Продам домик возле Добрича, поселок Плачидол

Avior, 08.11.13

1. Avior

Avior Участник

Продам домик возле Добрича, поселок Плачидол
    Дом в поселке Плачидол, обл. Добрич. 6км. до Добрича, 40км. до Балчика, 40км. до Варны. Необходимо закончить санузел, уложить плитку и установить сантехнику. Новые раммы, кровля отремонтирована. Площадь участка 1230кв.м., дом 80кв.м. Цена 26500 евро.

08.11.13
  2. sokolsokol1

sokolsokol1 Новичок

Буду в Болгарии 4-го января по 13 января как с Вами связаться есть телефон скайп почта? v111963@mail.ru

13.12.13
  3. Avior

Avior Участник

Я Вам написал на почту.

20.12.13
  4. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Домик симпатичный (по цене пусть кажды сам думает дорого ему или не очень), но жить в этом селе нужно постоянно, иначе дом обнесут на раз-два. Я понимаю желание людей продать дом, но молчать считаю не корректным по отношению к тем кто хочет купить. Село считается, мягко говоря, не благонадёжным, там очень много цыган и как не странно турок, много заброшенных домов и пр... Плюс только в том, что относительно близко к городу.
    Раньше село было богатым, но закрыли и ферму и большие производственные площади и народ разбежался из него кто куда смог:(

Нет, село не страшное если жить постоянно, дружить по возможности с соседями, там да же дорогу новую делают, есть сёла на много хуже... Но за эту цену есть куда как лучше

27.02.14
  5. Monik

Monik Активный участник

Подскажите, пожалуйста, "лучше"

28.02.14
  6. Ronni

Ronni Постоянный участник

Цена завышена, желающие купить - сильно торгуйтесь.

01.03.14
  7. Калинка-Вяра

посмотрите направление от Добрича к Балчик, там на трассе (в сторону не съезжайте, очень хорошие сёла) начиная с Приморцев и заканчивая самим Балчиком. Посмотрите направление на Албену (кроме села Славеево (это плачидол №2, было богатейшее село, но сейчас приходит в запустение), и БАтово я бы не рекомендовала, оно в котловане, и когда зимой там жгут печи воняет ксотром и над село стоит реально смог. посмотрите направление на Генерал Тошево и сам Генерал Тошево, но опять же, максимум 100 метров в сторону от автомагистралей, почти все сёла в стороне от главных дорог (да же в паре км), мягко говоря не лучшие варианты
    Вообще тема не об этом. Но коль вы спросили. По поводу Цен- гуль в помощь, желательно гугль зоны БГ.
    Честно говоря мне очень не удобно что я порчу человеку продажу, но и молчать будет с моей стороны не честно, я понимаю что он сам вляпался не разобравшись да ещё и явно переплатив. А вообще смотрите на дома в самих сёлах, не должно быть много заброшенных и тем более разрушенных домов, должна быть хорошая дорога, магазин, должны быть атрибуты живого, развивающегося а не умирающего села.
    В принципе Плачидол вовсе не самый плохой вариант в области, есть сёла и хуже, особенно те что в глубь страны

01.03.14
  8. Monik

Monik Активный участник

@Калинка-Вяра, Спасибо за подсказку. Гугл отбивает все желания. Надо конечно же смотреть" вживую".

02.03.14
  9. Avior

Avior Участник

В доме не живу постоянно, а он все еще там, не разнесли его. Более того если установить сигнализацию будет совсем спокойно людям даже если не будут там жить постоянно. Однако что будет с садом если будут приезжать наездами, там необходимо работать с весны до осени хотя бы, а если людям не нужен сад, зачем им дом, пусть аппартаменты берут/знаю русских ребят строют в Бяле Варненской, продают по 19000 евро / Но к домику вернусь, новая черепица на крыше, разводка труб и проводов, рамма тоже новая, так что торговатся слишком не буду. Кто хочет, могу дом показать и поселок. Дом подходящий для постоянного проживания, есть лучше но за другие деньги.
    В Балчике могу предложить домик 360кв.м., 100м. от моря, 250 000 тугриков европейских, нужен ремонт: кровля, раммы и т. д.
    Бяла, обл Варна, участок 11 соток, дом 158кв.м., новый дом, 600м до пляжа, за 190000 евро.

02.03.14
  10. Pufel

Pufel Участник

Зато около Плачидола неплохой язовир для рыбалки. И сельская футбольная команда у них солидная - "Интер" называется. :)

03.03.14
  11. Калинка-Вяра

там действительно есть два больших пруда (купаться там нельзя) а вот рыбку и правда половить можно, я да же поймала как то две)
    Футбол тут национальный вид спорта, в каждом мало-мальски большом селе (а Плачидол всё же большое село) есть футбольные команды и некое подобие стадиона

04.03.14
Загрузка...