Перейти к публикации

Что можно снять в Буграсе за 500 лев в месяц?

N58
Присоединяюсь к вопросу.

И ещё, собираемся через недельку в БГ, реально ли снять на год и более 2-хкомнатную квартиру за 300, ну 350 левов в Бургасе.

Мы сняли в Бургасе двушку в хорошем районе на год по 330лв в мес. + коммуналка.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

А не подскажите плиз и для несведущего новичка координаты Владимировны?

Есть на форуме пользователь Владимировна (пишется английскими буквами) Найдите её и спросите. Она по Бургасу хорошо ориентируется :)

Tihvinka
Я считаю хорошими местами в Бургасе те, которые близко к приморскому парку и, соответственно, к пляжу. Лазур, частично Центр. Изгрев мне не нравится, к тому же, самолеты идут на посадку над этим районом (и Славейков). А летом самолетов, представьте, 70-90 в день!

Добавлю еще к-с Зорница, маленький район, но рядом с парком!

Vladimirovna
Мы сняли в Бургасе двушку в хорошем районе на год по 330лв в мес. + коммуналка.

Вопрос- когда сняли? Сейчас пробоематично за такую сумму

Добавлю еще к-с Зорница, маленький район, но рядом с парком!

С Зорницы до моря ехать или чехмарить 45мин. Мне уж тогда лучше Возражданье- там дома все новые, цены разумные, правда с парковкой беда. Так оно почти везде так. А так- до центра 5-10 мин и до моря 25 неспеша

Tihvinka
С Зорницы до моря ехать или чехмарить 45мин. Мне уж тогда лучше Возражданье- там дома все новые, цены разумные, правда с парковкой беда. Так оно почти везде так. А так- до центра 5-10 мин и до моря 25 неспеша

Мы живем в Зорнице, окна выходят на парк, наши родители идут пешком на пляж максимум 20 минут, а мы и того меньше... Конечно, те дома, что ближе к больнице располагаются дальше от моря, но на машине до пляжа всего 5-10 минут, сами катаемся. Когда пешком лень...

Vladimirovna

Засекала от новых двух домов, что в Зорнице до пляжа (не дикого, а до Фиесты), например 35 мин, очень быстрым шагом, но там на головах все лежат друг у друга., Зорница и Перла, то оттуда 20-25 мин. По куширям и стройке (он Даки писал, я не засекала). В Зорнице все старые дома, в основном, только 2-3 новых, в новых строительство классное, зимой очень теплые. В панельках старых есть в некоторых даже отопление надо спрашивать. Есть такое, что один подьезд отапливается, а второй отказался, дорого им. В Лазуре с парно несколько домов всего. Говорят в Изгреве много с парно. Не знаю, мне там уже- край географии)

Honny
Присоединяюсь к вопросу.

И ещё, собираемся через недельку в БГ, реально ли снять на год и более 2-хкомнатную квартиру за 300, ну 350 левов в Бургасе.

В БОлгарии 2-х комнатная - это как наша однокомнатная...

N58
Вопрос- когда сняли? Сейчас пробоематично за такую сумму

В апреле. Заплатили сразу за год вперед, за это немного нам снизили цену.

Angelino4ka

Мы снимаем в ЛАЗУРЕ двушку за 500 лв с видом на море :) 10 минут до моря

Vladimirovna
В апреле. Заплатили сразу за год вперед, за это немного нам снизили цену.

Так то ж в апреле и за год наперед, конечно снизили, где ж таких квартиросьемщиков найдут)

Гость De_le

Всем привет! Ищу однокомнатную квартиру в Болгарии, желательно около моря на долгосрочную аренду. Расскажите, пожалуйста, что для этого нужно. И реально ли за 250 евро снимать?

Vladimirovna

На долгосрочку реально и за 150-200 евро. Что надо? Приехать, зайти в агенство и ходить смотреть. ВСЕ.

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...