Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

Люди, кто завтра летит, какой терминал в Шереметьево?

Арс из Варна

Внесу нотку пессимизма. Знакомые москвичи, близкие к "Старой площади" "предполагают", что Россия не хочет открывать границы с ЕС до декабря._frownПредыдущие их "предположения" сбывались, надеюсь, что в этом случае, это не произойдёт.

Viva la Vida
не хочет открывать границы с ЕС до декабря.

В чем смысл не открывать границы с ЕС до декабря? Сами тоже летать никуда не будут, кроме Мальдив, Великобритании и Танзании? Надеюсь, здравый смысл победит.

Гость Влад СССР
Сами тоже летать никуда не будут

Они летали и будут летать. За них не беспокойтесь, все у них хорошо.

А в версию до декабря - верю, и верю в то, что в 21 году будет тоже самое

Rexxx
Красная Пахра
Сами тоже летать никуда не будут

- транспортная и грузовая авиация летает по всем направлениям

Una

В постановлении о запрете авиасообщения чётко было сказано "за исключением...". Так что всё у Них будет хорошо :).

Арс из Варна

@Viva la Vida, Про здравый смысл молчу. А объяснение простое-забота о здоровье. В некоторых странах ЕС ( включая Болгарию) увеличивается количество инфицированных.

Гость Влад СССР
А объяснение простое-забота о здоровье. В некоторых странах ЕС ( включая Болгарию) увеличивается количество инфицированных

Сарказм.

Европа прогибаться не будет

Viva la Vida
В некоторых странах ЕС ( включая Болгарию) увеличивается количество инфицированных.

Так это у них без России увеличивается. Ученые уже заявляют, что все эти закрытия границ неэффективны.

Арс из Варна

@Viva la Vida, Так это и есть объяснение-забота о своих гражданах.:) Границу ( авиа) с ЕС не откроем, чтобы не допустить завозной инфекции.

Гость Влад СССР
завозной инфекции.

Точно. Ведь из Куршавеля привезли эту заразу

Nick13

@Natalia2805,

Уважаемые пассажиры,

 

Билеты на рейс из Москвы в Софию 30.07.2020 будут разосланы всем по электронной почте 29.07.2020. после 13:00

 

Пожалуйста, будьте в Терминале F аэропорта Шереметьево за 3,5 часа до полета.

 

Ношение масок является обязательным условием.

 

ЖДЁМ

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Nick13, Ага,это мне вчера прислали. А сегодня на билете написано терминал D.Кому верить?)

Rexxx
Красная Пахра
Кому верить?

 

- вполне возможно что этот рейс будет крайним в этом месяце

Nick13

@Natalia2805, Терминал F. Про D пишут о визе. Я только что получил письмо.

Polisha12

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть ли шанс попасть в Болгарию по визе Д? Прилететь в Стамбул и через погранпост? Предлагают организовать трансфер: с турецкой стороны до поста, после прохождения границы - встретить на болгарской. Спасибо!

Арс из Варна

@Polisha12, А прямой трансфер никто не хочет организовать, тесты не хотят делать?

Polisha12

Дело-то не в трансфере И с тестом прилететь проблем у нас нет. Волнует одно: пустят ли с визой Д? (((

Арс из Варна

@Polisha12, Вы меня не поняли. Я про организаторов трансфера-водители тесты не хотят делать? Раз вам предлагают трансфер до границы и после.

А по поводу визы Д-задайте вопрос в посольстве или консульстве. Насколько я понимаю-должны.

Олежка

Нет, если вы не попадаете под заповед о членах семьи

Гость Влад СССР
Раз вам предлагают трансфер до границы и после

@Арс из Варна, сейчас много предложений по трансферу, и именно турецкая машина везёт до границы, а болгарская забирает от границы. Наверно с тестами связано.

Думаю на Нишикли , или Метро проще будет

Арс из Варна

, Так мне и не понятно. В чем проблема делать тесты ( хоть каждый день), а их стоимость добавлять в цену трансфера, чем пешком ходить через границу. Я ни разу там не был ( на погран переходе), может это пару шагов.

Павел7777
Ленинград
водители тесты не хотят делать? Раз вам предлагают трансфер до границы и после

Турция в красной зоне. У них просто нет основания для выезда/въезда.

Арс из Варна

@Павел7777, То есть вы хотите сказать, что любой въезжающий из Турции должен быть на карантине 2 недели? Не зависимо от гражданства и наличия теста? ( и авиа и сухопутную граница?)

Павел7777
Ленинград

@Арс из Варна, Я говорю как есть - нет основания для перемещения (паспорт, Ж, к месту лечения и т. п.).

Арс из Варна

@Павел7777, А как же автобусы пересекают границу ( водители)? На форуме кто-то писал, как он из Болгарии в Москву ( через Стамбул) добирался.

Павел7777
Ленинград
водители

Они перемещаются по работе.

Арс из Варна

@Павел7777, Все равно не понимаю. А компании, осуществляющие перевозки ( трансферы)- микроавтобусы? Там водители не имеют право? Они перемещаются не по работе?

Вопрос не ради вопроса (без подвоха)

Timon
Я про организаторов трансфера-водители тесты не хотят делать?

А зачем им проблемы - садиться на "карантин" (хотя бы до получения результатов, а то и тест даст "сбой")- когда есть существующие методы работы...

 

А компании, осуществляющие перевозки ( трансферы)- микроавтобусы? Там водители не имеют право? Они перемещаются не по работе?

Местный таксист "предупредил" - заехал в Турцию с территории Болгарии более, чем на 6 часов - на обратном пути - сел на карантин ( возможно , сейчас, с тестами по-другому, - но тест 120 Лв...- кто банкует?)

Павел7777
Ленинград
Там водители не имеют право? Они перемещаются не по работе?

Мне сложно вам ответить, думаю что могут, но скорее всего нужен пакет документов. Может быть его сложно собрать. Нешикли и Метро - компании гиганты им это проще сделать (я так думаю).

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...