Тунгусы, китайцы, чечены и прочая...

гуньо адвокато, 20.02.11

Рекомендуем:

1. гуньо адвокато

гуньо адвокато Участник

Ага, как в сказке Колобок - от Византии ушли, от турков ушли, от коммунизма ушли - и от тебя, ЕС, уйдем![​IMG]

20.02.11
  2. лекарь

лекарь Участник

Все правильно Гуньо вы, наверное болгарин!

20.02.11
  3. Ели

Ели Постоянный участник

Как шутит один наш знакомый: "Византия нас завоевывала. И где она сейчас? Османская империя нас тоже завоевала. Ее то же не стало. Варшавский договор постигла та же участь. Что будет с НАТО и ЕС - я даже боюсь предположить. Вывод, мы вирус в системе." [​IMG]

20.02.11
  4. Oleander

Oleander Постоянный участник

В Китай?[​IMG]

20.02.11
  5. гуньо адвокато

гуньо адвокато Участник

Мое чувство национальной гордости не только не ущемлено - но как раз наоборот - увеличилось от факта, что я стал гражданином Европейской Империи - тысячелетняя мечта самыых великих политиков Европы. Не сочтите за личной нападкой - но по видимому я не зря написал, что Вы Латвией не считаете своей Родины.А насчет гибели ЕС - как у нас говорять - я камилата , я камиларя. Конечно, ЕС не вечно - вообще ничто не вечно под луной.
    п.п. Старая восточная сказка - Ходжа Насреддин взялься обучить ишак везиря грамоте - в случае успеха - товар золота, неуспех - голова долой. Срок был долгий - и Ходжа говорил - либо я помру, либо ишак, а вернее всего - везирь.:)

Скорее, они к нам придуть!:)

Угадали!:)

20.02.11
  6. лекарь

лекарь Участник

Лучше пусть русские придут,чем китайцы.Мы поорем,покричим,поругаемся,но договоримся!а они помолчат,головой помашут,спинку пр игнут.скажут да,а что задумали узнаете,когда будет поздно1

20.02.11
  7. Павел76

Павел76 Участник

китайцы давно уже пришли везде,где только можно,если Вы еще не заметили,США Китаю должны уже больше годового ВВП,Европа почти половину[​IMG]

20.02.11
  8. Oleander

Вот именно.

20.02.11
  9. лекарь

лекарь Участник

Я к вашему,сведению ,кое что замечаю! Только для чего Болгарии идти по пути других стран и заполнять свою страну китайцами? Или вы этот путь хотите предложить Болгарии.? Может быть в отместку русским-пусть лучше китаец!

20.02.11
  10. Ивайло

Ивайло Активный участник

Не и в Болгарии. По моему самая многочисленная (ново)емигрантская общность в Болгарии - русскоязычная. [​IMG]

20.02.11
  11. Oleander

А китайцам не обязательно заселять территории иммигрантами. У них есть другие способы экспансии, более современные.:)

20.02.11
  12. Сергей Попов

Сергей Попов Активный участник

Моя теория- русские наступают с востока- Черное море, а китайцы- с запада, София. Где то в районе Пловдива установят границу[​IMG]

20.02.11
  13. Ели

Ели Постоянный участник

Объявила Болгария войну Китаю. Приходит, значит, китайский народ к своему правителю и говорит:
    - Болгария объявила нам войну.
    - А сколько составляет население Болгарии?
    - 8 миллионов.
    - А в какой они гостинице?

20.02.11
  14. лекарь

лекарь Участник

Вы не встречались с китайцами,даже в Петербурге? Наверное вы живете за пределами России.Если нет-то посмотрите,кто строит комплекс зданий возле метро Площадь Восстания.Это китайский объект,закрытый город уже года2.На Измайловском пр. есть кафе,куда вы никогда не попадете.там постоянно много китайцев,одни уходят,другие приходят и так целый деньВ других районах города я не бываю.А Хабаровск.Дальний Восток-это уже почти Китай!Год назад я ездила по Золотому кольцу России-во Владимире-весь рынок китайский,а в Суздале,там ополье,земли плодородные,так китайцы уже лет 15 выращивают капусту.Я думаю эти примеры приводить бессмысленно.Много их уже везде.

