Ну..., что мог то и написал...

МоскваНесебр, 11.11.13

1. Сковородка

Сковородка Новичок

Неделю уже читаю. Не удержалась. Зарегестрировалась. Сейчас он точно получит у меня сковородкой :)

Ну - ну, эту историю я уже много раз слышала. Но особенно умиляет фраза " были вынуждены"!

25.11.13
  2. Gabbi

Gabbi Королевна

Упс, жена появилась. :roflmao: @Сковородка, Вы его там не особо сковородкой-та - он претендент на награду, пусть получит, в ресторанчик сходите, а уж потом...

25.11.13
  3. Гори

Гори Активный участник

Извините, пожалуйста, Вы на этот форум вышли, что-бы сказать, что "Болгария - отвратительная страна, а мой муж - полковник МВД" ?

26.11.13
  4. Светлая

Светлая Модератор

Вот и славненько, приветствуем Вас! Супруг Ваш ну прям Федот-стрелец, удалой молодец;).
    iCATBOW7V.jpg
    И заботливый очень:thumbsup: Вы слушаетесь мужниных советов? :p
    Ну а сунется такой,
    Кто нарушит твой покой, -
    Мне тебя учить не надо:
    Сковородка под рукой!..
    iCAKYYGW9.jpg

26.11.13
  5. Красотка

Красотка Участник

Понимайте, как понимается

Слово полиция в наших кругах не особенно котируется, милиция да, ну а мы, жены привыкли их называть в шутку "ментами", поэтому и было в кавычках. Ну а уж до полной откровенности о себе -врач пол-ке МВД №1, кто знает-Петровка,25

Последнее редактирование модератором: 30.11.13
    26.11.13
  6. Красотка

Красотка Участник

Согласна, много "мути" и воды льется.

Интересно, вы когда к врачу приходите, то только о болячках говорите или и о жизни тоже. На моей практике, так 70 процентов приема-о жизни.

Мне понравилось, сковородки и т. п. идут только по назначению.

26.11.13
  7. Marta772007

Marta772007 Дауншифтер ;-)

Пишите о жизни и своих болячках в темах, которые называются "О жизни" и "О болячках". Вам это сказали уже несколько человек! Или когда вы приходите к окулисту, рассказываете ему, как у вас болят зубы? :banghead:
    P. S. и да, я говорю с врачом только о цели обращения и не рассказываю ему всю судьбу.

Последнее редактирование: 26.11.13
    26.11.13
  8. МоскваНесебр

МоскваНесебр Активный участник

Можно мне написать разочек в защиту КРАСОТКИ? (ссылку на имя выделить не получается)
    Не знаю как они там лечат, зато из врачей очень хорошие любовницы получаются :confused: и еще с ними выпивать хорошо...
    Но это не мой личный опыт :wideyed: это я из художественной литературы подчерпнул... ну и так еще... :confused:
    а на втором месте почему - то воспитательницы детских садов...

... :woot: ща будет капец полный!

Последнее редактирование: 27.11.13
    27.11.13
  9. Marta772007

как это не получается?

это побочный эффект профессии:joyful:

А вот с этого места поподробней:joyful:

27.11.13
  10. Светлая

Светлая Модератор

Я ж говорю МоскваНесебр -энто наш Федот-стрелец:roflmao::roflmao::roflmao:
    С возвращением, Федот!
    Долго ж длился твой поход!
    Аль забыл свою Марусю,
    Что не ехал цельный год?
    За границей-то, поди,
    Развлечений — пруд пруди!
    Приглядел, небось, подружку
    Да пригрелся на груди!..
    ФЕДОТ
    Повидал я белый свет,
    Жозефин и Генриетт,
    Но, таких, как ты, красавиц
    Среди них, Маруся, нет! :smug:

Последнее редактирование: 27.11.13
    27.11.13
  11. МоскваНесебр

наверное, я что - то не то нажимал... [/quote]

27.11.13
  12. Marta772007

нееееееееее, это надо слушать в исполнении автора (слава богу есть записи!). я и мульфильм то смотреть не могу, пародия какая-то

27.11.13
  13. МоскваНесебр

[/quote]
    Федот-стрелец:roflmao::roflmao::roflmao:
    [/quote]
    "Про Федота - Стрельца" я поэму Филатова раз 20 читал.:thumbsup:
    И смотрел в спектакль в Театре Содружества Актеров на Таганке. Федота играл Александр Носик
    (Это из трех Носиков самый молодой который, милиционеров постоянно играет...)

Извините, с мобильного пишу в кнопках запутался и все тормозит. Мультфильм даже не обсуждается. Спектакль хороший. Поэма отличная!:thumbsup:

27.11.13
  14. Lenata

Lenata Активный участник

Знаем. А в какой кабинет к Вам зайти о жизни и о Болгарии поговорить, если можно?

27.11.13
  15. МоскваНесебр

мы с Вами 99% пересекаемся в "Азбуке Вкуса" на Петровке 19, куда Вы в обед бегаете, купить что - нибудь...

27.11.13
  16. Светлая

Светлая Модератор

По адресу Петровка, 25 никаких кабинетов нет, там в старинном особняке находится Московский музей современного искусства.
    А вот в доме 25А с 1946г действительно размещается Центральная поликлиника №1 МВД. Может, в музей лучше, приобщиться к прекрасному так сказать, ну и поговорить...:p

27.11.13
  17. Lenata

Lenata Активный участник

А как раз между ними посерединке -кафе Март, можно и там...

