Продают болгарские паспорта?

Bashmakov1, 07.11.13

1. Bashmakov1

Bashmakov1 Активный участник

07.11.13
  2. vivyen

vivyen Активный участник

Дёшево по российским меркам. Но не стоит рисковать.

07.11.13
  3. Фурыч

Фурыч Постоянный участник

В Болгарии болгарский паспорт, мне кажется, только для болгар продают.
    Если уж жить в Бг с фальшивым паспортом, то проще наверное, испанский или португальский купить. В Бг к его обладателю вопросов меньше будет. Да и не думаю, что, скажем, португальский паспорт, будут в Бг на подлинность проверять.
    П. С. Паспорт - такой же товар. Есть необходимость, можно купить.

07.11.13
  4. Дим димыч

Дим димыч Активный участник

Депортация и невъезд будут лучшими друзьями. Причем во всем ЕС

07.11.13
  5. Фурыч

В фальшивом паспорте совсем не обязательно указывать настоящие имя и фамилию. Ну, депортируют Вас, как Христо Петрова, а Вы через неделю, как Дим Димыч, въедите.

07.11.13
  6. Дим димыч

И опять 5900? Чет дорого, для однократного въезда

07.11.13
  7. Liam M

Liam M Активный участник

Самое главное потом с этим паспортом в Болгарии не появляться.

07.11.13
  8. Devushka

Devushka Дауншифтер

Правда дорого, недавно армян накрыли, они чешские за 3 000€ делали)

07.11.13
  9. Фурыч

Спрос диктует предложение. Рынок!

Паспорт гражданина Болгарии, на один въезд в Бг?

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    07.11.13
  10. Дим димыч

Ну мы же говорим в контексте, что заберут фальш. паспорт, можно взять еще один

07.11.13
  11. Фурыч

У Вас часто за рубежом проверяют документы и передают их на экспертизу на предмет подлинности?

07.11.13
  12. Дим димыч

Нет. Наверное потому, что у меня паспорт настоящий

07.11.13
  13. Фурыч

Это Вы так думаете!

07.11.13
  14. Дим димыч

Пока я так думаю, поэтому и не проверяют.

07.11.13
  15. Qanatir

Qanatir Постоянный участник

Болгарские документи продаются не для болгарского использования, конечно. Как и все другие страни. Ти можешь купить (если получится) паспорт любой страни, но в ту страну ти не ходок. Купил болгарский, пересек границу по своему паспорту с визой. И все. Дальше можешь двигаться по болгарской ЛК. Ето удобно, кому надо. Прибалтийские доки намного дешевле, если что. Как-то так:cigar:

Болгарские документи продаются не для болгарского использования, конечно. Как и все другие страни. Ти можешь купить (если получится) паспорт любой страни, но в ту страну ти не ходок. Купил болгарский, пересек границу по своему паспорту с визой. И все. Дальше можешь двигаться по болгарской ЛК. Ето удобно, кому надо. Прибалтийские доки намного дешевле, если что. Как-то так:cigar:

Ви смотрю в теме...:):cool::cigar:

Ви смотрю в теме...:):cool::cigar:

07.11.13
  16. Фурыч

Мне вообще не понятно, для КОГО продаются болгарские паспорта. Если не для болгарского использования.
    Наверное россиянин или белорус, украинец, казах и т. п., вряд ли купит БГ паспорт для проживания в Бг. За рубеж уехать можно, что бы не вернуться. А что бы вернуться через Таможенный и паспортный контроль... страшновато.
    А что бы россиянину и иже с ним проживать на территории Бг, наверное, и фальшивого Исландского паспорта хватит.