20.02.11
  15. Иван 25

Иван 25 Активный участник

Александр Велики и его отец Филип ІІ завоевали Тракию. И где сегодня империя Александра Македонского.
    А вы не заметили, что первые проблемы ЕС появились только после принятия Болгарии? [​IMG]

20.02.11
  16. Oleander

На рынках под видом китайцев больше вьетнамцев тусуется.[​IMG] В кафе на Измайловском зайду как-нибудь при случае, если адрес скажете. Почему бы и нет? Там подают китайские блюда? Я очень люблю китайскую кухню.[​IMG] Дальний Восток - исконно нерусские земли, что уж тут поделаешь.

20.02.11
  17. Глокая Куздра

Глокая Куздра Активный участник

Ведь точно, СССР хотел принять Болгарию 16-й республикой, но даже не успел - развалился, настолько слабый был ;)

20.02.11
  18. гуньо адвокато

гуньо адвокато Участник

Нет, не так![​IMG]Это Македония обьявила войну Китаю и китайское руководство забронировало не большую гостиницу в Пекине для всей македонской армии. А в Скопие македонци, когда узнали сколько сотен миллионов населения у Китая, начали чесать репу - то че ги тепаме, че ги тепаме , ама каде ке ги копаме?[​IMG]

20.02.11
  19. Oleander

Переведите мне это с латыни на латинский язык, пожалуйста.[​IMG]

20.02.11
  20. Павел76

Павел76 Участник

типа того,где мы всех китайцев хоронить будем? я про молдаван такой анекдот слышал)

20.02.11
  21. Oleander

Понятно. В общем, все хороши.[​IMG]

20.02.11
  22. гуньо адвокато

гуньо адвокато Участник

Пожалуйста - македонци известни как любители похвастаться своим геройством (я кстаты, сам оттуда) - перебить их то, перебьем, однако куда столько людей хоронить будем?:)

20.02.11
  23. лекарь

лекарь Участник

10 лет назад у меня был опыт общения с китайскими инвесторами.Я искала инвестора на свой проект и мне предложили из союза предпринимателей встретиться с китайцами.Все было организовано на высшем уровне,в Смольном.Кроме меня еще было несколько человек с другими проектами.мне нужен был млн.дол.Китайцев было человек 5,все они владели русским языком,делали вид,что им все нравится и мило улыбались,говоря,что рады сотрудничать.Они пригласили меня в свой офис на Невском.И там я увидела шоу ,Мавроди отдыхает.Офис прекрасно отделан,масса гостеприимных китайцев,которые вначале мне показывали стенды со своими фото вместе со всеми нашими правителями-там был и Ельцин и Березовский и Лужков и т.д.Потом начали показывать стенды с таблицами,графиками.А суть проста-купити на 1т.дол. у них Тянь-шаньских чудодейственных таблеток,потом об этом расскажите другим,и те купят и т.д.Вы будете здоровы и через год заработаете свой миллион.Больше я с китайцами дел не имела.Но через 5 лет,здание,где был этот офис выкупили у города китайцы(истор.ценность) и построили сами торговый центр,воссоздав фасад здания по старым экскизам.Это мой опыт,может быть кому-то он будет интересен.

22.02.11
  24. Oleander

Опыт совсем неплохой. Молодцы, что сохранили фасад здания, от наших этого часто ждать не приходится. Что касается исторической ценности, то при чем тут китайцы? Разве они это здание продали иностранцам? И многие другие тоже.

22.02.11
  25. Kay Es

Kay Es Участник

В Чикаго поляков больше, чем в Варшаве, и возвращаться не собираются.

08.03.11