Перейти к публикации

Отдых в Поморие

Christina

Кто знает хорошие отели в Поморие?

По теме: Поморие глазами проживающих

JUN

А Вам хороший - прехороший, или просто хороший?

Christina

мне бы средний, я с мужем еду. Смотрела св. Петра и Павла. Привлекает близость к Гранд Отелю Поморие. Но Петр и Павел не нравится сам по себе ((

JUN
мне бы средний, я с мужем еду. Смотрела св. Петра и Павла. Привлекает близость к Гранд Отелю Поморие. Но Петр и Павел не нравится сам по себе ((

А-а, ну если с мужем, то...:)а как раз и хотела Вам посоветовать Гранд Отель, есть еще великолепный, это Сансет резорт, есть Поморие бич, он как раз средний, есть просто Поморие, они оба в старом городе, уточняйте при запросе, есть У Американеца, неплох Свети Гергий, но он в променадной зоне, пляж далеко, 500 м, Токалиев есть, тоже хорошо. А есть местные люди, которые сдадут Вам квартиру, есть хорошие квартиры, и по деньгам нормально и условия нормальные. Если не хотите готовить, и не надо, кушать там можно рядом с домом, полно всего летом.

Christina

спасибо за ответ!

Я не представляю, как можно договориться с квартирой, вы знаете?

JUN

Забить в гугле, найти то что нравится и актуально, посмотреть что бы это было не агенство, а хозяева. Посмотреть фото, написать на емайл или позвонить по скайпу, обычно все это они имеют и пишут координаты подробно. Уточнить где это, как, сколько. Все болгары понимают по русски, особенно если Вы хотите снять жилье у них, будут рады Вас принять, вышлют приглашение, если надо.

(старый город лучше немного) это алаверды:)

Major
спасибо за ответ!:D

Я не представляю, как можно договориться с квартирой, вы знаете?

Выйти в Поморие из автобуса и подойти к людям, которые стоят с табличками "сдавам квартиру".

JUN
Выйти в Поморие из автобуса и подойти к людям, которые стоят с табличками "сдавам квартиру".

Прям так повсюду и стоят,:), нет только у Ирландско селище, в основном, на въезде. Обычно висят объявления на домах, но с чемоданами таскаться по городу, это на любителя, ведь с первого раза может не понравиться.

Black Scorpio

Если "не понравится с первого взгляда", то как тогда можно снимать частную квартиру через интернет, да еще и человеку, который в этом городе никогда не был? А если приедете и "не понравится с первого взгляда"?

Берите номер в отеле, который люди вам могут порекомендовать и описать его. Если место отдыха вам понравится и вы захотите приезжать снова и снова, у вас будет время изучить (сфотографировать) его районы и в следующий раз, при желании забронировать частную квартиру по инету, хоть будете себе представлять, что к чему.

Если планируете отдыхать пару недель, месяц, то возьмите гостиницу на несколько дней. И у вас будет время посмотреть на частные предложения, сравнить и сопоставить. И в случае чего, переехать. Если так можно, конечно.

JUN
Если "не понравится с первого взгляда", то как тогда можно снимать частную квартиру через интернет, да еще и человеку, который в этом городе никогда не был? А если приедете и "не понравится с первого взгляда"?

Берите номер в отеле, который люди вам могут порекомендовать и описать его. Если место отдыха вам понравится и вы захотите приезжать снова и снова, у вас будет время изучить (сфотографировать) его районы и в следующий раз, при желании забронировать частную квартиру по инету, хоть будете себе представлять, что к чему.

Если планируете отдыхать пару недель, месяц, то возьмите гостиницу на несколько дней. И у вас будет время посмотреть на частные предложения, сравнить и сопоставить. И в случае чего, переехать. Если так можно, конечно.

Можно снимать через интернет, так делают. Приедет, встретят и за руку отведут. А то что не понравится, это нормально. Чужое съемное жилье вообще мало кому может понравиться.

Номер в хорошем отеле стоит дорого, и как турфирма снимет его Вам на пару дней? А Вы потом подыщете квартиру. Нет, так фирма вряд ли согласится, все пакетом продают.

За те деньги, что люди потратят на неделю в хорошем отеле, они могут жить в нормальной квартире в центре туристической зоны, месяц.

Я пытаюсь посоветовать, как оптимизировать расходы, потому что при больших деньгах, люди на форумы с вопросами не ходят.

