Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдых в Поморие

Тетушка Татьяна
Семьей мы обычно на машине, а наши друзья для вылазок культурных в Варну, Бургас, или Софию арендуют на день или два авто. Я думаю с коляской на авто проще дельфинчиков посмотреть, чем на автобусе.

Я уже тоже об этом думала.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не принципиально. А желтый можно поблизости найти? ЧТобы на золотистом песке детей поснимать?

Вообще-то вот и Поморие...:) Не так, чтоб и черный...;)

Гость Andrewj
Вообще-то вот и Поморие...:) Не так, чтоб и черный...;)

Да и золотистого там тоже нет.

Тетушка Татьяна
Вообще-то вот и Поморие...:) Не так, чтоб и черный...;)

И море! И тепло! Хочу туда

Кронн

Сейчас там не совсем тепло, но по сравнению с нами (на градуснике -23) их дневные +6 кажутся теплом, а пару недель назад и вовсе +19 было.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да и золотистого там тоже нет.

Ну, и не черный!

Насколько я понимаю, то "черный песок" вот:

Но это уже не Поморие и это уже флуд...:)

Гость Andrewj

А вроде же есть рядом с Поморие пляж с черным песком - я помню, таксисты приставали на кнез Борис, отвезти предлагали.

Поолина

20130919_100101.thumb.jpg.c40d5ec290078a5ba6d6e00e2759afee.jpg

Вот Поморийский

Гость Andrewj

Похоже на то.

Вот только шею чуть не свернул:D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@@Поолина, но он же не везде в Помории такой. :) Есть и по желтее:).

Поолина
@@Поолина, но он же не везде в Помории такой. :) Есть и по желтее:).

Только на косе, а ближе к центру вот такой

20130914_155810.thumb.jpg.65ccb4473cda33afddb14fc43dc1dbc1.jpg

Кронн
@@Поолина, но он же не везде в Помории такой. :) Есть и по желтее:).

Не везде в основном на косе. Дети с мамой просятся в грязи только для того, чтобы покапаться, да построить чего нибудь из черного песка:).

Поолина

Простите не получается развернуть фото (

Marta772007
[ATTACH=full]67419[/ATTACH]

Вот Поморийский

Ну да, это с другой стороны. Где нудистский пляж...

1776151281_IMG_2054_-.thumb.JPG.8625d92c731c2c24e0237ac9f415d2fc.JPG

392737656_IMG_2055_-.thumb.JPG.38e0a71150497c5ad15427a03a9b2d40.JPG

Это пляж в старом городе:

778743642_IMG_1878_-.thumb.JPG.ac15976540922413dcc1967d54089cfa.JPG

А это - в новом:

317562090_IMG_2106_-.thumb.JPG.65b5e7ee537d25dd99b7405e151b86e1.JPG

Тетушка Татьяна

А подскажете, где апартаменты можно снять? Не обязательно первая береговая линия, мы прогуляться не против. Даже предпочтительней жить подальше от основного туристического скопления

Marta772007
А подскажете, где апартаменты можно снять? Не обязательно первая береговая линия, мы прогуляться не против. Даже предпочтительней жить подальше от основного туристического скопления

В курортных местах в сезон трудно найти минимум туристов;) Вы когда ехать-то планируете и на сколько - примерно

Кронн
А подскажете, где апартаменты можно снять? Не обязательно первая береговая линия, мы прогуляться не против. Даже предпочтительней жить подальше от основного туристического скопления

В Помории нет скоплений как на СБ и отдых более спокойный, а снять можно и здесь и на букинге и на болгарских сайтах недвиги, даже бабки на въезде в город сидят...

Marta772007

@@Тетушка Татьяна, смотрите, на форуме есть раздел частных объявлений bglife.ru/forums/112/

Я могу (если нужно) спросить у хозяйки, где останавливаюсь я, у нее родители сдают аппартаменты всем желающим (сама она тоже сдает - но у нее постоянные жильцы на сезон есть вроде).

