1. Tolik

Tolik Постоянный участник

Skype - связь с родными
    Думаю многим пригодится, для связи по скайпу в обычном тарифе возможно общение, только двух человек с видео изображением. Для того что бы соединить несколько человек на видеосвязь нужен пакет Skype Премиум, он стоит денег, так вот !
    Неслыханная щедрость со стороны Skype дарят нам годовой пакет премиум бесплатно !
    Я перевел свои скайпы в пакет премиум и проверил, связь одновременно с видео на несколько человек идет нормально.
    Кому это интересно, посмотрите как это сделать, на сайте есть подробная инструкция.

Чтобы получить Премиум - подписку посмотрите инструкцию здесь: b23.ru/lxpd

или вот порядок действий:
    Чтобы получить премиум-подписку:
    1. Идём по ссылке на промо-страницу https://collaboration.skype.com/promotion/
    2. Вводим свой любой email (если письмо не приходит, просто попробуйте другой адрес).
    3. Ждём письмо с кодом ваучера.
    4. Переходим на страницу активации ваучера и логинимся (вводим свои скайп имя и пароль)
    secure.skype.com/portal/voucher/redeem
    5. Вводим код ваучера. И готово: вы – Premium-пользователь.

Я проверил видеосвязь с несколькими контактами одновременно, все работает :thumbsup:

22.12.13
  2. Астильба

Астильба Постоянный участник

Интересно, сколько этот пакет стоить будет потом?

22.12.13
  3. Tolik

Через год или откажемся и перейдем на простой или 71 доллар в год, но до декабря 2014 еще далеко, можно сделать не основной скайп если боитесь, у меня и так вопрос стоял покупать премиум, а тут на шару. Много знакомых уже перешли на премиум, удобно когда есть несколько разных контактов и часто связь с ними .

22.12.13
  4. Астильба

Астильба Постоянный участник

И у меня. Мне по работе так удобнее.

22.12.13
  5. Tolik

Все шара закончилась :) уже нет страницы с акцией а какая то реклама. Кто не успел, сочувствую, видимо они поняли что русские дорвались до бесплатного и прикрыли, можно тему удалять.
    Кто нибудь из нашего форума успел сделать себе премиум ? напишите пожалуйста, мне интересно смог ли хоть кому то пользу принести тут :)

22.12.13
  6. Дед стоян

Дед стоян Консультант

Кстати...
    Через скайп сейчас вирус распространяется, приходит файл от известного вам человека, вы скачиваете, открываете... и вирус растворяется, а браузер Гугл перестает открываться...:(.
    У нас третий день основной комп не работает...:mad:,не можем вирус поймать...

23.12.13
  7. Tolik

Ставьте Аваст антивирус, у меня десятки компов с ним работают, и пока все окей (тьфу, тьфу, тьфу) :) А скачивать что то, по скайпу или по ссылкам, если нет доверия точно не стоит, я когда мне кто то передает файлы всегда отказываюсь, если не знаю что это.

23.12.13
  8. Дед стоян

Дед стоян Консультант

Попробую, спасибо, но сомневаюсь что поможет, вирус не нашел пока никто...
    У нас такое первый раз, да и вот например...,Вы уже не раз с человеком общались по скайпу, и вот от него файл приходит...,Вы не откроете что-ли ?

23.12.13
  9. Tolik

Сначала спрошу его, что это он мне передает ? а то вдруг его скайп взломали. Как вариант в Авасте есть функция, сканировать комп до загрузки виндовса, включите и запланируйте проверку и тогда вирусы, которые блокируют работу антивируса в виндовсе, легко удаляются до загрузки. Есть еще простая и полезная программа Xp Starter - она показывает что загружено у Вас в компе, и какие процессы происходят сейчас, можно отключить и заблокировать программы, черви и т. д. Если что обращайтесь, передам по скайпу программы: anton. xisar

23.12.13
Загрузка...