27.11.13
  18. Сковородка

Сковородка Новичок

Молчит?
    АУ! @МоскваНесебр, Чего молчим? Люди ждут. :mad:

29.11.13
  19. Jane69

Jane69 Постоянный участник

Сковородка, Вы его случаем не того...? ;):cautious:

29.11.13
  20. Marta772007

ой, я и забыла, что у нас казачок засланный *смущение*

29.11.13
  21. Сергей Меркулов

Сергей Меркулов Активный участник

Просто супер, а особенно шляпка с лентами.

30.11.13
  22. МоскваНесебр

... у нас в доме я хозяин! :blackeye:
    сковородки, скалки, ключи от холодильника, пульт от телевизора, плетки, наручники и прочие предметы "холодного" оружия хранятся у меня и выдаются мной под расписку :blackeye:
    по поводу "врачей"! :speechless: со стороны @marta772007 и @Сковородка это была спланированная провокация!

30.11.13
  23. МоскваНесебр

У нас вчера были гости. Приезжала одна семейная пара. Рассказали нам жуткую историю про между прочим. Триллер. Правда, она года 2 назад с ними произошла. А они все молчали это время как партизаны. Хранили в себе. Вам всем предупреждение и инструкция на будущее! :excl: Они всегда веселые и затейники большие эти наши знакомые. Им к 50 обоим, лет 25 вместе и дети уже все выросли. Короче, уже и бабка с дедом. Жена его выпила и рассказала. В общем, они на старость лет решили разнообразить свою сексуальную жизнь. Живут отдельно, но решили зачем - то, это дело сделать в машине. Молодость вспомнить. Хотя у них в молодости и машины то не было. Значит наверстать упущенное решили. Они сели в свою машину и поехали в парк. Им бы нет куда - нибудь в промзону или пустырь неосвещенный, так нет, они решили в парк. Типа они умнее других. Кто знает, это правая сторона Марьинского парка, слева там дикие места, но все же это парк. Заехали. Кругом темень ни одного фонаря рядом. Только перебрались на заднее сидение, только она там чего то сверху снила и разомлела... в общем, с ее слов, она в лифчике одном сидит, он по ней елозит чего - то, пыхтит, кругом темень повторюсь, окна запотели и вдруг... :woot: по стеклу чужая рука тук - тук - тук... "Молодые люди! Вы нарушаете административный закон в общественном месте" (примерно такая формулировка, это уж я от себя пишу) и милицейская фуражка за стеклом маячит. У нее паника, у него паника, она куртку на лифчик натянула, он вообще в рукава от рубашки ноги сует, попасть не может. А тот стучит все настойчивее. Нетерпеливый попался. И фонариком норовит внутри детально ситуацию рассмотреть. :joyful: Их обоих трясет. Он кое как оделся, вылез. Она сидит боиться вылезать. У него есть документы, у нее нет, что еще больше усугубляет ситуацию. В общем, грозят их всех переписать, составить протокол, квитанцию о штрафе. И вообще лучше проехать в отделение. Откупился он за 1000 рублей. Мицанер прочел еще за эти деньги лекцию (хотя за эти деньги мог бы еще и станцевать). Если уж вам приспичило, говорит он, в парк, лес и куда въезд запрещен заезжать не надо. Это уже нарушение. Но и тут спешить не надо - это уже про свою оперативную работу рассказывает. Если машина останавливается в неосвещенном месте, тушатся фары и две тени перебегают с передних сиденьев назад, то через 5 минут можно приступать к операции и брать. Там или любовь будет или какой другой криминал однозначно. К совместному прочтению книг ситуация не предраспологает. Так и получилось с ними. Результат: всякая сексуальная жизнь пропала у них на месяц минимум и ему еще долго снилось как его на работе вызывает в кабинет партторг, начальникцехаа, председатель профкома и общественны активисты и тычут ему в лицо копией протокола из милиции и грозят вывесеть портрет на доске позора вместе с пьяницами и прогульщиками (это я для художественного образа немного приплел тут). :cry: И за все это еще и уплачено было 1000 рублей!
    Резюме: ищите промзоны - деньги целее будут! ;)

Последнее редактирование: 30.11.13
    30.11.13
  24. IrRina

IrRina Постоянный участник

Ха, знакомая ситуация. Подруга и ее муж работали в аэропорту. Он был начальником милиции. Подруга моя была девушка рисковая, и однажды, когда работала в ночную смену к ней приехал друг;) и они отправились в лес. А так как была зима и кругом высоченные сугробы, которые машина ну никак не могла преодолеть, парочка поехала по единственной ведущей в лес расчищенной дороги. которая через пару км закончилась. Им конечно же было не до раздумий о предназначении этой дороги. В общем парочка перебралась на заднее сидение, а дальше все как в вашей истории. За маленьким исключением. Дело происходило во времена, когда правил Андропов, и было "модно" отлавливать народ с обязательным составлением протокола и сообщением на работу. А потому как бы не упрашивал друг моей подруги отпустить их или хотя бы ее, какие бы деньги не предлагал он милиционерам, стражи порядка оставались непреклонными и повезли влюбленных в отделение. Хорошо, что была ночь и в отделении не оказалось ни кого из знакомых.
    В конце концов обошлись без протокола и все кончилось хорошо, но подруга еще много лет вспоминала выражение лиц милиционеров, когда она упав на колени призналась, что она жена NN.

Забыла сказать, что та единственная дорога была расчищена милицией, чтобы легче было отслеживать нарушителей всех мастей;)

30.11.13
  25. МоскваНесебр

Спасибо от всех за информацию!
    так... неосвещенный парк, расчищенная дорога, :ph34r: кому какие еще места засад встречались?
    только не быстро пишите, мы записываем!

30.11.13