1. VivaVera

VivaVera Активный участник

Всем привет, кто может посоветовать адвоката на сделку 25 числа, покупаю землю в Варне, нужен человек, который поможет не облажаться.
    Спасибо

16.11.13
  2. ювелир

ювелир Участник

jolkina-kostova.com/ Девченки очень порядочные. Алла Йолкина и Димитричка Костова. Все вопросы по которым мы обращались, и покупка недвижки, были проведены качественно и без проблем.

17.11.13
  3. Bashmakov1

Bashmakov1 Активный участник

Могу посоветовать нотариуса, на бул. Сливница, Роза Кожухарова. Много лет все сделки через нее. У нее в офисе дочь работает. Нина. По-русски говорит практически без акцента.

18.11.13
  4. Фланнери

Фланнери Активный участник

Вы не могли бы дать телефон?
    (может быть, есть и эл. адрес?)

19.11.13
  5. Bashmakov1

Bashmakov1 Активный участник

Дам официальный адрес
    goldenpages.bg/bg/b/83A7EC32-A880-DC11-AF55-00145E9525E4

19.11.13
  6. VladimirP

VladimirP Новичок

Здравствуйте!
    Требуется адвокат для проведения расследования правомерности строительства в Варненском р-не.
    Все детали передам в личку.

Hello !
    Looking for lawer to conduct an investigation of the legality of the construction in Varna district.
    All details to e-mail.

09.12.13
  7. vasilev

vasilev Новичок

Привет, я могу помочь. Можно больше информации...

26.01.14
  8. Мурнат

Мурнат Активный участник

Нужен адвокат для решения вопроса возврата средств при грубом нарушении сроков строительства. пожалуйста помогите. речь идет о "вилла астория 3".

31.01.14
  9. Фантазерка

Фантазерка Активный участник

@мурнат, что у вас нового по возврату средств за Асторию 3. Мы в Москве то же уже на грани.

@мурнат, отзовсь. Какие новости по астории 3.

16.02.14
  10. Миуся

Миуся Активный участник

Дамы и господа, астория 2 и астория 3 предлагаю объединить усилия и коллективно нанять адвоката и обратиться в суд. Грубейшее нарушение сроков и в астории 2 проблемы с 5-6 этажами ! Срочно нужен адвокат ! Посоветуйте адресок к кому обратится? Сейчас нахожусь Болгарии.

19.06.14
  11. Ginger

Ginger Активный участник

Хочу поблагодарить Ювелира за рекомендованных им адвокатов. Вы даже себе не представляете, как помогли мне. Алла и Димитричка прекрасные адвокаты и очень отзывчивые люди. Я живу в Америке, мне очень нужны были надежные пошники и доверенные люди для ведения всех моих дел по покупке недвижимости в Варне. Мне подруга посоветовала адвоката Николай Ташев. Я оплатила ему достаточно высокий гонорар для ведения моих дел. Он присутствовал только на составлении предварительного договора, после этого не ответил ни на одно мое сообщение. Алла и Димитричка полностью провели сделку по покупке квартиры, постоянно контачат с застройщиком. Отвечают на все мои вопросы, даже не касающиеся их работы. Спасибо еще раз. С увжением, Наталия.

02.11.14
  12. ювелир

ювелир Участник

Рад что все хорошо, девченки действительно оочень ответственны и порядочны, мы только их услугами и пользуемся во всех вопросах.

02.11.14
  13. Ginger

Ginger Активный участник

Здравствуйте форумчане. Ювелир, я действительно очень довольна девочками-адвокатами. Я нахожусь очень дадеко и сильно загружена работой. Мне очень нужна была помощь. Они ответили на мою просьбу о помощи моментально, даже находясь в отпуске. Я прочитала на форуме об очень неприятных нюансах при оформлении недвижимости. Я покупала не через агенство, прямо у застройщика. Это не в целях экономии, я знала о начале строительства моего дома еще год назад, его характеристиках, кто строит. Кстати, Димитричка жила напроитив. Они сейчас переехали на другую квартиру, окна у нее выходили прямо на бульвар Владислав Варненчик, было шумно. Мой дом стоит на углу и построен треугольником, моя квартира окнами выходит во двор. Они с Аллой сказали, что квартира очень хорошая. В середине дома, на четвертом этаже восьмиэтажного дома. При любом раскладе мне нужен был надежный адвокат. Я уже писала выше, что мнеиятельница посоветовала, который работает с их комплексом. Настоятельно его всем нерекомендую. Он совершенно безответственный. Ювелир, у меня к Вам вопрос, мне очень хочется отблагодарить девочек за их очень доброе ко мне отношение и прекрасно проделанную работу. Они мне по моей просьбе, порекомендовали надежную фирму сделать кухню, отопление и т. д. Я оформила доверенность на ведение всех моих дел. Моя приятельница передала им от меня деньги, их гонорар и оплата за оформление нотариального акта. Мне было бы проще оставить им денег с запасом, наверняка потребуются еще услуги, они не взяли. Так вот вопрос. Уважаемый ювелир, как вы думаете, прилично ли будет мне будет прислать девочкам небольшие подарки из Америки к Новому году ? Они не просто профессионально делают свою работу, а очень надежные и хорошие люди. Еще раз огромное Вам спасибо. Наталия-Ginger

02.11.14