Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Будущим соседям в Каса дель Соль

Гость Dimaslennikov12

Продаю апартамент №343, 53 метра, две команты, два балкона на бассейн, без ремонта и в собственности.

Квартира не пригодилась, так что продаю по цене ниже рынка.

При заинтересованности пишите dimaslennikov@gmail.com

MoscoW

Управляющая компания сделала ресторан в комплексе. На первом этаже. На улице стоят столики с зонтиками. Музыка на все орет, запахи из кухни жареным маслом и все курят. Это самое худшее, что могло случится. Ни о какой тишине и спокойствии речи не идёт. Раньша в Поло ресорте у них был ресторан. Там идёшь, вечно шум, гам, кошмар просто. Там наверное собственники взбунтовались и выперли их. Они у нас решили сделать. Я расстроена очень. Мы приезжаем и повеселиться в том числе. И для этого на солнечном берегу есть такие места. Но когда я возвращаюсь в апартаменты, я хочу чтобы там было тихо и спокойно.

 

По поводу таксы поддержки говорила с Мирославой. Они готовы разговаривать на эту тему. Больше всего денег уходит на зарплату обслуживающего персонала. Надо давить на них, чтобы уменьшали расходы. Мы говорили с попутчиком в самолете. У него квартира в комплексе Камелия, там тоже хороший комплекс, бассейн и такса поддержки 4,6 евро за кв. Метр.

IMG_20160604_183718.thumb.jpg.2f3b58a96d377ceadd82ac9c8ff16def.jpg

robert3791

Witam, restauracje w pollo resort zajal bank, tak pisze ogloszenie na oknie restauracjl.

 

Witam, wynika z tego wszystkiego, ze bedzie trzeba powolac nowa firme zarzadzajaca naszym budynkiem, ktora bedzie sie rozliczala z otrzymywanych pieniedzy na pokrycie kosztow utrzymania budynku.

0ksanka

Сегодня в кафе поставили шведский стол, значит кормить будут у нас постояльцев из Поло резорт. Сегодня 11.06 большой заезд в поло уже приходили на обед. Все это не очень радует, честно говоря. Не хочется чтоб на территории был проходной двор. Бассейн залили водой, но пока к плаванию не готов.

 

И да, предыдущее здание ресторана Поло сейчас в собственности банка.

MoscoW

Из холла, где телевизор, убрали диваны и кресла и поставили столы для ресторана. это возмутительно. У нас и в подъезде они есть будут. Собственники, кто приезжает в июле, августе. Соберитесь все, и пригласите управляющую компанию. Почему они устраивают базар -вокзал у нас. Может они сами себе на зарплату тогда заработают и обойдуться без нашей таксы поддержки? Платить за такие неудобства?

0ksanka

Теперь по утрам у нас вот так оживлённо(

image.thumb.jpeg.6041682d7c9df7261fb5756ab9ee60eb.jpeg

BULGARIA

@0ksanka, добрый день! подскажите, пож., бассейн не переделали? похоже, что дно просто белого цвета...И Вы не узнавали у Инны или Миры на счет ситуации с рестораном?

0ksanka

Мы приехали 28 мая, бассейн переделывали. Со слов Мирославы предыдущее покрытие было нанесено с нарушением тех условий, что собственно привело к суду. Сейчас наняли новых людей, у которых вроде как большой опыт в этом деле. Новое покрытие нанесено, не совсем равномерно, цвет везде отличается (бирюзовый). Моё субъективное мнение все же плитка лучший вариант. Но, уже имеем что имеем) воду залили и 4й день пока нельзя купаться. Ждём) Ресторан будет работать для привлечения клиентов, для тех кто сдаёт апартаменты. Это слова Мирославы. Мне категорически не нравится идея ресторана для постояльцев Поло резорт. Я считаю что это должно быть согласовано с жильцами. Все же тут апартаменты, а не отель. Да и ресторан для жильцов это одно, а для всех желающих уже как то перебор. Я бы предпочла, чтобы оставили кофейню а территории, и территорию хочется огороженную! Сейчас по утрам просыпаемся от запахов кухни, жареная рыба, картошка и тп. Неприятно. Фото бассейна прилагаю

image.thumb.jpeg.6c88f47c46e38c5961269f91bda73764.jpeg

BULGARIA

@0ksanka, а про то, что с Поло приходят, Вы не говорили об этом с Инной? Может это временное явление, пока не решат вопрос с рестораном у себя?

Вераника

Здравствуйте соседи. Мы из Поло резорт. Нам тоже интересно, что с рестораном. Вы молодцы дружные, а мы из Поло не особо. Как то пытались с соседями из Росии, но никакой сплоченности. Хочу подсказать что Миро там никто, он обычный сантехник и разнорабочий. Все вопросы решайте с Инной. Между прочим такса поддержки у нас 12 евро за кв. м. Желаю Вам удачи

BULGARIA

@Вераника, а Вы задавали вопрос Инне по поводу ресторана?

