Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Места бесплатного WiFi и интернет провайдеры в Помории

Кронн

Друзья давайте собирать инфу по бесплатному вайфаю в Помории. Я понимаю, что он есть практически в каждой цивильной кафешке, и тем не менее...

Это из официальных источников

Безжичная связь уже возможна в пешеходной части центра города и в районе сквера возле храма Святого Рождества Богородицы. Вторая зона обособлена возле читалища „Светлина” в квартале „Свети Георги”.

Lilika
Друзья давайте собирать инфу по бесплатному вайфаю в Помории. Я понимаю, что он есть практически в каждой цивильной кафешке, и тем не менее...

Это из официальных источников

Безжичная связь уже возможна в пешеходной части центра города и в районе сквера возле храма Святого Рождества Богородицы. Вторая зона обособлена возле читалища „Светлина” в квартале „Свети Георги”.

Есть еще на азс Лукойл около Penny market. :)
Vadmal

Посоветуйте пожалуйста, нужен интернет для связи (в основном) по скайпу в Помории. В районе улицы Нео Анхиало. Нужен до середины сентября. Желательно проводной - он более устойчив к плохой погоде.

ВикториЯС

Здесь с интернетом очень туго. Проводной - редкость. Пользуюсь Вайфайроутером от Globu: пришлось брать годовой контракт, скорость низкая, трафик ограничен, постоянно требует доплаты за трафик. Ужасно не довольно. Жду 10 июля, когда закончится год и смогу расторгнуть с ними договор.

Lilika

Мы пользуемся интернетом от компании Макском, находится офис на Търговска ул. В месяц30лев, минимальная оплата 1месяц, мы как приезжаем, звоним им и подключаем, например на 3месяца, скорость около8мб. Годового контракта нет

VADIVER
Мы пользуемся интернетом от компании Макском, находится офис на Търговска ул. В месяц30лев, минимальная оплата 1месяц, мы как приезжаем, звоним им и подключаем, например на 3месяца, скорость около8мб. Годового контракта нет

Простите, а где эта улица? В Поморие?

Спасибо нашел.

Спасибо нашел.

Был у них. У них проводное подключение. Сказали проверят можно ли подключить технически и перезвонят. И пропали. Я так понял нельзя. Подключил макстелеком. 30 гб - 36 лв, скорость приличная. А и еще 60 лев депозит за роутер. Возвращаешь, возвращают 60 лев. Я доволен

Нафаня
Посоветуйте пожалуйста, нужен интернет для связи (в основном) по скайпу в Помории. В районе улицы Нео Анхиало. Нужен до середины сентября. Желательно проводной - он более устойчив к плохой погоде.

Гуляя по городу, на площади со стоянкой около светофора наткнулись на вывеску про установку Интернета. Оказалось удобно, можно оплачивать кусками вплоть до месяца. Скорость отличная, все смонтировали на следующий день. По нешей наводке и соседи в доме (ул. Македония) стали подключаться. Не помню только, как называется контора...

Lilika
Гуляя по городу, на площади со стоянкой около светофора наткнулись на вывеску про установку Интернета. Оказалось удобно, можно оплачивать кусками вплоть до месяца. Скорость отличная, все смонтировали на следующий день. По нешей наводке и соседи в доме (ул. Македония) стали подключаться. Не помню только, как называется контора...

Он проводной? Как называется можно посмотреть в договоре. Сколько стоит оплата за 1мес?

Нафаня
он проводной? Как называется можно посмотреть в договоре. Сколько стоит оплата за 1мес?

Да, проводной, у них же взяли wi-fi роутер. Там несколько тарифов, есть пакеты с телевидением, мы так и взяли. Как называется и сколько стоит, к сож. Не помню... Но судя по всему это вот это: http://unacs.bg, по крайней мере местоположение сходится :)

HBomb

UNACS. Я на нем 2 года. Вместе с инетом вы еще пакет телевидения получите. Причем десяток российских каналов будут идти всегда. Даже если инет у вас не проплачен.

Гость Mrina
UNACS. Я на нем 2 года. Вместе с инетом вы еще пакет телевидения получите. Причем десяток российских каналов будут идти всегда. Даже если инет у вас не проплачен.

Инет ужасный. Я на нем третий год на улице Македония. В прошлые годы все было прекрасно. В этом году тормози по полной. Видео вообще не грузится, скайп - только без видео. Зивисает каждые 30-40 секунд. Специалисты не хотят искать причину. Зато деньги содрали бешение.

Annuschka

А возможно ли у унакса купить пакет интернет+телевидение на один месяц, я смотрела, у них вроде только на 12 и 24 месяца?

Михаил С.

Унакс крайне тормозит в этом году.

Annuschka

Спасибо, а какие альтернативы для вай фая (имеется ввиду домашнего) есть в Поморие? Я имею ввиду других провайдеров.

HBomb
А возможно ли у унакса купить пакет интернет+телевидение на один месяц, я смотрела, у них вроде только на 12 и 24 месяца?

