Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Smart телевизоры и все, что с ними связано

Гость Puzika
а поделитесь, какой рускоязычный

Простите, вопроса не поняла :)

bezzz
простите, вопроса не поняла :)

Пардон, дочка на клаве попрыгала) исправил:)

Гость Puzika

Увидела) если честно, то мы проверили только работу. В прямом эфире там каналов нет. Мы родителям ставили, чтобы они развлекались) нас самих российские каналы не интресуют)

FotoHunter
а поделитесь, какой русскоязычный контент присутствует после включения региона

Должно появится иви ру

bezzz
должно появится иви ру

Нет такого, видимо от того, что я не знаю, как переключить регион:(

Гость Puzika
должно появится иви ру

На планшете у меня не работает иви, говорит айпишник не российский. Надо будет проверить на смарт.

bezzz
нас самих российские каналы не интресуют)

1й канал сейчас хочу в стабильном виде из за одной истории:

Не так давно по 1-му была трансляция боя Кличко-Поветкин, специально нашел самый быстрый сервер с трансляцией онлайн, пригласил приятеля - болгарина в гости, посмотреть это дело под пиво и соленую русскую рыбку, вообщем картина маслом, накрываю стол, вобла, корюшка, окунек, лещ вяленый, все это красиво раскладываю, подарочные пивные бокалы, несколько бутылочек "Каменицы" в холодильничке дожидаются, большой телек, удобный диван, все предвещало приятный вечер в хорошей компании, пардон что оффтоп, но это надо прочувствовать, и вот приходит гость, садимся за стол, до начала матча 10 мин.

Разливаем, откидываемся на мягкие подушки, рефери объявляет начало 1-го раунда... Кааайф, и вдруг... Бац, изображение пропадает,... Спокойно, сейчас исправим...10 минут танцев с бубнами, поиск альтернативы, нигде не показывает... Все... Хана вечеру, приятель звонит своему отцу, у которого Булсат с единственным русским каналом, поднимает его с кровати, потому что человек пожилой, спать лёг панимашь... Но выхода нет

Чешем через весь город с авоськами, влетаем в квартиру к его отцу, и лихорадочно расставляя припасы впиваемся в экран... Добро пожаловать на 7-й раунд... Да еще и с такой концовкой, настроение было испорчено на неделю и

Приятель ко мне теперь вряд ли придет :)

Еще раз прошу прощения за не по теме)

Дед стоян
Не всегда. Мы удаленно покупаем большую часть товара и проблем не возникало за год практически.

Значит это не Ваши перепетии с мебелью я читал в другой ветке...;).

Пы. Сы.

У меня душевая, без крепежа приехала, и если-бы не адвокат, то не знаю, чем бы все и закончилось...:oops:

Гость Puzika
Значит это не Ваши перепетии с мебелью я читал в другой ветке...;).

Той мебели, которую мы заказали не было в наличии в Варне вообще нигде. Вариантов было не много. Нам заменили на новую и вернули еще наличными 20% от стоимости ;)

На креслах замену люфтов сделают на днях по гарантии (но этой при личной покупке не предугадать было бы). За год получается второй случай проблемной покупки. А покупали мы много)

Решала все сама лично, без адвокатов. :thumbsup:

Сорри за офф :rolleyes:

@@bezzz, душевная история)

Я завтра посмотрю, какие русские каналы есть у нас на смарте, отпишусь ;)

FotoHunter
а поделитесь, какой русскоязычный контент присутствует после включения региона

А какой у Вас телевизор? Это я к тому что у каждого телека свои приложения и интернет броузер.

bezzz
а какой у Вас телевизор? Это я к тому что у каждого телека свои приложения и интернет броузер.

Панасоник

FotoHunter
панасоник

Ох и ни фигасе, я и не знал что они смарты делают. А у Вас в телевизоре есть интернет броузер?

Нашел вот такой - Panasonic TX-LR47DT50, в описании написано что есть полноценный инет браузер.

bezzz
Нашел вот такой - Panasonic TX-LR47DT50, в описании написано что есть полноценный инет браузер.

Да, панас именно такой и браузер есть, бестолковый только, потому как без клавиатуры очень неудобно пользоваться, к тому же откровенно тупой и браузер и вообще все что касается смарт функций, вообщем как смарту ему еще расти и расти, но для меня это вторично, за такую картинку можно многое простить)

FotoHunter
да, панас именно такой и браузер есть, бестолковый только, потому как без клавиатуры очень неудобно пользоваться

Ну тогда Вы можете смотреть те же сайты что и с обычного компа, то есть первый он лайн например идет тут

bezzz
ну тогда Вы можете смотреть те же сайты что и с обычного компа, то есть первый он лайн например идет тут

Про онлайн я уже написал историю, или смарт это по сути трансляция с тех же сайтов, в виде приложения?

Если так, тогда нет смысла, надо ставить тарелку

1 й онлайн транслируют и с родного сайта, но некоторые передачи не показывает, пишет, что недоступно для данного региона

FotoHunter
про онлайн я уже написал историю, или смарт это по сути трансляция с тех же сайтов, в виде приложения?

