Перейти к публикации

Будущим соседям в Каса дель Соль

Лисалила
Люди потихоньку заезжают, вчера познакомились с парой из подмосковья, они еще не живут в комплексе, в поло резорт напротив.

А пара с Подмосковья случайно не Лена с Сергеем?

Алексей СПб

Бассейн еще делают, и вроде в этом сезоне не доделают. Но газоны уже зеленые, туи посажены. Вчера корова зашла травку нашу свежую пощипать)

Нет, это другая пара. Я честно говоря не знаю какой у нас сектор, самая крайняя квартира на пятом этаже, угловая с видом на улицу и магазин

image.thumb.jpg.870c3f510d030f0bb823f62c3f5cc6df.jpg

Лисалила

А сантехнику всем установили? Или устанавливают по мере приезда? Рады за вас, наконец- то дома! А бассейн?

Алексей СПб

В Жанете, большом магазине купили все по хозяйственной части, он рядом с нами, но мы такси брали за 10 лев. Пылесос, утюг, часы, дуршлаки, прищепки, посуду, бокалы и тд и тп

Да и еду тоже там, в местных маленьких магазинах дороже. Например пиво в Жанете 1,1 лев, по пути на пляж в магазине 2.2

Вид с балкона

image.thumb.jpg.aa978d0731f6df56cf2194248d83ed0b.jpg

Лисалила

Мы в отпуск в августе, может быть к этому времени и бассейн доделают. А у нас в первом секторе, четвертый этаж, корова гуляла под нашими окнами!

Алексей СПб

Сантехнику думаю ставят тем кто приезжает, брльшинство квартир пустые совсем. В некторых мебель ставят. Мы приезали кабины не было душевой, но поставили за час пока мы на пляже были

Лисалила
Вид с балкона

Красота! Да вы в четвертом, у вас квартиры на 4, да?

Алексей СПб

Бассейн возможно в этом сезоне не будет готов, но до моря близко. На платной части есть интернет, с которого и зашел

У нас 5-ый этаж

Лисалила

Удачи вам! Приятного отдыха!

Я имела ввиду номер квартиры на 4 начинается

Алексей СПб

А номер 429, значит да, 4 сектор

Людмила1999

Лисалила, у вас з -х комнатный апартамент? Мы во втором секторе, на 5 этаже. У меня сейчас отдыхают дети с мамой, но они в Поло, так как мы ещё не успели мебель купить. Если покупать дистанционно мебель из Москвы, кто нибудь имеет уже опыт?

Лисалила
Лисалила, у вас з -х комнатный апартамент? Мы во втором секторе, на 5 этаже. У меня сейчас отдыхают дети с мамой, но они в Поло, так как мы ещё не успели мебель купить. Если покупать дистанционно мебель из Москвы, кто нибудь имеет уже опыт?

У нас 2х комн., вид на бассейн. В фотографиях, что я выставляла муж стоит на балконе. Наверное лучше видеть своими глазами, что заказываешь, поэтому не торопитесь, когда будете сами в Болгарии, закажите. Мы были с 1 июня по 8 июня, заказали и вот знакомые, они сейчас тоже в Болгарии, говорят, что нам завезли кухню, устанавливают. Срок изготовления - 30 рабочих дней.

У нас 2х комн., вид на бассейн. В фотографиях, что я выставляла муж стоит на балконе. Наверное лучше видеть своими глазами, что заказываешь, поэтому не торопитесь, когда будете сами в Болгарии, закажите. Мы были с 1 июня по 8 июня, заказали и вот знакомые, они сейчас тоже в Болгарии, говорят, что нам завезли кухню, устанавливают. Срок изготовления - 30 рабочих дней.

У нас 2х комн., вид на бассейн. В фотографиях, что я выставляла муж стоит на балконе. Наверное лучше видеть своими глазами, что заказываешь, поэтому не торопитесь, когда будете сами в Болгарии, закажите. Мы были с 1 июня по 8 июня, заказали и вот знакомые, они сейчас тоже в Болгарии, говорят, что нам завезли кухню, устанавливают. Срок изготовления - 30 рабочих дней.

Lara Lara

Уважаемые соседи, добрый день! Не подскажите на какой стадии сейчас строительство? У меня квартира в первом корпусе.

И сколько стоит кв. Метр? Хочу продать. Студия 114. Апартамент115.4 этаж. Заранее благодарю.

Гость Меркурианка
Удачи вам! Приятного отдыха!

Будущим соседям привет!

Лисалила

Буду в комплексе 7 августа, выставлю свежие фотографии. У нас 113 квартира.

Алексей, а вы еще в Болгарии? А свежих фоток нет?

Komeko12345

Добрый вечер всем соседям! Лисалила будем ждать Ваши фоточки! А мы будем в комплексе 31 августа.

Людмила1999

Лисалила, вы покупали мебель в Каса декор, довольны качеством? У некоторых соседей недавно купленная мебель, потехоньку разваливается.