Black Scorpio

По-моему, тут явное противоречие. Оговорю сразу, что конкретно в Болгарию не ездил. Но, если речь идет об интернет бронировании частного жилья, почему вы противостоявляете такому варианту, вариант со съемом гостиницы через турагентство? Что мешает такому человеку забронировать гостиницу на несколько дней через интернет? Может в Болгарии гостиницы не бронируют номера на пару дней или там не принято отдыхать на уик-энд и обязательно приезжать на неделю или месяц?

В конце-концов, как по мне (мое личное мнение), когда молодежь едет на отдых, "чисто" на пляж, да потусить, то "зависнуть" можно на любой "хазе", но если речь идет о семейном отдыхе, то лучше подстраховаться наиболее оптимальными вариантами. Понятно, что и гостиница может оказаться далеко не такой, как выглядит на фото. Но для это и существуют отзывы (ведь в конкретно взятой гостинице может останавливалось больше тех же форумчан, чем в некоей частной квартире), для этого и предлагаю вариант с бронью на пару суток. Конечно, если отели настолько переполнены, что выехав, уже обратно никуда не заедешь...

И в довершении, хочу заметить, что это просто такой вариант, а не инструкция к действию.

Eurik
мне бы средний, я с мужем еду. Смотрела св. Петра и Павла. Привлекает близость к Гранд Отелю Поморие. Но Петр и Павел не нравится сам по себе ((

Не экономьте, если есть возможность и остановитесь в "Гранд Отеле Поморие". Очень хороший отель. http://www.grandhotelpomorie.com/

valik
По-моему, тут явное противоречие. Оговорю сразу, что конкретно в Болгарию не ездил. Но, если речь идет об интернет бронировании частного жилья, почему вы противостоявляете такому варианту, вариант со съемом гостиницы через турагентство? Что мешает такому человеку забронировать гостиницу на несколько дней через интернет? Может в Болгарии гостиницы не бронируют номера на пару дней или там не принято отдыхать на уик-энд и обязательно приезжать на неделю или месяц?

В конце-концов, как по мне (мое личное мнение), когда молодежь едет на отдых, "чисто" на пляж, да потусить, то "зависнуть" можно на любой "хазе", но если речь идет о семейном отдыхе, то лучше подстраховаться наиболее оптимальными вариантами. Понятно, что и гостиница может оказаться далеко не такой, как выглядит на фото. Но для это и существуют отзывы (ведь в конкретно взятой гостинице может останавливалось больше тех же форумчан, чем в некоей частной квартире), для этого и предлагаю вариант с бронью на пару суток. Конечно, если отели настолько переполнены, что выехав, уже обратно никуда не заедешь...

И в довершении, хочу заметить, что это просто такой вариант, а не инструкция к действию.

Особой переполнонности отелей здесь не замачаетсяЛучший вариант, приехать и на месте выбрать. Впрочем как и в любой другой стране.

JUN

Тут совсем разное смешалось. Можно через агенство, но тогда будет пакет. Билеты, виза, гостиница.

Можно самому: визовый центр, билеты, бронь отеля, тут кому что нравится. Второй вариант сложнее, но дешевле. Если надолго, больше двух недель, то лучше снять квартиру, но это ИМХО, абсолютно не привязан ни к кому и ни к чему, хочу ем, хочу сплю. Мы, пока не обзавелись жильем, снимали квартиру хорошую, туда и уборка входила.

Я жила в апартаменте и сканировала все вокруг. Гранд отель или Сансет этого не даст, искусственный рай.

Гость Гость

Попробуйте Марина Холидей Клуб. Это 4 звезды, апарт отель, работает в поморие круглый год, цены нормальные. В каждом апартаменте есть кухня с набором посуды, холодильник, тв с русскими каналами ну и. Т. Д. Всегда работает барбекю. Кухня там очень хорошая, готовят в печках на живых дровах. Отель находится 200 м от пляжа, рядом с сансет резорт и виа понтика. Это при въезде в поморие со стороны бургаса.

octant
Тут совсем разное смешалось. Можно через агенство, но тогда будет пакет. Билеты, виза, гостиница.

Можно самому: визовый центр, билеты, бронь отеля, тут кому что нравится. Второй вариант сложнее, но дешевле. Если надолго, больше двух недель, то лучше снять квартиру, но это ИМХО, абсолютно не привязан ни к кому и ни к чему, хочу ем, хочу сплю. Мы, пока не обзавелись жильем, снимали квартиру хорошую, туда и уборка входила.

