Перейти к публикации

Косметология в Болгарии

Kosiak

Подскажите в Бургасе и в Варне где можно лазером родинки поудалять? Пока нашел только incanto. center c конскими ценами.

НинаСаратов
Подскажите в Бургасе и в Варне где можно лазером родинки поудалять? Пока нашел только incanto. center c конскими ценами.

Не знаю как в других местах, но в клинике Свети Николай на Солнечном берегу в прошлом году мужу удалили родинку-никому не дай бог! Если пока не беспокоят, то при случае удалить в России (он до этого в Москве удалял-ничего не оставалось, а после Болгарского удаления такой котлован вырезали, три шва наложили, потом снимали через неделю. Ужас!)

Kosiak
Не знаю как в других местах, но в клинике Свети Николай на Солнечном берегу в прошлом году мужу удалили родинку-никому не дай бог! Если пока не беспокоят, то при случае удалить в России (он до этого в Москве удалял-ничего не оставалось, а после Болгарского удаления такой котлован вырезали, три шва наложили, потом снимали через неделю. Ужас!)

Нет в России я уже ничего лечить никогда не буду ;) Но спасибо за информацию. Чем там ему удаляли? Может азотом? Лазером через неделю и следа остаться не должно.

НинаСаратов
Нет в России я уже ничего лечить никогда не буду ;) Но спасибо за информацию. Чем там ему удаляли? Может азотом? Лазером через неделю и следа остаться не должно.

Не поверите, скальпелем, которым, такое ощущение сложилось, что он им по утрам масло на хлеб намазывает!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не поверите, скальпелем, которым, такое ощущение сложилось, что он им по утрам масло на хлеб намазывает!

Я так понимаю, что удаление родинки это не экстренная операция. Может стоило серьезней отнестись к выбору и поиску места где это делать.

НинаСаратов

Возможно, но мы делали по страховке и торопились, тк нам показалось что родинка начала меняться. Но, слав богу, напрасно волновались

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Но, слав богу, напрасно волновались
Вот это точно.

Будьте здоровы и пусть Вам и Вашей семье не нужны будут врачи (особенно экстренно).

В Болгарии услуги медицинской косметологии на достаточно высоком уровне и есть очень хорошие клиники и не только в Софии.

Юллка

Добрый день! Интересует косметолог и эпиляция воском в Софии! Может кто подскажет куда обратиться?

Astery
Добрый день! Интересует косметолог и эпиляция воском в Софии! Может кто подскажет куда обратиться?

Загляните также в тему Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии, там много рекомендаций и по косметологам давали, возможно, что-то найдёте подходящее -

bglife.ru/threads/6040/

Lessley

@Kosiak,

Подскажите в Бургасе и в Варне где можно лазером родинки поудалять? Пока нашел только incanto. center c конскими ценами.

Расскажите, пожалуйста, где в итоге делали?

Suzik

Вечер добрый! Девушки- красавицы, подскажите, где в Бургасе можно свой фэйс привести в порядок. Ну там губки чуток изменить, синики под глазами убрать и личико почистить (без фанатизма но качествено) ?

N58

Может, подскажете, что есть в Поморие по теме?

 

Может, подскажете, что есть в Поморие по теме?

Ничего нет?

Одна дама хочет открыть кабинет в Поморие.

Valentina57
Королёв
Вечер добрый! Девушки- красавицы, подскажите, где в Бургасе можно свой фэйс привести в порядок. Ну там губки чуток изменить, синики под глазами убрать и личико почистить (без фанатизма но качествено) ?

качественно подстричься и сделать маникюр негде, а лицо я бы вообще не доверила...

Михаил С.
Может, подскажете, что есть в Поморие по теме?

Рядом с баничарницей у светофора прям сидит.

И ваще понапихано много, вот салона для мужиков няма.

Бърсярница у таксистов на углу Сливницы и Бориса только.

Но там для спартанцев.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
качественно подстричься и сделать маникюр негде, а лицо я бы вообще не доверила...

Ничего не могу сказать про Бургас, но в Варне есть очень хорошие косметологи.

Очень многие мастера и не только косметологи, проходят повышение квалификации, ездят на семинары.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Kosiak, подскажите пожалуйста, Вы нашли место, где можно родинку лазером удалить?

Yanapokidova

Антицеллюлитный и моделирующий фигуру массаж в Софии? Знает кто-нибудь?

Chelo

Может у кого-то есть хороший косметолог? Можно даже на дому, не страшно!

Yanapokidova
Может у кого-то есть хороший косметолог? Можно даже на дому, не страшно!

А вам в каком городе? В Софии хожу к хорошему.

N58
Может у кого-то есть хороший косметолог? Можно даже на дому, не страшно!

Есть в Поморие

azalia21
Екатерина, Стара Загора

Есть косметолог, Стара-Загорская обл. Какой город нужен?

Lilika

В Бургас есть отличный косметолог.

Makrel
но в Варне есть очень хорошие косметологи.
Напишите пожалуйста где их можно найти, записаться на приём.
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, например Ольга в салоне "Caramel" или Агавни из салона "Saggy".

Makrel

@Vailvi,

Спасибо

Anianiani
В Бургас есть отличный косметолог.

А как его найти? И может кто-нибудь подскажет нужен хороший, опытный мастер в Бургасе работающий с ботоксом и гиалуронкой.

Lilika
А как его найти

Написала Вам в личку

Ekaterina12

@Yanapokidova, добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому косметологу вы ходите в Софии

 

Буду очень благодарна за контакты хороших косметологов в Софии - все равно в салоне или на дому

Larisabilashik

@Марина М, здравствуйте! Я КОСМЕТОЛОГ эстетист, но мезотерапию тоже делаю,+7-930-778-62-29, есть Ватсапп, в солнечном берегу буду с 17 августа по 1 октября

 

+7-930-778-62-29 Лариса, косметолог массажист, практик второй ступени Рейки, мезотерапия лица и тела

Lilika

Косметолог Татьяна Кишинец, тел:+359892063243

Please sign in or register to post a comment.
  • Iriska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...