Перейти к публикации

Будущим соседям в Каса дель Соль

robert3791

Zglaszane Miroslawie, ale ona nie wierzy w kradziez.

Алексей СПб

Соседи, добрый вечер.

А что за запах на море такой?

Дмитрий М.
Соседи, добрый вечер.

А что за запах на море такой?

Алексей, не пробовали задавать вопрос мэрии общины Несебър, министерству туризма и экологии или руководству "Слънчев Бряг" АД?

Вадимус

Уважаемые участники форума.

 

Меня зовут Вадим. У меня сложилась сложная ситуация с застройщиком. Ввиду того что в прописанный в договоре срок они закончить комплекс не успели, я расторг сделку под условием что вернут деньги когда апартамент 328 данного комплекса будет продан. Но с 2014 до сего дня никаких новостей ни от застройщика ни от компании ZAN я не получил. И ZAN (в лицах Прониной – возможно уже не работает, и Богословской) и сторона застройщика (в лице Христо Иванов Савов) полностью игнорируют какие либо попытки контакта и уклоняются от ответов на вопросы.

 

У меня просьба: если куплен кем аппаратамент 328, отзовитесь пожалуйста, вы мне очень поможете.

zanoza
Уважаемые участники форума.

 

Меня зовут Вадим. У меня сложилась сложная ситуация с застройщиком. Ввиду того что в прописанный в договоре срок они закончить комплекс не успели, я расторг сделку под условием что вернут деньги когда апартамент 328 данного комплекса будет продан. Но с 2014 до сего дня никаких новостей ни от застройщика ни от компании ZAN я не получил. И ZAN (в лицах Прониной – возможно уже не работает, и Богословской) и сторона застройщика (в лице Христо Иванов Савов) полностью игнорируют какие либо попытки контакта и уклоняются от ответов на вопросы.

 

У меня просьба: если куплен кем аппаратамент 328, отзовитесь пожалуйста, вы мне очень поможете.

Судя по выставленному прайс листу, Ваша квартира продана

 

Уважаемые участники форума.

 

Меня зовут Вадим. У меня сложилась сложная ситуация с застройщиком. Ввиду того что в прописанный в договоре срок они закончить комплекс не успели, я расторг сделку под условием что вернут деньги когда апартамент 328 данного комплекса будет продан. Но с 2014 до сего дня никаких новостей ни от застройщика ни от компании ZAN я не получил. И ZAN (в лицах Прониной – возможно уже не работает, и Богословской) и сторона застройщика (в лице Христо Иванов Савов) полностью игнорируют какие либо попытки контакта и уклоняются от ответов на вопросы.

 

У меня просьба: если куплен кем аппаратамент 328, отзовитесь пожалуйста, вы мне очень поможете.

Форумом практически не пользуемся, так как строительство закончено, попробуйте написать Алексею из СП, есть группа в фейсбуке, может быть там вам помогут

zanoza
Уважаемые участники форума.

 

Меня зовут Вадим. У меня сложилась сложная ситуация с застройщиком. Ввиду того что в прописанный в договоре срок они закончить комплекс не успели, я расторг сделку под условием что вернут деньги когда апартамент 328 данного комплекса будет продан. Но с 2014 до сего дня никаких новостей ни от застройщика ни от компании ZAN я не получил. И ZAN (в лицах Прониной – возможно уже не работает, и Богословской) и сторона застройщика (в лице Христо Иванов Савов) полностью игнорируют какие либо попытки контакта и уклоняются от ответов на вопросы.

 

У меня просьба: если куплен кем аппаратамент 328, отзовитесь пожалуйста, вы мне очень поможете.

Сейчас начинается сезон отпусков, кто-нибудь может быть из соседей и уточнит, кто купил вашу квартиру

Вадимус

Уважаемые участники форума, большое спасибо всем кто откликнулся, очень помогли.

Всем хорошего летнего сезона и пляжного отдыха!

Sunnylady
Добрый день, соседи. На фейсбуке написал и тут продублирую.

Нас уже во второй раз обокрали (

В этот раз унесли ноутбук. И опять замок цел, открыли аккуратно.

Жена это обнаружила за пол часа до такси в аэропорт. Полицию уже не успела вызвать.

 

Здравствуйте Алексей! Нас тоже обокрали. Унесли ноутбук в наше отсутствие. Открывали ключом.

 

Дорогие соседи! Отзовитесь кого обворовали за последний 2016 год! Открывают апартаменты ключом.

 

И конечно, 2017 годы.

Вадимус

Здравствуйте!

Писал ранее, меня зовут Вадим. Прошу дайте ссылку на группу в Facebook в которой общаются все соседи этого комплекса, а то найти не могу.

Мой вопрос так и не решился, застройщик в лице Христо Иванов Савов игнорирует все письма, а ZAN в ответ хамит.

Планирую письмо в прокуратуру, но необходимо сослаться на какой-либо источник, живут люди в апаратаменте 328 или нет. Спасибо.

Да, если будет возможность помочь каким-либо советом, буду рад, пишите в личку Celyutin@gmail.com

 

@Алексей СПб

Прошу Вас, дайте пожалуйста ссылку на общалку в facebook и если можно Ваш e-mail.

ottiq101

Друзья, а кто сдает квартиру в єтом комплексе?

Вадимус
Здравствуйте Алексей! Нас тоже обокрали. Унесли ноутбук в наше отсутствие. Открывали ключом.

 

Дорогие соседи! Отзовитесь кого обворовали за последний 2016 год! Открывают апартаменты ключом.

 

И конечно, 2017 годы.

 

Сочувствую искренне, но тут есть люди которых обокрали гораздо сильнее. Причем застройщик (Христо Иванов) вместе с компанией ZAN (в лице Ольги Прониной и Ольги Богословской). Хищение в размере 18365 евро. Мошенничество.

 

Внимание ZAN провел ребрендинг, судя по информации на сайте теперь они https://realtyburo.com

А значит оббирать людей смогут под новым именем.

Призываю сохранять бдительность.

zaNNEW.thumb.png.bc3e33dcef21be3ac9088140a15a2ae7.png

Please sign in or register to post a comment.
  • Каса дель Соль

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...