Болгария - моя вторая молодость

LenSer, 02.11.13

1. LenSer

LenSer Активный участник

Болгария! О, Болгария… с таким восторгом мы вылетали из Краснодара.
    Я так ждала встречи с ней, как невеста ожидает жениха. Это было мое первое, и пока единственное свидание с такой сердечной и гостеприимной страной, самой близкой и такой родной, из всех, где мне только приходилось бывать.
    Страна, которая имеет столько контрастов - ласковое море, потрясающую природу и прекрасные горные пейзажи.
    Я могу сказать, что я бесконечно счастлива, что познакомилась с ней.
    С самой первой минуты я поняла, что здесь мне нравиться буквально все. Именно в этой стране, я обрела то, о чем только могла мечтать всю свою жизнь. Домик недалеко от моря, прекрасную природу, благоприятный климат и таких замечательных и приветливых людей вокруг.
    Мне так здесь комфортно, уютно и спокойно, как дома, и это несмотря на то, что это не родная страна.
    Сложилось такое впечатление, что здесь меня так долго ждали, и вот я здесь, и все вокруг рады моему приезду. Глядя на улыбающиеся лица людей, я сама радовалась как ребенок. Ни в какой другой стране мы не встречали такой доброжелательности, такой искренности, такого стремления помочь, такой простоты во всем…
    Я вспоминаю свои 20 лет и думаю, Болгария, моя Болгария с тобой я снова та юная девчонка жизнерадостная, взбалмошная, ветреная, у которой все только начинается и у которой еще целая жизнь впереди…

02.11.13