Если так, тогда нет смысла, надо ставить тарелку

1 й онлайн транслируют и с родного сайта, но некоторые передачи не показывает, пишет, что недоступно для данного региона

Поставьте регион использования смарт - Россия

bezzz
поставьте регион использования смарт - Россия

В том и проблема, что не могу найти в настройках такого пункта:)

FotoHunter
в том и проблема, что не могу найти в настройках такого пункта:)

В гугле есть наверняка.

bezzz
в гугле есть наверняка.

Я не нашел, всю инструкцию 5 раз перечитал, каждый пункт в меню... Либо я слепой, либо нет там такого:(

Milhama

К сожалению в панасе не меняется регион в смарт (

Купил тут болгарский панас, русского в меню нет и к сожалению даже через сервисное меню не смог установить (

Gorynich
В моем тв, например, стоит полноценный интернет браузер, то есть нет разницы захожу я в инет с компа или с телека.

А вот интересно, твой браузер в телевизоре flash поддерживает? Мой старенький телепизер LG (2 года) и старенький Blu-Ray Sony (2 года) - нет, поэтому я напрямую без компа не могу смотреть видео с которых сайтов. Всякая фигня типа Youtube, Netflix, Amazon - нормально, у обоих девайсов есть свои клиенты для этих служб. Правда, это не Болгария.

Ещё, когда говорят про "smart", также имеют в виду, что имеется поддержка различных "домашних" сетевых протоколов типа DLNA. Про это все знают или надо поподробнее?

FotoHunter
А вот интересно, твой браузер в телевизоре flash поддерживает? Мой старенький телепизер LG (2 года) и старенький Blu-Ray Sony (2 года) - нет, поэтому я напрямую без компа не могу смотреть видео с которых сайтов. Всякая фигня типа Youtube, Netflix, Amazon - нормально, у обоих девайсов есть свои клиенты для этих служб. Правда, это не Болгария.

Ещё, когда говорят про "smart", также имеют в виду, что имеется поддержка различных "домашних" сетевых протоколов типа DLNA. Про это все знают или надо поподробнее?

Да, мой поддерживает, даже в настройках браузера телевизора есть возможность включить или выключить флэш. То есть я смотрю фильмы напрямую без компа например на сайте сезонвар. ДЛНА тоже поддерживает, правда я еще не юзал.

Gorynich
Да, мой поддерживает, даже в настройках браузера телевизора есть возможность включить или выключить флэш. То есть я смотрю фильмы напрямую без компа например на сайте сезонвар. ДЛНА тоже поддерживает, правда я еще не юзал.

Блиииин, сколько у меня заморочек из-за отсутствия поддержки flash :(! И чего они, гады, не могут эту поддержку в очередное обновление включить?

А DLNA - штука классная. На корню извёл все свои этажерки с DVD, CD :)

FotoHunter
А DLNA - штука классная. На корню извёл все свои этажерки с DVD, CD

Я по приезду в Болгарию тебя попытаю немного на эту тему, хоп?

Gorynich
Я по приезду в Болгарию тебя попытаю немного на эту тему, хоп?

Без проблем :thumbsup:

Да, мой поддерживает, даже в настройках браузера телевизора есть возможность включить или выключить флэш.

Да, кстати, не можешь поделиться точной моделью твоего LG? А то инфа 2-х годичной давности такова, что перспектив поддержки нету. А теперь, вроде, поддержка реализована. Хотелось пошукать на эту тему немного.

Milhama
Да, мой поддерживает, даже в настройках браузера телевизора есть возможность включить или выключить флэш. То есть я смотрю фильмы напрямую без компа например на сайте сезонвар. ДЛНА тоже поддерживает, правда я еще не юзал.

А на каких сайтах можно посмотреть фильмы? Что захожу пишет на ваш регион не лицензировано

FotoHunter
а на каких сайтах можно посмотреть фильмы? Что захожу пишет на ваш регион не лицензировано

Пока не знаю, я в России.

Олег Харлей

С этой борьбой с пиратством, думаю только с официальных платных серверов, или где-то писали как сделать что бы был русский IP

Milhama

Кстати на болгарском панасонике в смарте обнаружилось Россия ТВ, зоомби и мегого так что фильмики можно посматривать)

TaKis

Господа - товарищи, помогите мне, пожалуйста! Совсем ничего не понимаю в телевизорах, но пользуюсь интернетом (тупой пользователь). Вроде бы, к Пасхе должны быть скидки на технику в Техномаркете. Но и на Emag. bg тоже очень нормальные промоции. Что должно быть написано в характеристике ТВ, чтобы я смотрела фильмы с ноутбука? Мне уже объяснили, что везде есть входы HDMI - у меня в ноутбуке тоже есть. А если Смарт покупать, то там внутри интернет или как? Обязательно нужен этот Смарт ТВ? И должно ли быть написано WI-FI ? Я уже совсем растерялась, честное слово! И не страшно ли покупать на Emag? Это нужно с карточки платить? А не обманут? Там вроде есть не очень дорогие (мне нужен большой - 102,106 см). Какой все-таки лучше купить? Буду Вам очень благодарна за ответ.

Please sign in or register to post a comment.
  • FotoHunter

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...