07.11.13
  17. Qanatir

Так... и не так...
    Я же писал. По Шенгену можете передвигаться легко. Поетому и делают такие паспорта. Исландский не прокатит любому русскоязичному. И в Болгарию, я би не рискнул соваться с фальшивим. На границе, не дай Бог, пробьют.
    Паспорта для русскоязичних делают в Прибалтике, Руминия, Болгария.Если что, чтоби било объяснения, почему Ви не знаете руминский, английский. Как-то так. Если Ви владеете английским в совершенстве с акцентом исландским, то, можно и исландский тогда. Просто по Шенгену паспорта, ведь, не нужни. Если, какая проверка документов, то Ви всегда можете показать свои новие доки. Никто не пробьет их, если Ви далеко от страни 'своей'.
    Как-то так...:cigar:

07.11.13
  18. vivyen

vivyen Активный участник

Сергей, далеко не так всё просто, как ты думаешь. Во-первых, подделка доков- уголовно-наказуемое преступление, поэтому если поймают, может так получится что в следующий раз въедите через пару лет, и не только в Блг., а и в собственную квартиру. :ph34r:
    Отпечаточки пальчиков непременно возьмут, и занесут в базу данных ЕС. Это значит что даже поменяв паспорт и имя, будешь постоянно дрожать: пронесёт-не пронесёт. Оно тебе надо?
    Хотя и так будешь постоянно дрожать, потому как проверить могут в ЛЮБОЙ МОМЕНТ и в любой стране.

07.11.13
  19. Qanatir

Глупости пишите, не зная о чем. Во всех, почти, европейских странах за подделку документов, максимум, можешь схлопотать до двух месяцев. Итого месяц и домой на Родину. Спалиться можно с левими документами, если каждий день делаешь, какой-то криминал. Тогда шанс есть. Но!.. Французи никак не пробьют литовские доки. Примерно так...Уж извините, знаю, о чем пишу...:cigar:

07.11.13
  20. Фурыч

Не, Наташ, я не буду дрожать, потому что мне фальшивый паспорт не нужен. Никакой. Я так, чисто теоретически рассуждаю. Раз их продают, значит кто-то их покупает. Вот мне и интересно с какой целью.
    Я и российский свой паспорт не помню куда положил, а тут еще болгарский у меня будет... Что я с ними со всеми (паспортами) делать-то буду?

07.11.13
  21. vivyen

vivyen Активный участник

во-первых, я не пишу того, чего не знаю.
    во-вторых,это вы не в курсе. не важно сколько можно схлопотать за подделку, ключевое слово- МОЖНО.
    В любой стране могут узнать даже о том, поддельный ли у вас диплом о сред. обр., по которому вы-например- собираетесь поступать в вуз данной страны. Всё просто- делается запрос.
    А уж по ЕС, имеющей единую базу данных, вообще плёвое дело проверить любой документ.
    У нас было выявлено много случаев с приезжими, *назвавшимися* понтийцами, проверить могут и через 15 лет.
    Пожалуйста, не дезинформируйте людей.

я не имела в виду конкретно тебя.

07.11.13
  22. Qanatir

Уважаемая, уж так получилось, что о криминале я знаю поболее Вашего уж 100%.Я писал раньше, что там, где я пишу, я подписиваюсь за свои слова. Не много тем я затрагиваю...:cool::cigar:

07.11.13
  23. Devushka

Devushka Дауншифтер

Да, в теме.
    Вообще- то если поймают, то срок 2 года (в Чехии точно) 2 месяца уж сильно мало.
    Литовские у всех уже есть, видно полиция не " ведется" вот и спрос пошел на болгарские.

07.11.13
  24. Qanatir

На Финке, Германии и Франции 'катят' латвийские и литовские. Болгарские давно продают. Просто они же еще не так давно в ЕС:cigar:...
    И в ФРГ и Финляндии точно дают около двух месяцев. :cool:

07.11.13
  25. Devushka

Devushka Дауншифтер

Qanatir, ну Вы и отвечать :D
    Литовские, латвийские везде в ЕС " катят", просто они уже приелись всем органам, их проверяют тщательно и их обладателей.
    Надо же какие ФРГ и Фины добрые ;)

07.11.13