Вераника

Нет. Мы еще в Москве. Приедем 6 июля. Поэтому интересно что с рестораном и что вообще происходит у нас и у вас и вокруг нас

0ksanka
@0ksanka, а про то, что с Поло приходят, Вы не говорили об этом с Инной? Может это временное явление, пока не решат вопрос с рестораном у себя?

С Инной не говорила, только с Мирославой. В поло делать ресторан негде. Здание с улицы, в котором был ресторан все принадлежит банку. Там объявление висит. Возможно отошло в качестве залога, но это только моё предположение.

Вераника
С Инной не говорила, только с Мирославой. В поло делать ресторан негде. Здание с улицы, в котором был ресторан все принадлежит банку. Там объявление висит. Возможно отошло в качестве залога, но это только моё предположение.

Да интересно, что банк будеть делать с рестораном. Оксана, а Вы не скажете, что вокруг нового. Вроде бы новый отель построили рядом с Сани вью. Что то еще нового есть? Ну так если Вам не трудно

0ksanka
Да интересно, что банк будеть делать с рестораном. Оксана, а Вы не скажете, что вокруг нового. Вроде бы новый отель построили рядом с Сани вью. Что то еще нового есть? Ну так если Вам не трудно

Если, честно не знаю) я тут второй раз, только осваиваемся. Особо серьезных изменений не увидела

MoscoW

У нас сейчас проходной двор. Мы гуляли по Солнечному берегу и хотели пройти через отель какой то. Там секьюрити даже на территорию не пустил.

Я тоже считаю, что ресторан для всех это перебор. У нас должен быть закрытый комплекс, только для тех, кто здесь живёт.

 

Кстати по поводу, что в Поло ресорт негде делать ресторан. У них там большой ресепшн, пусть там и делают. А то у нас даже холл отняли, где можно было в интернете посидеть и телевизор посмотреть.

Гость narina

Вчера говорили с Инной. Ответ такой: "ресторан - собственность Поло Резорт. Все остальное решайте с управляющей компанией. Ресторан там будет всегда и в таком же формате. " То есть- это моё, что хочу, то и ворочу! Это полное безобразие и произвол. Планировалось изначально, что там будет кофейня или ресторанчик для жителей комплекса. Да и бог бы с ним- сами бы и выбирались на вечерние посиделки, может кто и со стороны бы заглядывал, но не так, как в столовой отеля! И на минуточку - 3 раза в день по 3 часа. Территория фактически превращается в проходной двор. Запахи, грохот посуды, полагаю, что предстоит ещё и привоз продуктов с выгрузкой по утрам, тараканы, крысы и прочие прелести общепита отельного размаха- знаю, что говорю- сама работаю в этой сфере. Возникает закономерный вопрос о законности происходящего. Сооружение фуршетный линии в общей рекреации- вообще за пределами добра и зла! Если бы мы все, уважаемые соседи, желали приобрести жильё в отелях - мы бы сделали это и, заметьте, за меньшие деньги. По бассейну и его обустройству вопрос в сложившейся ситуации - десятый. Вы вообще уверены, дорогие мои, что он тоже не будет вскоре объявлен собственностью Поло?) Первое, что нужно сделать- это общее собрание жильцов с управляющей компанией. Далее будем решать по результатам. Всегда и на все есть меры воздействия. Приезжаем после 20 июня

MoscoW

С

Вчера говорили с Инной. Ответ такой: "ресторан - собственность Поло Резорт. Все остальное решайте с управляющей компанией. Ресторан там будет всегда и в таком же формате. " То есть- это моё, что хочу, то и ворочу! Это полное безобразие и произвол. Планировалось изначально, что там будет кофейня или ресторанчик для жителей комплекса. Да и бог бы с ним- сами бы и выбирались на вечерние посиделки, может кто и со стороны бы заглядывал, но не так, как в столовой отеля! И на минуточку - 3 раза в день по 3 часа. Территория фактически превращается в проходной двор. Запахи, грохот посуды, полагаю, что предстоит ещё и привоз продуктов с выгрузкой по утрам, тараканы, крысы и прочие прелести общепита отельного размаха- знаю, что говорю- сама работаю в этой сфере. Возникает закономерный вопрос о законности происходящего. Сооружение фуршетный линии в общей рекреации- вообще за пределами добра и зла! Если бы мы все, уважаемые соседи, желали приобрести жильё в отелях - мы бы сделали это и, заметьте, за меньшие деньги. По бассейну и его обустройству вопрос в сложившейся ситуации - десятый. Вы вообще уверены, дорогие мои, что он тоже не будет вскоре объявлен собственностью Поло?) Первое, что нужно сделать- это общее собрание жильцов с управляющей компанией. Далее будем решать по результатам. Всегда и на все есть меры воздействия. Приезжаем после 20 июня

Согласна. В общем то уже все есть, запахи, грохот посуды. Крысы с тараканами ещё не прознали.

