Перейти к публикации

Из Питера в Болгарию поездом - ?

Oleander
Ольга, София

Коллеги, кто что-нибудь знает о поезде Петербург - София?

Christina
Коллеги, кто что-нибудь знает о поезде Петербург - София?

Разве он есть, я так поняла из Питера в Болгарию ничего не ходит

Oleander
Ольга, София
Разве он есть, я так поняла из Питера в Болгарию ничего не ходит:(

Да вот вроде бы какое-то НЛО время от времени все-таки пускают...

AlexSZ
Да вот вроде бы какое-то НЛО время от времени все-таки пускают...[/quot

Oleander, если что-то узнаете конкретно о НЛО в БГ проинформируйте пожалуйста форумчан из СПб.

Oleander
Ольга, София

Обязательно. Я видела рекламу какой-то турфирмы на эту тему, но не могу ее найти.

Black Scorpio

Узнавайте за:

1. Расписание и маршрут движения международного беспересадочного вагона

Санкт-Петербург - Минск - Варна - Минск - Санкт-Петербург

В составе скорого фирменного поезда "Звязда"

Информация из интернета, поэтому проверяте такую возможность сами.

Christina

А здесь питерские есть? Если кто что узнает - пишите!

Екатерина.

Насколько мне известно СПБ-Варна есть поезда, но расписание не знаю (ближе к сезону можно узнать). И есть минус что поезда не всегда по расписанию ходят, бывают задержки до 10 часов. И в дороге около 60 часов.

AlexSZ
А здесь питерские есть? Если кто что узнает - пишите!

Посмотрел в интернете: прицепной вагон фирменного поезда "Звязда", № 051Я. Отправление с Витебского вокзала Санкт-Петербурга в 19.07, прибытие в Варну - 08.55 (время в пути = 2 дня 14 часов 47 минут). Летнего расписания на 20011 г. в интернете пока не нашел, в прошлом году он (вагон) ходил по числам: ИЮНЬ - 15, 22, 29; ИЮЛЬ - 6, 13, 20, 27; АВГУСТ - 3, 10, 17, 24, 31.

Oleander
Ольга, София

Да, я уже тоже поняла, что он ходит только летом. И прямые авиарейсы - тоже только летом! Вот незадача.

Christina
Посмотрел в интернете: прицепной вагон фирменного поезда "Звязда", № 051Я. Отправление с Витебского вокзала Санкт-Петербурга в 19.07, прибытие в Варну - 08.55 (время в пути = 2 дня 14 часов 47 минут). Летнего расписания на 20011 г. в интернете пока не нашел, в прошлом году он (вагон) ходил по числам: ИЮНЬ - 15, 22, 29; ИЮЛЬ - 6, 13, 20, 27; АВГУСТ - 3, 10, 17, 24, 31.

Спасибо за ценную инфу. Я тут связалась с компанией "Давс" она занимается, как авиа так и ж/д. Вот чего мне ответили: Из Петербурга в Болгарию прямых поездов нет, за исключением лета, так каклетом ходит поезд СПб - Варна - СПб. В остальные города Болгарии прямые

Поезда только из Москвы, это значит, что мы выписываем билеты в Москву и из

Москвы в города Болгарии. Еще есть некоторое уточнение, билет на поезд

Москва-София, выписывается только в одну сторону, обратно билет не выписать.

Поезд планирует появиться с июня. Стоимость будет видна за 60 суток

С уважением, Владимирова Жанна.

Менеджер корпоративного отдела

ОП СПб ЗАО Агентство "ДАВС"

Тел.8 (812) 493-59-60 доб.112

Тел. Моб. 8-960-253-60-20

Е-mail: corporat@davs.ru

wwww.davs.ru

Oleander
Ольга, София

Спасибо, Christina.

Гость Гость

Удалено. Речь не о Москве, а о Санкт-Петербурге.

Christina
Легко! Только предупреждение: эти поезда ездят только с МАЯ по ОКТЯБРЬ. Итак, поезд Москва-Варна № 059, ежедневно, кроме четверга и субботы, в пути 55ч.30мин. Отправление с Киевского вокзала москва 00:25.

Поезд Варна-Москва № 060, ежедн, кр. Пятн. И субботы отправление из Варны в 22:00.

Далее: Москва -Бургас № 059, ходит только Четверг и Суббота, в пути 57ч.58мин, отпр.00:25 с Киевского.

Бургас-Москва № 060, Понедельник и Суббота, отправл. 19:25.

Стоимость туда-обратно: Москва-Варна 260 евро (купе)

Москва-Бургас 280 евро (купе)

Я как раз еду в июле. Поделюсь: мне нужно знать точную дату выезда, от этого зависит бронирование жилья в Болгарии, которое нужно делать сейчас.))

Теперь я и не знаю как мне это подстыковать с Петербургом (

Спасибо за информацию!!

Ооооо не удаляйте я из ПИтераааааааааааааа

Гость dmitry

Всем привет.

Ну что, кто-нибудь уже слышал об этом поезде из Питера на сезон 2011?

Андрей Болгар

Поезд есть, только билетов на него нет (

Екатерина.
Поезд есть, только билетов на него нет (

Надо билеты у тур. Фирм спрашивать, они их скупают для туристов))

Андрей Болгар

С какой лучше начать? Поделитесь опытом

Екатерина.

Честно, не знаю:mad: это мне сказали в фирме которая недвижимостью занимается.