Если у них ничего не поменялось в условиях заключения договоров с новыми абонентами, то проблем быть не должно. Оплачиваю помесячно, только тогда, когда кто-то приезжает в Поморие. За простой денег не берут. Изменений в скорости не замечал - вполне устраивает. Но в разных домах м. Б. Разная ситуация. Тут лучше попробовать пообщаться с соседями.

Оптимальная альтернатива проводному (ИМХО) - испанский Оранж. В Помории берёт великолепно и скорость достойная. Стоит недорого и тарифы "Мундо" у них тоже помесячные: не платишь - трафик приостанавливается до следующего пополнения в размере не меньше месячного тарифа. С болгарскими операторами дело иметь зарёкся - сильно жадные они и хитроопые

Annuschka

@HBomb, я Вас благодарю, за столь подробный ответ. Унакс мне посоветовали мои соседи, у них как раз интернет и телевидение, вот этот пакет, как работает, не спрашивала.

С Вашего разрешения задам Вам ещё несколько вопросов:

1. Даёт (в аренду), продаёт ли Унакс роутер?

2. Если нет, где, его можно купить в Поморие?

3. Испанский оранж, о котором Вы пишите, где, его можно приобрести?

4. Вы пишите альтернатива (проводному) - испанский Оранж. А разве у Унакса проводной интернет? Я так понимаю, что вай фай, это же по воздуху?

4. Большой плюс у Унакса, то, что в пакете также есть телевидение. В противном случае, я так понимаю, что надо ставить тарелку?

HBomb

1. Продаёт. Деньги небольшие, роутер достаточно мощный

2. -

3. В Помории, полагаю, нигде. Заботиться надо заранее. В России купить симку Оранжа - без проблем. Яндекс в помощь, всё покажет. Я брал в Евророуминге

4. До квартиры (роутера) инет идёт по проводочку. Потому и называется проводным

4. Будет Унакс - тарелка не нужна. В межсезонье полный пакет тв каналов транслируется, даже если инет не проплачен. В сезон не ленятся, отключают трансляцию, подключают...

nemorkovka

Есть ли возможность заплатить за интернет Унакс онлайн?

Или только в их офис топать?

На сайте ничего похожего на личный кабинет нет, способов оплаты нет, на epay.bg их логотипа нет..

 

И ещё вопрос.

Что надо сделать, чтобы воспользоваться вот этой промоцией?

http://www.unacs.bg/home_internet/

 

Мы в прошлом году заключили договор на 3 мес.

Теперь когда надо, платим за 1 месяц и пользуемся.

Нужно заключить новый договор на год?

Если заключать на год, надо и заплатить за год вперёд или нет?

Annuschka

Нужна помощь зала, пожалуйста помогите. Сегодня была в унаксе, к сожалению у них уже нет месячных тарифов, только на три месяца, что меня не устраивает. Есть два варианта скат на улице Торговска 4 , у них можно взять на месяц телевидение и интернет вай фай или Булсатком, там только телевидение тоже на месяц. У кого нибудь есть опыт с данными поставщиками услуг. Буду очень благодарна за ответ.

Annuschka

@N58, Аристидов этом компьютерный сервис, никакого отношения к интернету и телевидению не имеет. Прочитала только что, на их сайте.

Михаил С.

@Annuschka, имеет.

Они от кого-то тянут оптику под своим именем.

И кое-где раздают по вайфаю за деньги.

N58
Аристидов этом компьютерный сервис, никакого отношения к интернету и телевидению не имеет. Прочитала только что, на их сайте.

Еще как имеет! У меня он.

И я же написала: Аристидов (Комнет)

Annuschka

@N58, да спасибо, меня уже поправили, но к сожалению на моей улице, они интернет не делают. Была сегодня у них в офисе.

Гость Aspis

Здравствуйте! Подключил интернет от Unacs. Пришли техники, подключили, какое то время настраивали подключение на роутере, я этот момент просмотрел (что они настраивали). Показали, что работает.

Позже я уже перезагрузил роутер и интернет пропал. Вопрос такой, больше технический, по настройки: тип подключения PPPoE, какие-то еще специфические настройки, кроме логина и пароля, необходимо задавать?

 

PS С заявкой второй день обещают починить (стандартная чака-чака).

Natta

Всем привет! Ни кто не скажет, как качество у мобильного инета от Vivacom в старом Помории?

Михаил С.
Ни кто не скажет, как качество у мобильного инета от Vivacom в старом Помории?

Никто.

Качество = мало народа, эрго — не в сезон.

Старое, новое, Свобода, всё одно.

Тут проводной падает через каждые пять минут...

Natta
Никто.

Качество = мало народа, эрго — не в сезон.

Старое, новое, Свобода, всё одно.

Тут проводной падает через каждые пять минут...

Лично Вы не пользуетесь мобильным интернетом? В свое время макстелеком (wimax) работал неплохо)

Михаил С.

Пользуюсь, но стараюсь пореже. Бесит...

HBomb

Вчера родичи новость принесли. Оказывается Унакс подорожал. И не хило. Было 25 лв за инет + ТВ, сейчас только за инет 27. Хочешь ТВ - добавляй червонец. Итого на 50% за раз. Не стесняются, однако

Please sign in or register to post a comment.
  • Кронн

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...