Почему Болгария

HIHEL, 12.12.13

1. HIHEL

HIHEL Новичок

Почему Болгария
    Всем добрый день и хорошего настроения. Я из Санкт-Петербурга,работаю в офисе, в центре города, много путешествую- мой отпуск делится на два: две недели зимой, две-летом.Поэтому приходится заранее планировать свои путешествия, имея шенгенскую годовую визу очень удобно перемещаться по Европе. Так как возраст мой приближается в пенсионному, моя мечта переехать в страну с теплым, мягким климатом-морем и солнышком, с нашей Петербургской погодой (дождями,коротким летом-долгой зимой и порой затяжной весной) для пенсионеров-это просто песня. Начало наших путешествий началось с Турции, Египта, Тайланда и Индии, Потом скандинавия: Финляндия, Швеция, Норвегия: Германия и Греция, Хорватия, Черногория, Чехия, Италия и Испания, Кипр Израйль. А посетить Болгарию как-то откладывали на потом (курица не птица-Болгария не заграница).А теперь ещё какая- заграница: в Евросоюзе-НАТО.И в сентябре этого года отправились на Золотые пески. Прилетели мы в Варну, а обратно возвращались из г. Бургаса. За 12 дней удалось объехать много удивительных и красивых мест Балканского полуострова, посмотрели города, деревни и быт болгар- погода была прекрасная, основной поток туристов разъехался-бархатный сезон. Понравилась Варна- Кафедральный собор, Приморский парк, порт и пр. Очень приветливые и доброжелательные люди (наше поколение) все русскоговорящие. Хорошие условия для проживания пенсионеров. Жаль что раньше не собрались-осталось съездить в Софию, Велико Тырново, Пловдив и Пампово зимой.

12.12.13
  2. Аравася

Аравася Новичок

Раньше много ездили в Болгарию с России а сейчас не очень видимо не та страна уже. Сервис с Турцией не сравнишь .

21.11.14