Перейти к публикации

Будущим соседям в Каса дель Соль

Каса дель Соль

Сегодня общалась с Инной по телефону. КЛЯТВЕННО заверяет, что к июню комплекс будет готов. Но после этого письма яне верю ни единому ее слову. У меня уже билеты на руках. Еду сама + 2 внуков. С ситуацией, буду разбираться на месте и надеяться на лучшее. Но я за то, чтобы всем как-то объединиться и подать на них в суд.

Дмитрий М.

Это письмо откуда-то из прошлого. Электричество уже провели, даже трансформатор поставили. Осталось только подключиться к магистрали. Строят они, судя по всему, на взносы от продаж. То две недели никого, то работа кипит. А если не платить взносы по договору, то квартиру могут и отжать обратно.

На болгарский суд я бы сильно не рассчитывал - он недалеко ушел от российского аналога. На клятвы представителей застройщика тоже бы не рассчитывал. К 1 июня вряд ли ВСЁ будет готово. К конце сезона - может быть.

Каса дель Соль
Это письмо откуда-то из прошлого. Электричество уже провели, даже трансформатор поставили. Осталось только подключиться к магистрали. Строят они, судя по всему, на взносы от продаж. То две недели никого, то работа кипит. А если не платить взносы по договору, то квартиру могут и отжать обратно.

На болгарский суд я бы сильно не рассчитывал - он недалеко ушел от российского аналога. На клятвы представителей застройщика тоже бы не рассчитывал. К 1 июня вряд ли ВСЁ будет готово. К конце сезона - может быть.

Ваши слова вселяют надежду.

Людмила1999

Мы прилетаем 29 июня. Жить в комплексе и

Не надеемся. Звоним Инне, но она не отвечает, на письма тоже. Удалось связаться только с Любомиром.

Каса дель Соль
Скажите, пож, Вам где предложили жить: сразу в свою квартиру заезжать или пока в их номере в Поло Ризорт?

Мы приезжаем 8-го Нам Инна сказала что мы можем заезжать в свою студию. Но что-то я не верю, что там можно будет жить.

Мы прилетаем 29 июня. Жить в комплексе и

Не надеемся. Звоним Инне, но она не отвечает, на письма тоже. Удалось связаться только с Любомиром.

Мои знакомые проверили информацию. Были на стройке. Не все так страшно, как пишут люди. Двор большую часть выложили плиткой. В подъездах чисто. Лифты есть. Скоро установят, совсем скоро подключат электричество. Хотя и медленно, но подвижки есть.

Будем надеяться на лучшее.

Дмитрий М.
Мои знакомые проверили информацию. Были на стройке. Не все так страшно, как пишут люди. Двор большую часть выложили плиткой. В подъездах чисто. Лифты есть. Скоро установят, совсем скоро подключат электричество. Хотя и медленно, но подвижки есть.

Будем надеяться на лучшее.

Да, всё не так плохо, но расслабляться нельзя. Но и поддаваться панике белок-истеричек тоже не стоит. Пожалейте свои нервы!

belki-censored.jpg.7cfe9a4f407d6e189ee6fa1f64424de1.jpg

Алексей СПб

Заказал трансфер 3 июля из Варны у застройщика, на четверых 80 евро. До Бургаса чартерные билеты закончились из Питера, пришлось до Варны брать. Трансфер из Варны туда-обратно 150 евро на четверых. Из Бургаса 38 евро в одну стророну.

Дмитрий М.
Заказал трансфер 3 июля из Варны у застройщика, на четверых 80 евро. До Бургаса чартерные билеты закончились из Питера, пришлось до Варны брать. Трансфер из Варны туда-обратно 150 евро на четверых. Из Бургаса 38 евро в одну стророну.

Эх, лучше бы с трансфером ко мне обратились - было бы заметно дешевле ;)

Алексей СПб
Эх, лучше бы с трансфером ко мне обратились - было бы заметно дешевле ;)

Жаль, не знал. Буду иметь ввиду!