В Помории нет скоплений как на СБ и отдых более спокойный, а снять можно и здесь и на букинге и на болгарских сайтах недвиги, даже бабки на въезде в город сидят...

Все познается в сравнении, но в Помории тоже немало туристов (возможно в СБ их очень много и в сравнении - Поморие выглядит спокойным!)

Возможно кому-то так удобнее, но в другой стране лучше заранее знать, где остановишься;)

Поолина

В том году в Поморие было очень много туристов- как никогда)

Кронн
Все познается в сравнении, но в Помории тоже немало туристов (возможно в СБ их очень много и в сравнении - Поморие выглядит спокойным!)

Возможно кому-то так удобнее, но в другой стране лучше заранее знать, где остановишься;)

Так я и предложил забукать заранее, варианты разные. А если надо поспокойнее, то в кв. Малко солено езеро достаточно предложений + 20мин ходьбы на косу и полная свобода. В радиусе 100м никого, и пляж и море только для тебя.

Marta772007

Вы еще и про "бабок" упомянули - а это лотерея;)

Кронн
В том году в Поморие было очень много туристов- как никогда)

Действительно все познается в сравнении. Места всем хватило, занимать в 6 утра не пришлось:)

Вы еще и про "бабок" упомянули - а это лотерея;)

Ну тут согласен, хотя у меня есть знакомые которые как раз так и отдыхают. Заранее ничего не бронируют, приезжают, смотрят, выбирают,- а уж потом заселяются:banghead: Но выбор есть.

Marta772007
Ну тут согласен, хотя у меня есть знакомые которые как раз так и отдыхают. Заранее ничего не бронируют, приезжают, смотрят, выбирают,- а уж потом заселяются:banghead: Но выбор есть.

Это может удобно для небольшой компании, но не для семьи с мелкими детьми;)

Хотя кто как привык:) Мне - так неудобно, не люблю неопределенности в планировании отдыха

Тетушка Татьяна
Ну тут согласен, хотя у меня есть знакомые которые как раз так и отдыхают. Заранее ничего не бронируют, приезжают, смотрят, выбирают,- а уж потом заселяются:banghead: Но выбор есть.

Я бы не против, вот только мелкий подрастет)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А подскажете, где апартаменты можно снять? Не обязательно первая береговая линия, мы прогуляться не против. Даже предпочтительней жить подальше от основного туристического скопления

В Бургасе :) Летом на пляжах Бургаса людей примерно в 10 раз меньше чем на пляжах Помория и лежаки и прочее всё дешевле, как не странно в двое! :)

Тетушка Татьяна
В Бургасе :) Летом на пляжах Бургаса людей примерно в 10 раз меньше чем на пляжах Помория и лежаки и прочее всё дешевле, как не странно в двое! :)

А в Варне? Там как? У нас так неожиданно наш аэропорт снизил цены, а рейс в Варну

Marta772007
А в Варне? Там как? У нас так неожиданно наш аэропорт снизил цены, а рейс в Варну

Поищите тему - Отдых в Варне. Почитайте, сравните;)

В Бургасе :) Летом на пляжах Бургаса людей примерно в 10 раз меньше чем на пляжах Помория и лежаки и прочее всё дешевле, как не странно в двое! :)

Это вы специально?;) Меньше народу (в Помории) - больше кислороду:joyful:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Это вы специально? ;) Меньше народу (в Помории) - больше кислороду:joyful:

Да нет, это правда, что пляжи в Бургасе полупустые и лежаки и всё остальное дешевле чем в Помории, не верите спросите у Алексея :)

Marta772007
Да нет, это правда, что пляжи в Бургасе полупустые и лежаки и всё остальное дешевле чем в Помории, не верите спросите у Алексея :)

Почему? Верю;)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Почему? Верю;)

Для меня это было открытием :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Christina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...