Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Пернишкая волость

Русский Я

Ет я вроде как первъй, надеюсь не последний:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Мы тоже надеемся.

А пока может быть Вы нам расскажите о своей области, о достопримечательностях, погоде.

Думаю, что форумчанам может быть интересно. :)

Я вот нашла сайт Община Перник pernik.bg/

Поделитесь с нами фотографиями из личного архива, мы с большим интересом посмотрим их.

Я не была в Вашей области и даже в городе Перник.

А вот выбрали для проживание эту область. :) Расскажите почему и что Вам там нравится:).

Русский Я

Да вроде как все въставил на етом форуме о себе, ну кому интересно сооренитуеться в моих сообщениях здесь.

Ну а Перник всех ждет surva.org/Sas_reglament_Bg.html.

Телефончик мой тоже есть, кто желает более близкому знакомству, буду рад.

Forever smile

Частичное чрезвычайное положение объявлено в муниципалитете Радомир. Оно будет работать 7 дней.

Сильные дожди и начало разгрузки плотины «Студена» нанесли ущерб территории муниципального образования Радомир.

"Чрезвычайное положение было объявлено в муниципалитете Трун после того, как река Эрма поднялась и вызвала наводнение. Сегодня с 12 часов дня объявлено частичное чрезвычайное положение. И на территории муниципалитета Перник, заявил мэр Станислав Владимиров.

Из-за затопления местностей в городе Батановци возникла необходимость в эвакуации людей. Самая критическая ситуация в муниципалитете Перник в городах Батановци, Черногория и Ярджиловци

Из-за затопления домов жителей Батановцев пришлось эвакуировать. По словам мэра, это около 20 человек. Ищутся варианты их временного проживания.

image.thumb.png.68b238236d08437ce53ecd1d69187eb0.png

«В настоящее время в нескольких местах ведутся работы. Мурговица была отрезана. До недавнего времени там мост был затоплен.

Школа в Труне затоплена в той части, где находятся топливные баки, но сейчас наша команда работает там и сливает воду.

Также есть три затопленных дома, но им нужно дождаться, пока уровень реки упадет, чтобы стечь. Сейчас это наше самое важное место. В других местах есть локальные наводнения, но без смертельного исхода. В большинстве случаев пострадали сельскохозяйственные угодья », - сказал директор РД «Пожарная безопасность и защита населения» в Пернике комиссар Борисов.

https://www.monitor.bg/bg/a/view/chastichno-bedstveno-polojenie-objaviha-i-v-obshtina-radomir-244006

Please sign in or register to post a comment.
  • Русский Я

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...