Перейти к публикации

Ищем соседей в Элитония-Гарденс, Равда

magistroleg
вы живете уже в комплексе?

Нет... Жил у друзей... В мае было грязновато на территории

Двери внутрь - это сильно! :) конечно, перевесить надо... А кто этим занимается? Если мне надо что-то переделать - к кому обращаться?

Со всеми вопросам я обращался к Тони или к Дарине...

Катерина_87
собираюсь приехать в конце июня (если все сложится... Вы живете уже в комплексе? Т. Е. Можно не брать гостиницу, а сразу к себе? Здорово! :))

Мы живем в комплексе. Квартиру обустраивали в феврале. А на териитории уже получше, позавчера отмыли немного плитку, озеленение почти закончено.

Татта
Мы живем в комплексе. Квартиру обустраивали в феврале. А на териитории уже получше, позавчера отмыли немного плитку, озеленение почти закончено.

У вас ведь корпус А? Он первый был готов... У меня-то В... Надеюсь, все будет готово... Скоро буду билеты покупать... Блин, вот тоже морока!:(

А кто знает - дом подключен к какой-нить сети интернета? Или как там что надо делать, чтоб был ВайФай?:rolleyes:

Lelay
у вас ведь корпус А? Он первый был готов... У меня-то В... Надеюсь, все будет готово... Скоро буду билеты покупать... Блин, вот тоже морока!:(

А в чем морока то? Туров включая гостиницу и трансфер до равды выше крыши, тыс за 7 -8 всегда можно уехать. А там решайте сами, жить в гостинице или в квартире в своей. ;) ну или билет за 180 - 200 евро и такси евро за 30 - 40 и вы опять же дома)

Интернет в квартирах проведен, надо только оплатить установку роутера это около 80 лева и потом ежемесячно по 20 лева за интернет.

magistroleg
Мы живем в комплексе. Квартиру обустраивали в феврале. А на териитории уже получше, позавчера отмыли немного плитку, озеленение почти закончено.

А есть новые фотографии озеленения?

Lelay
А есть новые фотографии озеленения?

Озеленения нового нет) там ливни каждый день.

Катерина_87
у вас ведь корпус А? Он первый был готов... У меня-то В... Надеюсь, все будет готово... Скоро буду билеты покупать... Блин, вот тоже морока!:(

Да, мы в А.

озеленения нового нет) там ливни каждый день.

За последние 2 дня немного еще посадили. И сегодня вечером стали наливать воду в бассейн. Завтра постараюсь сфотографировать.

а в чем морока то? Туров включая гостиницу и трансфер до равды выше крыши, тыс за 7 -8 всегда можно уехать. А там решайте сами, жить в гостинице или в квартире в своей. ;) ну или билет за 180 - 200 евро и такси евро за 30 - 40 и вы опять же дома)

Интернет в квартирах проведен, надо только оплатить установку роутера это около 80 лева и потом ежемесячно по 20 лева за интернет.

Мы прилетали ночью-такси заказывали заранее, 50 лев с нас взяли.

А за интернет 25 лев в месяц и роутер 40 лев.

Lelay
Мы прилетали ночью-такси заказывали заранее, 50 лев с нас взяли.

А за интернет 25 лев в месяц и роутер 40 лев.

А с нас взяли 80 лев за роутер и по 20 за интернет... Видимо разные расценки для всех:(

Мы прилетали ночью-такси заказывали заранее, 50 лев с нас взяли.

А за интернет 25 лев в месяц и роутер 40 лев.

А по поводу такси, так же сейчас друзья заказывали заранее и заплатили 80 лев до равды. Мы обычно машину сразу снимаем и просим доставить в аэропорт, получается дешевле как не крути.

Мы прилетали ночью-такси заказывали заранее, 50 лев с нас взяли.

А за интернет 25 лев в месяц и роутер 40 лев.

А у вас с вай фаем или без? Как то расстроила очень данная ситуация.

Катерина_87
а у вас с вай фаем или без? Как то расстроила очень данная ситуация.

С вай фаем. Может по мощности как-то различаются, у вас же квартира большая. А так конечно чеки не дают и цену какую угодно могут назвать.

Татта
С вай фаем. Может по мощности как-то различаются, у вас же квартира большая. А так конечно чеки не дают и цену какую угодно могут назвать.

"они" - это кто?:) кто делает это все?

Сегодня сдала документы на визу и билеты!:) если все сложится (тьфу-тьфу-тьфу) - с 20 по 27 июня буду в Равде! Ждите!:cool:

Катерина_87
"они" - это кто? :) кто делает это все?

Интернетом занимается Петр, его телефон дали в офисе. Там же оставили заявку для мастера, здесь с ними тугова-то, придется ждать.