Lara Lara
Буду в комплексе 7 августа, выставлю свежие фотографии. У нас 113 квартира.

Мы соседи, планируют приехать 29.08-14.09. Хочу остановиться в Поло. За проживание нужно платить? По моему договору должны были построить 2 года назад. Застройщики, как то это компенсируют?

Лисалила

Про качество пока не знаю, во всяком случаи какую заказала кухню с техникой, такую и установили.

Да, я вижу, что вы наши соседи. Мы были с 01.06 по 08.06 в комплексе не было сантехники, поэтому нас в Поло поселили бесплатно, сейчас все заселяются к себе в квартиры, поэтому не знаю, как насчет оплаты.

Lara Lara
Да, я вижу, что вы наши соседи. Мы были с 01.06 по 08.06 в комплексе не было сантехники, поэтому нас в Поло поселили бесплатно, сейчас все заселяются к себе в квартиры, поэтому не знаю, как насчет оплаты.

Спасибо!

Алексей СПб

Во как)

image.thumb.jpg.089512399ac4093ca0d8978778a668aa.jpg

Лисалила

Появились лежакиIMG_20150815_072031.thumb.jpg.1be17c075885ef016bd2354d24f0b1e9.jpg

Гость Dimaslennikov

Дорогие соседи, подскажите, как связаться с застройщиком для оформления в собственность? Что сделать и подготовить перед выездом к ним, а что делать на месте? Спасибо!

ltmax
Дорогие соседи, подскажите, как связаться с застройщиком для оформления в собственность? Что сделать и подготовить перед выездом к ним, а что делать на месте? Спасибо!

Для того, чтобы оформить квартиру в собственность, необходимо связаться по электронному адресу с Иной, она сделает к вашему приезду необходимые справки. По приезду в Болгарию, имея эти спавки, идете к нотариусу (время и дату скажет Ина) вместе с представителями компании-застройщика и Христо Савовым и оформляете все бумаги. После оформления сделки у нотариуса, компания обязуется в месячный срок оформить карту БУЛСТАТ в Бургасе. Этакарта подтверждает, что Вы являетесь владельцем недвижимости в Болгарии

Алексей СПб

Пока был на пляже вскрыли аккуратно квартиру, все наличные унесли и вещи в ящиках перекопали

Айпад, ноутбук и техника вся на месте. Только деньги взяли и рубли в том числе.

Говорят первая кража, до этого не было. Приятно всегда быть первым (

Людмила1999

А охрана в нашем комплексе предполагается? Приношу своё сочувствие.

MoscoW

А что Инна и Мирослава говорят? Почему не закрываются под, езды наши в комплексе. Вскрыли как, сломали замок или ключ был у воров?

BULGARIA

Здравствуйте! Мы вернулись 12 сентября. Жили в своей квартире в 5-м корпусе. Бассейн залит, но будут переделывать. Ина сказала, что к след. Сезону будет решен вопрос по охране: забор, камеры. Может быть надо еще внести предложение по закрытию дверей в подъезд... Мы брали машину в аренду и езд. В Бургас, там есть несколько магазинов, где можно купить хорошую посуду, светильники...

IMAG0778.thumb.jpg.86e2764d69c9869220d4e3f3adb89970.jpg

Алексей СПб

Добрый день. Замок открыт был когда я вернулся, следов взлома нет. Мирослава сказала, что такое у них впервые. Разговаривал с другими жителями которые не первый год в Болгарии, говорят не слышали про такое. Вообще на улицах действительно стоят машины хорошие с открытыми окнами.

Думаю вычислили, что парадная пустая, только я один там был, дождались пока я на пляж уйду и спокойно прошли. Думаю были бы камеры не стали бы воровать, а тут дом еще до конца не сдан, жильцов мало, рабочие ходят туда сюда, когда прошел вор то на него никто просто внимание не обратил. Я бы и сам не обратил. Когда лежишь на лежаке возле бассейна то постоянно мимо ходят рабочие, грузчики мебель носят и внимание на них не обращаешь и не запоминаешь. Да и замки в дверях игрушечные

Каса дель Соль

Планирую продажу своей однушки-студии на первом этаже. Окно выходит на поле, где коровы и овцы гуляют. Студия 203. Пишите в личку.

Форумчане, доброго дня! Прошу всех поделиться своими соображениями по поводу оплаты таксы поддержки. Насколько знаю, эта такса платится только по решению общего собрания собственников. Такого собрания мы не проводили. Сумма для оплаты у всех далеко не маленькая. Расшифровку своих услуг и свои обязанности по подддержанию комплекса в чистоте, порядке, гтовности к проживанию, благоустройству территории и ее охраны нам пока еще никто не представил. Думаю, что в скором времени с нас уже попросят оплатить эту таксу. Давайте обсудим этот вопрос. Среди нас есть юристы? Как правильно поступить, чтоб все было законно и меньше платить? Или же не платить вообще?

Please sign in or register to post a comment.
  • Каса дель Соль

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...