупали в греции 250гр 10 евр оливковый производство пловдив

Наряду с нами покупали англичане немцы и т д позднее в начале этого года будучи проездом

Пловдиве купили для лица 100 гр 3 вида лаванда роза оливки лица и тела 250 гр и 300 гр в коробоч

Ке достаточно на ночь помазать ноги утром встаёшь моложе на 10 лет при этом глубокий безмятежный сон на коробочке напнсано уже 1000 лет люди открыли целебные свойства оливок и

Т д и это не пустая реклама

Екатерина.
А я давно хочу спросить, есть ли еще в Болгарии мой любимый детский шампунь "Кря-кря"?

В России Кря-Кря тоже продается;)

leka

Интересно а где?

А шампунь Бе-Бе интересно тоже болгарский был?

Oleander
Ольга, София
В России Кря-Кря тоже продается;)

В основном, украинского пр-ва.:(Да и тот у нас в Питере уже редкость.

Владислав9070

в мае поеду в санаторий через пловдив поинтересуюсь детскими шампунями впереди лето повыше

Ние интереса к средствам отбивающим запах к ним относится парфюм на розовом лавандовом масле последний почти эдельвейс

Екатерина.

В Питерских детских магазинах всегда есть. Но украинского пр-ва или нет не знаю.

Please sign in or register to post a comment.
  • Areta

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...