 

Собрание обязательно нужно. В июле больше собственников будет. По закону Болгарии мы можем зарегистрировать этажную собственность и расстаться с этой управляющей компанией. Оградить все забором и имеем право никого не пускать на территорию комплекса. Нанять другую УК. В Санни вью сауте так сделали.

Если нас что то не устраивает, нужно говорить об этом сначала, если не поможет, тогда уже принимать меры.

Гость Casa sol

Согласна с необходимостью собираться и решать вопрос относительно действий управляющей компании. при такой таксе за обслуживание никакого проходного двора не должно быть! а наоборот, должен быть установлен забор и охрана комплекса. Если этого не будет - предлагаю собираться и решать вопрос о смене управляющей компании. кто будет собирать собственников? готова дать свои координаты. Этим процессом должен кто-то руководить!

Людмила1999

Полностью поддерживаю. У меня сейчас в комплексе находится мама. Ее обокрали в собственной квартире. Зашли, когда она отсутствовала. Взяли из сумки деньги и два паспорта (российский и загран). Причем ничего не взломано. Явно открывали ключом. Мирослава, снимает с себя всю ответственность. Переверают, якобы она потеряла документы и деньги в магазине. Говорит, что сами виноваты. Безобразие! Никакой гарантии безопасности. Заходи кто хочешь.

 

Пока был на пляже вскрыли аккуратно квартиру, все наличные унесли и вещи в ящиках перекопали

Айпад, ноутбук и техника вся на месте. Только деньги взяли и рубли в том числе.

Говорят первая кража, до этого не было. Приятно всегда быть первым (

Вы не одиноки! Нас тоже обокрали. Таже история забрали паспорта и деньги. Следов взлома нет. Открывали явно ключом.

Komeko12345
Вы не одиноки! Нас тоже обокрали. Таже история забрали паспорта и деньги. Следов взлома нет. Открывали явно ключом.

Полностью поддерживаю. У меня сейчас в комплексе находится мама. Ее обокрали в собственной квартире. Зашли, когда она отсутствовала. Взяли из сумки деньги и два паспорта (российский и загран). Причем ничего не взломано. Явно открывали ключом. Мирослава, снимает с себя всю ответственность. Переверают, якобы она потеряла документы и деньги в магазине. Говорит, что сами виноваты. Безобразие! Никакой гарантии безопасности. Заходи кто хочешь.

Ужас ! Только не понятно зачем им паспорта ! Мне кажется надо двери в квартиру менять !

Людмила1999

Ага! Причем всем, так как у Мирославы есть ключи от всех квартир.

Вераника
Ага! Причем всем, так как у Мирославы есть ключи от всех квартир.

Мы когда купили квартиру в Полло, Инне сказали, что хотим менять дверь. Она отвечает, смысла нет менять и переживать, у нас спокойно и никто не ворует. Типа об этом можете не думать. Ну и Слава Богу третий год едем, никакого воровства еще не было, тьфу, тьфу, тьфу

Алексей СПб

Это уже получается три квартиры у нас обокрали. Кошмар

robert3791

Witam wszystkich. wrocilem z Casa del Sol 14.07, w czwartym segmencie zostaly okradzione Dwie Rodziny, oczywiscie przez Klucz

miroslawa oswiadczyla ZE kto nie nie zaplaci taksy Nie dostanie magnetycznego klucza zrobić wejscia zrobić apartamentu, aby szantaz.

po przyjezdzie wystarczy zadzwonic po policje i otworza drzwi.

Алексей СПб

Добрый день, соседи. На фейсбуке написал и тут продублирую.

Нас уже во второй раз обокрали (

В этот раз унесли ноутбук. И опять замок цел, открыли аккуратно.

Жена это обнаружила за пол часа до такси в аэропорт. Полицию уже не успела вызвать.

robert3791

Witam, podajcie adres facebook

0ksanka
Добрый день, соседи. На фейсбуке написал и тут продублирую.

Нас уже во второй раз обокрали (

В этот раз унесли ноутбук. И опять замок цел, открыли аккуратно.

Жена это обнаружила за пол часа до такси в аэропорт. Полицию уже не успела вызвать.

Алексей, скажите в каком вы подъезде? Сейчас там магнитные ключи ведь... В доступе только последний подъезд, где кафе.

Алексей СПб

Крайний, возле дороги

0ksanka
Крайний, возле дороги

Просто ужас! Значит кто то из своих, ведь без ключа в подъезд не попасть. А Мирославе сообщили?

Please sign in or register to post a comment.
  • Каса дель Соль

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...