Добрый день, соседи.

У вас нет новых фото или просто информации, что там у нас происходит на стройке? Лето наступило, им по идее строить дальше нельзя по закону. Или мелкие работы все же можно доделывать?

Каса дель Соль
Добрый день, соседи.

У вас нет новых фото или просто информации, что там у нас происходит на стройке? Лето наступило, им по идее строить дальше нельзя по закону. Или мелкие работы все же можно доделывать?

Вот последние новости: Письмо пришло на мою эл. Почту от будущих соседей.

Уважаемые соседи! Сегодня ночью прилетела из Бургаса. Все увидела своими глазами. Ситуация следующая. В квартирах закончены внутренние работы: полы -плитка и ламинат, окна и двери, ванные отделаны плиткой, причем с фантазией – посреди стены идет фигурная плитка, также выложена фигурная плитка вокруг будущего зеркала (кстати, зеркала застройщик будет устанавливать сам, т. К. Там есть какие –то нюансы по установке). В некоторых квартирах установлены конд-ры (это те, которые заплатили раньше за оборудование). Свет и воду должны подключить 8 июня. В настоящее время делают бассейн - конкретно делают вокруг бассейна «дорожку» - это крупный «мокрый» песок на клею, который выравнивают шпателем (это чтобы каждый раз не поправлять плитку). Застройщик обещал, что к концу июня все работы по дому, включая бассейн и озеленение будут закончены. Так что в с конца июня можно оформлять собственность - тогда по словам застройщика в последствии можно съэкономить на налогах. Вот собственно и все. Я сделала несколько фоток, но они почти ничем не отличаются от тех, которые вы видели. Там много личных фоток, а мне надо срочно уезжать на дачу к детям, так что может быть выложу попозже, когда буду в Москве. Мирослава обещала прислать попозже фотки с изменениями.

Алексей СПб

Спасибо!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Санта_Барбора 10-й сезон :)

Лисалила

Всем добрый вечер! Работы ведутся, но думаю не раньше 1 июля можно будет жить. Огромное спасибо, Дмитрию, встретил в аэропорту, к нему можно обратиться с любым вопросом, думаю он поможет.

Завтра прилетаю домой, выставлю последние фотографии

Алексей СПб
Всем добрый вечер! Работы ведутся, но думаю не раньше 1 июля можно будет жить. Огромное спасибо, Дмитрию, встретил в аэропорту, к нему можно обратиться с любым вопросом, думаю он поможет.

Добрый день. Подскажите, а вода и электричество уже подключены?

И фоточки новые ждем)

Лисалила

Добрый день! В комплексе ни у кого не установлена сантехника, поэтому на территории вода есть, а в квартирах пока нет. Работы ведут через удлинители с трансформаторной будки. Сейчас занимаются обустройством территории (вроде как у них разрешено до 1 июля), а потом внутри комплекса доделывать будут. Фотки сброшу завтра или сегодня попозже.

А вот с пятым корпусом- даже и не знаю, что написать. Была в нем, но там по-моему работы еще очень много.

В письмах мне тоже обещали, что смогу жить в своей квартире 1 июня, но на деле прилетела, сантехники нет, жили в Поло Резорт. Но хочу отметить человеческое отношение Христо и Инны! Без разговоров поселили в свой отель, они весь день на объекте, всегда можно решить любой вопрос.

Алексей СПб

Спасибо за информацию! В группе на Фейсбуке мне написали, что уже одни собственники живут у себя в квартире. Видимо самые настойчивые)

Лисалила

1808.thumb.jpg.627969a2c682a422e7aeaca71890f971.jpg

Не верю. Была во всех секциях, нигде нет сантехники, значит и вода не подключена. Самая лучшая готовность квартир в первой секции

Да у многих уже установлена мебель, их квартиры закрыты, а остальные спокойно можно посмотреть.

