Перейти к публикации

Где большой выбор простых акриловых ванн?

olgaolga

Где можно посмотреть акриловые ванны в районе Добрич или Варна?

Нужно найти угловую ванну- в интернете есть но, хочется глянуть на несколько вариантов и посчупать...:)

Maverick
Σκαπτοπάρα

Например: Mr. Bricolage, вижу что есть в Добриче

mr-bricolage.bg/contacts/11

И подобные магазины- Практикер, Bauhause и т. Д

olgaolga

Maverick, да, а разве там есть? Спасибо! А то на их сайте онлайн нифига нет

На что там нажать нужно, может я просто не умею найти?

Пол

Акриловые хороши тем, что любой формы найти можно. Но в эксплуатации... Как же они всего боятся... :cool: (сорри за офф, наболело:))

Maverick, да, а разве там есть? Спасибо! А то на их сайте онлайн нифига нет

На что там нажать нужно, может я просто не умею найти?

Там ассортимент, как правило, не представлен, если только рекламные брошюрки - нужно в магазин ехать)

olgaolga

А ну спасибо, а то я думала что раз в онлайн нет, значит и в магазине нет.

Понятно что они всего бояться но у мне нужно не стандартную (неправильным уголком) поэтому однозначно только акриловую можно найти.

Пол
А ну спасибо, а то я думала что раз в онлайн нет, значит и в магазине нет.

Понятно что они всего бояться но у мне нужно не стандартную (неправильным уголком) поэтому однозначно только акриловую можно найти.

Ну, тогда не мойте ее ничем, кроме фэйри, и не курите в ванной:) Фишка еще и в том, что под Варной жесткая вода, да, эти отложения можно убрать химией, но дело в том, что подольше на 30 секунд подержал, или забыл одну капельку смыть, и сквозная дырка:cool: Особенно эта проблема с джакуззи очень коварно проявляется - со стенок вроде смыл, а в форсунках осталось, и вытекает потихоньку, пока не разъест... Ванна за 2000 уе на выброс:speechless:

olgaolga

Пол, Спасибо за советы! У нас когда то была джакузи (чугунная) или может металлическая с керамическим покрытием и у нее тоже были форсунки. Вот эти форсунки со временем разгерметизировались и залило нам весь дом.

Так что форсунки это всегда черевато...

Однозначно сейчас буду покупать именно простую без дырок и без всяких наворотов (за недорого) чтоб потом поменять не затратно было если что.

Пол
Пол, Спасибо за советы! У нас когда то была джакузи (чугунная) или может металлическая с керамическим покрытием и у нее тоже были форсунки. Вот эти форсунки со временем разгерметизировались и залило нам весь дом.

Так что форсунки это всегда черевато...

Однозначно сейчас буду покупать именно простую без дырок и без всяких наворотов (за недорого) чтоб потом поменять не затратно было если что.

Ну и правильно! Кстати, и ронять нельзя в нее тяжелое, тоже чревато:)

Мы здесь себе купили простую металлическую эмалированную ванну, легкая, красивая, и недорого - около 200 лв (уже не вспомню). Но только ножки с хорошими креплениями купи, это еще плюс 55 лв, экран для нее акриловый только продают - еще 170 лв, ну и слив с переливом, если хороший - то еще несколько десятков лв. Т. Е. Сама ванна недорогая, а необходимые элементы к ней больше ванны стоят, причем раза в полтора:)

СолОМон

В РФ пользовался акриловой ванной 9 лет, при жёсткой воде-слегка потускнела. Зато тёплая на ощупь, младшая внуча, привыкшая в ней мыться, долго не могла мыться в металлической.

Пол
В РФ пользовался акриловой ванной 9 лет, при жёсткой воде-слегка потускнела. Зато тёплая на ощупь, младшая внуча, привыкшая в ней мыться, долго не могла мыться в металлической.

Да, есть плюсы, конечно, мне тоже нравилась, пока не стал отмывать ее от налета:cool: Но металлическая тоже теплая, очень быстро нагревается (в отличие от чугунной), стоит только плеснуть теплой воды.

СолОМон

Мыл губкой с мылом, сразу после мытья, а когда соседи за стенкой наливали металлическую-шум был тот ещё.

Пол
Мыл губкой с мылом, сразу после мытья, а когда соседи за стенкой наливали металлическую-шум был тот ещё.

Да нет от нее шума) Лист виброизоляции за 250 рублей снизу клеишь, как скотч, один раз при установке, и шума всегда будет меньше, чем от акриловых с чугунными, вместе взятыми:)

Please sign in or register to post a comment.
  • olgaolga

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...