Перейти к публикации

Клубы с развивающими занятиями для детей до 3 лет в Болгарии

igors

Подскажите, пожалуйста, есть где такие? Мне нужно в Софии, но про другие города тоже познавательно.

Пока у меня такое впечатление, что в Болгарии дети сначала три года проводят в криогенной камере, а потом их размораживают и выпускают в мир. Я нашёл ровно одно заведение, Casa di Maya, в котором с самыми маленькими занимаются музыкой, там одно часовое занятие в неделю в 18:00, на которое мне нужно ехать по пробкам 40 минут. Может, кто-нибудь ещё на форуме скучает по нашему отечественному Бэби-Клубу?

Harita

gymboreeclassesbulgaria.com

Ленкапенка

Добрый день, форумчане. Едем на лето с сыном 1, 6 в СБ. Хотела бы узнать, где там развивашки можно найти? И вообще есть ли они поблизости? Хочется продолжить школу гномов) Может детская комната где есть, как в Поморье, с нянями и занятиями?

Например в Варне музыка с мамой есть)

Может просто няня есть- типа мини детского сада частного? На пару тройку часов?

СПАСИБООО

Dmitry_SK

Есть детская комната, вот только отель не помню название... По моему "Лагуна парк"

Sorarre
Добрый день, форумчане. Едем на лето с сыном 1, 6 в СБ. Хотела бы узнать, где там развивашки можно найти? И вообще есть ли они поблизости? Хочется продолжить школу гномов) Может детская комната где есть, как в Поморье, с нянями и занятиями?

Например в Варне музыка с мамой есть)

Может просто няня есть- типа мини детского сада частного? На пару тройку часов?

СПАСИБООО

А чтоза музыка с мамой в Варне? Для какого возраста? Расскажите, пожалуйста, если не сложно

Ленкапенка
А чтоза музыка с мамой в Варне? Для какого возраста? Расскажите, пожалуйста, если не сложно

Рассказывать можно много) мы в Москве ходим) вот сайт http://www.m-w-m.ru/ нам нравится, ходим с 10 месяцев)

Повезло, кто в Варне)

Спасибо про детскую комнату. Мы с 15.06 в СБ с сыном. Уже туда несколько раз ходили в дождик.

Ищем еще что нибудь)

Кто что знает о детских развлекалках- прошу сообщить). Нам хоть и 1,8 но мы оочень активные и ничего не боимся. Аквапарк не хочу- басик же с хлором (

Sorarre

Спасибо за информацию, нашла их сайт в Варне

Please sign in or register to post a comment.
  • igors

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...