Ищу компанию, для совместных тренировок в тренажерном зале

Roman_s, 26.11.13

1. Roman_s

Roman_s Новичок

Ищу компанию, для совместных тренировок в тренажерном зале
    Буду с 24.12.13 по 14.01.14 в Св. Власе. Планирую посещать спорт- центр если найдем открытый. Есть любители посещать тренажерный зал и поднимать? Совместные тренировки это клево

Угугу!:)
    Попутчиков в увлекательном деле поднятия гирь не нашлось. Ну да собственно и зала работающего я не нашел в С. Власе. Зато нашел клевый зальчик в жирном комплексе Роял Касл в Елените 50 лева 5 тренировок. Правда они там для чего то сделали полумрак, ну роял же касл то :) т. е. если ктото в углу покинул нас под штангой лучше ему хрипеть ибо могут не увидеть.
    Спа центр там мощный с бассейном на процедуры походим, для жен особо приятно.

26.11.13
  2. Astery

Astery Администратор

Загляните в комплекс RELAX - это от центра Власа в сторону СБ, немного выше "новой" дороги. Там неплохой зал, вроде должен и зимой работать - во всяком случае, прошлой зимой работал. :)

29.12.13
  3. Simply Ad

Simply Ad Специалист по различным вопросам.

Любители есть. Есть и профи. Но в Помории. Клево конечно. У нас стоит 30 лев месяц. Правда зальчик дохлый и веса не те но ничего ..Работаем.Девушек много ходит. Особенно к лету.

06.04.14
  4. AstaM

AstaM Участник

Скажите пожалуйста, а где именно в Помории находится этот тренажерный зал? Стримость всё еще такая же? Там только без тренера, сам по себе, или можно с тренером?

07.05.14
  5. Simply Ad

Князь Борис блок 25. Можно с тренером но дороже. Стоимость 30 лева месяц.

07.05.14
  6. AstaM

AstaM Участник

Может быть кто-то знает про тренажерные залы в Солнечном береге? Где и сколько стоит...

Спасибо. А сколько примерно стоит с тренером не подскажите?

07.05.14
  7. Simply Ad

Завтра посмотрю. Я думаю договоритесь. В зависимости от того что вы хотите.

07.05.14
  8. AstaM

AstaM Участник

Ну чтоб хотя бы примерно знать сколько...Я,честно говоря, договариваться в плане чего-то такого, не сильна) Напишите пожалуйста завтра, буду ждать

07.05.14
  9. Simply Ad

Не вопрос. Однократная тренировка с тренером -15 лев. Но это возможно посль 16.00 С утра у нас качки. И народу поменьше. Если будет нужно -отпишитесь -подойдем поговорим. Я плачу (по секрету) 1 лев за тренировку. Раньше бесплатно ходил, потом совесть заела. Марчо тоже на что то зал содержать надо. Удачи.

Вложения:

• DSC_0274.jpg
    08.05.14
  10. AstaM

AstaM Участник

Спасибо вам большое за такой подробный ответ и раскрытие секрета! :) секрет очень удивил, интересный!) и спасибо за готовность помочь, обязательно взвешу всё,подумаю,так-то замечательно всё,немного упирается только в дорогу, я во Власе буду, надо точно узнать, как добираться и вроде бы это минут 40 где-то (буду думать, еще раз спасибо :)

08.05.14
Загрузка...