Александр К.
Поезд есть, только билетов на него нет (

Речь об этом поезде? pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5139&layer_id=3290&id=2078#vagony

А РЖД разве уже не бронирует?

ASN
Речь об этом поезде? pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5139&layer_id=3290&id=2078#vagony

А РЖД разве уже не бронирует?

Сейчас-то билеты есть, а вот в преддверии летнего сезона была трудность с билетами.

Александр К.
... А вот в преддверии летнего сезона была трудность с билетами.

Так я спросил, бронь отменяли что ль? В преддверии летнего сезона

Дашуня

Пересмотрела информацию на форумах, летом через РЖД можно заранее купить билет в беспересадочный вагон СПб-Варна-СПб (на канале Грибоедова), но только туда. Обратных билетов у них нет, но можно купить так называемый посадочный талон обратно и по приезде в Варну, сразу на вокзале забронировать места обратно (при их наличии ((( Кто-нибудь знает, как купить билеты сразу - туда и обратно? Может быть, через какое-то агентство?

Гость Гость
Пересмотрела информацию на форумах, летом через РЖД можно заранее купить билет в беспересадочный вагон СПб-Варна-СПб (на канале Грибоедова), но только туда. Обратных билетов у них нет, но можно купить так называемый посадочный талон обратно и по приезде в Варну, сразу на вокзале забронировать места обратно (при их наличии (((Кто-нибудь знает, как купить билеты сразу - туда и обратно? Может быть, через какое-то агентство?

Ни как. Вы просто оплачиваете сразу поездку в оба конца. И получаете на руки так называемую "купонную книжку", где будет "пустой" билет. А в Болгарии, а агентстве "Рила"- Вам проставят дату, времи, номар ваго на и место по фактическому наличию на интересующюю дату. Доплатите порядко 7-10 лева за подтверждение брони. Только учтите- зимой поезда ходят только в Софию.

Дашуня

Это понятно, но вот нет гарантии, что на НУЖНУЮ дату - будет фактическое наличие билетов!

Tanja Andersson

Друзья!

Мы собрались в отпуск и едем из 2 стран: я еду из своей страны а моя внучка с мамой живет в Питере и как- то мы ну никак не найдем информации по поводу поездки поездом- Маршрут в заголовке-:)

Обращаюсь к "бывалым" питерцам: может кто маршрут осваивал и знает? Где хотя бы информацию найти когда он ходит и как и ГДЕ лучше купить билеты? Можно ли это сделать через интернет? Благодарю всех кто откликнется! Может кто- то на машине поедет и будет место на 2? Ребенку 9 лет. Пожалуйста откликнитесь все кто может помочь!

Узнавайте за:

1. Расписание и маршрут движения международного беспересадочного вагона

Санкт-Петербург - Минск - Варна - Минск - Санкт-Петербург

В составе скорого фирменного поезда "Звязда"

Информация из интернета, поэтому проверяте такую возможность сами.

Вот мы никак не наймем ничего как народ с Питера едет?

Epetkov
Вот мы никак не наймем ничего как народ с Питера едет?

Поезд "Черное Море" Санкт-Петербург -Минск-Варна начнет ходить с 8-го июня по пятницам bdz.bg/files/20121211_cherno_more.pdf

Tanja Andersson
Поезд "Черное Море" Санкт-Петербург -Минск-Варна начнет ходить с 8-го июня по пятницам bdz.bg/files/20121211_cherno_more.pdf
ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! Кстати вы не в курсе раз уж ответили: а как бронировать билеты? Мы собираемся вперые и думаем что вдруг не купим-не факт что вы можете это знать но вдруг? Нам нужно заранее позаботиться!

...

Скажите пожалуйста, вижу из вашей переписки, что вы из Питера и что вы в Болгарии в отпуске бываете: а как вы туда добираетесь? Моя невестка поедет из Питера, она боится летать и мы слышали есть поезд, вы на нем никогда не ездили? Непонятно где брать блеты на него, кто то с форума болгары прислали расписание но в русском интернете и на ЖД в России нету ничего.

Вы дали подробно описание местности Смолян, как далеко это от Поморья, которое около Бургаса? Мы хотим тоже посмотреть что-то себе на перспективу:)

Валет
Скажите пожалуйста, вижу из вашей переписки, что вы из Питера и что вы в Болгарии в отпуске бываете: а как вы туда добираетесь? Моя невестка поедет из Питера, она боится летать и мы слышали есть поезд, вы на нем никогда не ездили? Непонятно где брать блеты на него, кто то с форума болгары прислали расписание но в русском интернете и на ЖД в России нету ничего.

Вы дали подробно описание местности Смолян, как далеко это от Поморья, которое около Бургаса? Мы хотим тоже посмотреть что-то себе на перспективу:)

Мы ездим через прибалтику и европу на машине. Поезд ходит, невестка, наверное узнать может сама его расписание. Я не знаю. Из Смоляна в Бургас мы ехали часов 6, точно не помню.

Tanja Andersson
Мы ездим через прибалтику и европу на машине. Поезд ходит, невестка, наверное узнать может сама его расписание. Я не знаю. Из Смоляна в Бургас мы ехали часов 6, точно не помню.
Спасибо! Машина отпадает: у внучки морская болезнь не переносит никакой езды кроме поезда и это мука. В том и дело, что она не может выяснить в Питере как ни странно-потому я понтересовалась
Please sign in or register to post a comment.
  • Oleander

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...