Я жила в апартаменте и сканировала все вокруг. Гранд отель или Сансет этого не даст, искусственный рай.

Полностью с Вами согласна. Сама таким образом отдыхаю в Поморие и другим рекомендую.

pomorie.com/ Страничка о гор. Поморие

Кроме того, около пансионата Поморие есть 2 хорошие гостиницы- одна 5 зв., другая 3 Там и пляж прекрасный и грязелечение

http://www.booking.com/hotel/bg/balneohotel-pomorie.bg.html?aid=323175;label=pomorie-c4ZvWxc3yQ_8X3AuIWs8*wS7668079340;sid=49af1b2a9f8815a48b9db095f8a628ed;dcid=1;srfid=af4a07a7a209461dcd0cfde6539f3ca3X3

http://www.booking.com/hotel/bg/pomorie-bay-aparthotel.html?tab=1&origin=hp&error_url=/hotel/bg/pomorie-bay-aparthotel.bg.html?aid=323175;label=pomorie-c4ZvWxc3yQ_8X3AuIWs8%2AwS7668079340;sid=49af1b2a9f8815a48b9db095f8a628ed;dcid=1;&do_availability_check=on&aid=323175&dcid=1&label=pomorie-c4ZvWxc3yQ_8X3AuIWs8*wS7668079340&sid=49af1b2a9f8815a48b9db095f8a628ed&checkin_monthday=24&checkin_year_month=2011-12&checkout_monthday=27&checkout_year_month=2011-12

albenahills
Особой переполнонности отелей здесь не замачаетсяЛучший вариант, приехать и на месте выбрать. Впрочем как и в любой другой стране.

Поморие хороший выбор! Но на месте в сезон вам на долгий период ничего норамального не найти. Цена будет в 1.5 в 2 раза выше чем при раннем бронировании. Хоршим но дорогим Гранд-Отелю и Сансету отличной недорогой альтернативой может служить Хелиос Бич Поморие удалено как реклама

Гость webkamovi
Кто знает хорошие отели в Поморие?

Дом - гостиница Камови, Поморие

Stefania

Друзья и форумчане, интересует информация и у кого есть фото про это местечко. Планирую ехать с ребенком 1 год, подойдет ли оно, не очень тусовочное ли оно, и как море там?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
мне бы средний, я с мужем еду. Смотрела св. Петра и Павла. Привлекает близость к Гранд Отелю Поморие. Но Петр и Павел не нравится сам по себе (

Я в Санни Бэй, останавливался, всё устроило, тем более этим летом, они после ремонта откроются. Американец, не торгуется в Раше почему-то.

Любопытный
Не экономьте, если есть возможность и остановитесь в "Гранд Отеле Поморие". Очень хороший отель. http://www.grandhotelpomorie.com/

Хороший, но дорогой!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Хороший, но дорогой!

Тогда сюда;)http://www.pomorie.com/

Ксения Ксения
Кто знает хорошие отели в Поморие?

Добрый день!

Если Вас интересует. То могу предложить студии. - bglife.ru/threads/4493/

С уважением, Ксения.

zvezda

Ппрочитала про отдых в Поморие в инете, мало хороших отзывов. Вот думаю, то-ли в Бургасе, то-ли в Поморие остановиться

Гость Гость
Ппрочитала про отдых в Поморие в инете, мало хороших отзывов. Вот думаю, то-ли в Бургасе, то-ли в Поморие остановиться

В Бургасе. Только в Бургасе. Там и женихов больше. ;). В Поморье - что- тоска- провинция. :)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ппрочитала про отдых в Поморие в инете, мало хороших отзывов. Вот думаю, то-ли в Бургасе, то-ли в Поморие остановиться

Не вас ли я сегодня в помории встретил?

zvezda

Значит все-таки Бургас?

Yuri
Значит все-таки Бургас?

Есть такой городишко - Созопол.

zvezda

Прочитала про Созопол, прикольно. Я думаю надо везде пожить, на 3 месяца ведь едем.

Ксения Ксения
Ппрочитала про отдых в Поморие в инете, мало хороших отзывов. Вот думаю, то-ли в Бургасе, то-ли в Поморие остановиться

Добрый день!

Конечно Бургас;). Там стоит завод Лукойл... Почти каждое утро он делает пшшшшш и такие ароматы... Никакой ностальгии как в Москве. Конечно... Это Вам не Поморье, где чисто и спокойно. В Бургасе уже с утра будет весело. :D.

Please sign in or register to post a comment.
  • Christina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...