1809.thumb.jpg.76d824bd0fed4e966b235841dc2a9c6b.jpg

1812.thumb.jpg.39fda66e9fb338dc673e70f19e8d1687.jpg

1827.thumb.jpg.2f18fe57dd1d30b7b0d8e9bac1f9cf95.jpg

1832.thumb.jpg.fa02225e13da7fdc285f88bfaaf526e7.jpg

1844.thumb.jpg.bbe6ff7b6e5059e0d4fb66fc9f26d0ad.jpg

Людмила1999

Спасибо за фотки! Прогресс на лицо!

Алексей СПб

Свежие фотки. Мирослава написала, что вода и электричество уже подключены.

Еще

И последняя

Уважаемые соседи, может есть новости какие у вас? Через 4 дня родственники едут туда, бояздно)

image.thumb.jpg.7ce8dcef4e5972149b1eab75ea653dd7.jpg

image.thumb.jpg.7533e6ff0aba0e4f9703dde33eeed1cc.jpg

image.thumb.jpg.e0e28e0a1ea7e585b8be5879640bd036.jpg

Людмила1999

Если у вас есть мебель в апартаметах, то волноваться не о чем. Вода, свет-всё функционирует. Доделывают бассейн. Правда нет сантехники, но может быть вам раньше установили. Мои живут в Polo Resort.

Алексей СПб

Мебельщики, те кто обустраивают квартиру, вчера написали, что мебель и техника установлена, но не вся так как не висит кондционер и душкабина. За кондей я оплатил уже давно в первых рядах, а его еще нет (

Застройщик что-то не отвечает второй день, переживаю уже, хотелось бы все-таки в свою квартиру заехать, но если не доделают конечно и в поло заедем.

Людмила1999

Алексей, а где вы покупали мебель и технику? Скиньте, пожалуйста сайт.

Алексей СПб

Сайта я их не знаю. Их еще весной в рассылке общей рекомендовал наш застройщик. Позже они сами написали с предложением.

Вот контакт mebybg@abv.bg

Десислава Атанасова

tel:+359 20898615909

Вот позавчерашние фото, мебель простая. Технику они же будут ставить, телевозор, стиралку и тд

Цена на мебель и технику мне показалось адекватной, сами все замеряют в квартире, рисуют 3D модель согласно вашим пожеланиям. Все устанавливаю, вешают шторы и тд. Приезжай и живи. Думаю адекватный сервис, даже если переплатил 1000 евро за все. Все хлопоты на них.

image.thumb.jpg.0eaf0c8b4a6faef5852a0e36ace3c625.jpg

image.thumb.jpg.09f5381f97015d23f672707c5281fb5b.jpg

image.thumb.jpg.36693f9ca4b0cde76726b9156b8e924d.jpg

Людмила1999

Спасибо, воспользуюсь.

Лисалила
Алексей, а где вы покупали мебель и технику? Скиньте, пожалуйста сайт.

Я и мои знакомые заказали мебель и технику в Каса Декор.

Алексей СПб

Жена с родственниками сегодня заехала, все отлично. Вода есть, эл-во тоже, мебель всю поставили что заказывали, технику подключили, можно жить

Лисалила

Ура! Здорово! А как территория? А фотки свежие есть? Вы в какой секции?

По вашим фотографиям- вы в четвертом секторе, да?

Людмила1999

А фотки?

Лисалила
А фотки?

Фоток пока не было, это я смотрю по предыдущим у Алексея (где мебель на заказ) с его окна вижу 5 сектор, значит у него квартира в 4 секторе! Я так думаю!

Алексей СПб

Живу третий день. Все хорошо, есть мелкие недоделки, вентиляция в ванной еще не сделана, вытяжку на кухне тоже не доделали, а так все нормально. Лифт красивый, интернет в квартире в пятницу поключат с тв антенной 140 каналов

Люди потихоньку заезжают, вчера познакомились с парой из подмосковья, они еще не живут в комплексе, в поло резорт напротив.

С женщиной из Питера, она уже живет в своей квартире. Утром видели еще новых людей, выходили на пляж в 9 утра

Please sign in or register to post a comment.
  • Каса дель Соль

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...