Перейти к публикации

Лечене на куршум- нетрадиционная медицина

Bashmakov1
Варна

8 лет назад, пришлось обратиться к такой процедуре-"леене на куршум". У нас в Винице (Варна) есть такая женщина. Мне помогло, и я ей очень благодарен.

Вот как описывают на болгарском http://horoskop.rozali.com/zagadki/p20118.html

Если вдруг кому-то понадобится, готов познакомить.

Mirvlad

Хотя бы в двух словах, что это за лечение и от чего лечат, похоже что такие же" как и у нас..." знахари"

Lana66

В двух словах - процедура от сглаза или перенесенного сильного испуга, последствия которого - беспокойство, кошмаръ, депрессия.

Bashmakov1
Варна

В двух словах- снятие стресса, страха. У мена после аварии пропал сон-совсем, про аппетит не говорю. Несколько дней вообще без сна, и дикое напряжение. После "процедуры" , сеанса, не знаю как назвать, появился сон и успокоение. Я тоже к знахарям отношусь с недоверием. Но проверенное на себе- отрицать не могу.

lana66, писали одновременно, :) начало сооб щения совпало:excl:

ValutKa

Если вдруг кому-то понадобится, готов познакомить.

Надобится! Может быть кто-нибудь знает такую бабульку в Благоевградской области? До Варны далеко...

arista

Очень интересно, я про такое даже не слышала. Поделитесь пожалуйста телефончик или адрес.

Jady_Lady

@Bashmakov1, подскажите пожалуйста, как найти такую бабу-ведунью. Может быть, она и другие знает способы. Например, знает, как снять порчу или сглаз. Мне очень нужно с ней встретиться. Если можете, напишите, где она живёт или дайте, пожалуйста, её телефон.

Una

Недавно была передача по рос. Тв. На канале "мир путешествий".

 

Там ведущий был в Боснии и показывали аналогичную процедуру "лечения оловом", цели те же.

Методика - почти та же.

Miky

Достаточно широко разпространеный ритуал в преимуществено турецких деревнях в Болгарии. Например в районе Айтос, в деревнях есть такие " ходжи ", при этом в процесе ритуала говорять что только им известное. Подобная процедура есть т. Н. Разваляне на магии. В смисле отмена действия магического заклинания. Эти "способности " обычно передаются по наследственой линии.:)

Bashmakov1
Варна
@Bashmakov1, подскажите пожалуйста, как найти такую бабу-ведунью. Может быть, она и другие знает способы. Например, знает, как снять порчу или сглаз. Мне очень нужно с ней встретиться. Если можете, напишите, где она живёт или дайте, пожалуйста, её телефон.

Извините, давно не заходил на форум. В нашем квартале в Винице есть 2 такие женщины. Попытаюсь найти координаты.

 

Вот и адрес нашел на форуме в Фейсбуке, Варна, кв Виница, ул Сава Геренов 1 , и на ул. Лозарска 13.

Jady_Lady

@Bashmakov1, спасибо большое!

Аля
Балчик-Владивосток

Знаете, мир на столько не познан, что нам неведомы все его возможности. И если кому то помогают подобные процедуры, ну путь как психотерапия даже, то не стоит сильно над этим смеяться.

В свое время, совсем еще социалистическое, уже было собирались делать операцию сыну по ушиванию пупочного кольца, грыжа мучила малыша. Случайно посоветовали бабульку лечащую заговорами. Мы люди совершенно не верившие ни в какие шаманства и Чумака, все таки сносили ребенка. И как ни странно - помогло! Еслиб не видела своими глазами - не поверила бы никому.

Так что есть люди обладающие другими способностями. Единственное в чем я уверена, что они не наживаются на этом. То есть та бабулька не брала денег вообще, мелкий подарочек какой то (типа карамелек к чаю) и все.

И сталкивалась с другим, деньги брал большие-не помогало вааааще!

OlgaB
Знаете, мир на столько не познан, что нам неведомы все его возможности. И если кому то помогают подобные процедуры, ну путь как психотерапия даже, то не стоит сильно над этим смеяться.

В свое время, совсем еще социалистическое, уже было собирались делать операцию сыну по ушиванию пупочного кольца, грыжа мучила малыша. Случайно посоветовали бабульку лечащую заговорами. Мы люди совершенно не верившие ни в какие шаманства и Чумака, все таки сносили ребенка. И как ни странно - помогло! Еслиб не видела своими глазами - не поверила бы никому.

Так что есть люди обладающие другими способностями. Единственное в чем я уверена, что они не наживаются на этом. То есть та бабулька не брала денег вообще, мелкий подарочек какой то (типа карамелек к чаю) и все.

И сталкивалась с другим, деньги брал большие-не помогало вааааще!

Лично знакома с человеком, который гнет ложки прикосновением.

 

Как то сидели вместе с ним рядом за одним столом в ресторане, он положил в мою ладонь две чайных ложечки, накрыл второй моей же ладонью, и взял мои руки в свои.

Почувствовала что ложки нагрелись, и вибрацию. Через несколько секунд раскрыла ладони, ложки оказались скручены между собой, а у женщины сидевшей рядом и наблюдаашей за этим всем чуть не случился приступ).

 

Подруга этого парня жаловалась, что не может носить рядом с ним часы и ремни, потому что часы останавливаются, а ремни падают: расстегивается пряжка)).

Una

Возможно, что предполагаемый эффект по избпвлению от фобий достигается данной методикой, но вдыхание паров свинца и олова немного настораживает.

Аля
Балчик-Владивосток
вдыхание паров свинца и олова немного настораживает.

Ну этож не долговременно. Вон паяют свинцовым припоем и вроде ничего?:thumbsdown:А у нас есть стопочки оловянные немецкие, вроде пищевыми считаются (хотя конечно это не пары)

Una
Ну этож не долговременно. Вон паяют свинцовым припоем и вроде ничего?:thumbsdown:А у нас есть стопочки оловянные немецкие, вроде пищевыми считаются (хотя конечно это не пары)

Не планирую как-то спорить, ибо не понимаю всех тонкостей этой методики, но, если сказать про "недолговременное вдыхание паров свинца", то недолговременное потребление мышьяка и цианистого калия, думаю, тоже не проблема :).

Ugadayka

Кого интересует тема лечения нетрадиционным методом. Точнее - бабушки, куршумы и т. Д могу подсказать. Недавно ездил к одной, видел все своими глазами.

Svetlaj

Здравствуйте. Меня очень нужна помощь бабушка, куршум подскажите пожалуйста как связаться, адрес, телефон? Какой способ благодарности?

Olga Ivanova

@Ugadayka, можно ли с Вами связаться в личку?

Svetlaj

Да

 

@Olga Ivanova, Да

 

@Ugadayka,

Здравствуйте. Меня очень нужна помощь бабушка, куршум подскажите пожалуйста как связаться, адрес, телефон? Какой способ благодарности?

Tigriza
12.06.2017 в 05:51, Jady_Lady сказал:

Знает, как снять порчу и

Так вы нашли бабу-ведунью? Если да-отпишитесь, пожалуйста

Please sign in or register to post a comment.
  • Bashmakov1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...