Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Садово-огородный инструмент в Болгарии

Veserba
@Veserba, Леночка, а я вот такое встретила на Али, правда, всего на 3 литра, игрушка прямо какая-то....

А тебе обязательно маленькое нужно?

Я купила в прошлом году такие складные бочки из материала типа мешков пластиковых, но они за сезон порвались. Все же не выдерживают солнце активное, расползаются...

Наташа, это ведерочко не для ферментации компоста, а для временного хранения, что бы перевезти остатки из квартиры на участок.

Да хочу именно ведро такое принципа.

Для меня большая емкость для компоста не -актуальна...

Natadem

Да хочу именно ведро такое принципа.

Для меня большая емкость для компоста не -актуальна...

А я так поняла, что оно из спецпластмассы, в нем отходы не гниют, а начинают ферментироваться...

Ты сейчас в Болгарии? И почему именно маленькое, поделись:) может действительно имеет смысл делать компост понемногу, быстро и качественнее будет. Я тоже все думала, вот складываю я в бочку все отходы, часть уже давно лежит, сверху более свежие, перерабатываются неравномерно, перемешать в бочке сложно. Может действительно надо небольшими порциями готовить...

Veserba
А я так поняла, что оно из спецпластмассы, в нем отходы не гниют, а начинают ферментироваться...

Ты сейчас в Болгарии? И почему именно маленькое, поделись:) может действительно имеет смысл делать компост понемногу, быстро и качественнее будет. Я тоже все думала, вот складываю я в бочку все отходы, часть уже давно лежит, сверху более свежие, перерабатываются неравномерно, перемешать в бочке сложно. Может действительно надо небольшими порциями готовить...

Да, я- в Болгарии.

Просмотрела много отзывав о таких ведрах и пришла к выводу, что для не большой семьи-это очень удобно. По мимо компоста еще образуется жидкость, которая используется как удобрение.

Думаю, что для меня с мамой вполне хватило бы емкости на 5-7 литров... Второй вопрос-как такое ведро (12-15 литров) привезти? В ручную кладь-не пройдет... Сдавать в багаж (даже, как хрупкую кладь)-не факт, что не разобьют. А было бы более маленькое-было бы проще довезти.

Naliusha

Девчат, я чёт не пойму... Чё заморачиваться-то? ЛЮБУЮ ёмкость можно приспособить под ваши нужды))) 5-7 литров? Возьмите полиэтиленовый пакет. Пакет в пакет. Не хватит, ещё один... Понимаю, что это уже не актуально... Но хочется спросить: а если бы ты нёс патроны?)))

Please sign in or register to post a comment.
  • Dusenka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...