Татта

Товарищи! Зашла в тему "где купить мебель"... Ну понятно, что там неск. Фирм, которые рекомендуют... НО! Все, практически все, жалуются на качество сборки-доставки-оплаты- и т. Д. И т. П... В Болгарии что, нормально ничего не делают! Я прям испугалась!:(

Интернетом занимается Петр, его телефон дали в офисе. Там же оставили заявку для мастера, здесь с ними тугова-то, придется ждать.

Мне интернет очень важен! Тарифы, скорость и т. Д. Надо спрашивать у Петра? (я же буду там не постоянно, мне не надо весь год оплачивать, а только по факту приезда-отъезда)))

Solt

Сегодня сделали фото

@Светлячок и К, Написала вам в личку

image.thumb.jpg.2241541ad7126ad8ca249db47081f74a.jpg

image.thumb.jpg.5ffc58396780acb6f32afa43921fc361.jpg

image.thumb.jpg.7dafc768050c8f7768f440bd223f3abe.jpg

Катерина_87

20140606_193050.thumb.jpg.ed619b4a1da8139833548c9f511a921e.jpg 20140606_192958.thumb.jpg.0830fa1bf145f51dc0bea0d5f3eddf92.jpg 20140606_192635.thumb.jpg.1e0a080fc1d3491a4cf605078899072e.jpg 20140606_192649.thumb.jpg.01a1a79c7cafc04e8976de29adbd537b.jpg 20140606_192753.thumb.jpg.091ed529dd3e464cc0a3b5b745ba0fd1.jpg 20140606_192845.thumb.jpg.b0625fe4bb8780481bf6992869abf62e.jpg

Еще сегодняшние добавляю

мне интернет очень важен! Тарифы, скорость и т. Д. Надо спрашивать у Петра? (я же буду там не постоянно, мне не надо весь год оплачивать, а только по факту приезда-отъезда)))

Я так поняла, что интернет у них безлимитный и скорость одна, разговариваю по скайпу - вроде нормально, хватает. А оплачивается сразу месяц, ну или несколько если надо.

magistroleg
[ATTACH=full]87533[/ATTACH] [ATTACH=full]87532[/ATTACH] [ATTACH=full]87528[/ATTACH] [ATTACH=full]87529[/ATTACH] [ATTACH=full]87530[/ATTACH] [ATTACH=full]87531[/ATTACH]

Еще сегодняшние добавляю

Спасибо за фотографии! Как погода? Как море?

Катерина_87
Спасибо за фотографии! Как погода? Как море?

Прохладно, вчера стало потеплее - до 25 но сильный ветер и часто дождик. Море соответственно холодное.

Татта

Хочу сказать, что в Москве, например, жара дикая - до 32 градусов! В городе это смерти подобно!:(а на море должно быть хорошо! Мммм... Хочу-хочу-хочу!

А на последней фотке вдали какие домики видны? Это не "норвежцы"?

magistroleg

Приеду на праздники! Привезу жаркую погоду из Москвы;):):thumbsup:

auditch
Приеду на праздники! Привезу жаркую погоду из Москвы;):):thumbsup:

Да мы тоже в чемодан солнце упаковываем)

Катерина_87
Хочу сказать, что в Москве, например, жара дикая - до 32 градусов! В городе это смерти подобно!:(а на море должно быть хорошо! Мммм... Хочу-хочу-хочу!

А на последней фотке вдали какие домики видны? Это не "норвежцы"?

Да, они. Это угол корпуса Б и В.

Сегодня погода хорошая, на солнце вообще жара.

А по строительству: покрыли лаком всю плитку на территории.

20140608_201714.thumb.jpg.87b0994a806b42403bde0cfd70bbc4ff.jpg 20140608_201532.thumb.jpg.b53c579a1a507cfb60389bb7d6c19382.jpg

Татта

Какая прелесть! Только подписывайте, где такая красота стоит, если не трудно! :))

Катерина_87
Какая прелесть! Только подписывайте, где такая красота стоит, если не трудно! :))

Их три штуки, возле каждого корпуса.

magistroleg
[ATTACH=full]87740[/ATTACH] [ATTACH=full]87741[/ATTACH]

Да, нарядно! Прям напротив наших окон... Песни под гитару до утра...:)

Татта

А как выглядит вход? Территория большая? А со стороны как выглядит? А как пропускать будут? По паспортам и отпечаткам пальцев? ;))

Светлячок и К
Сегодня погода хорошая, на солнце вообще жара.

А по строительству: покрыли лаком всю плитку на территории.

Катерина, доброго вам времени суток, а вы не знаете, где будет парковка?

Катерина_87
А как выглядит вход? Территория большая? А со стороны как выглядит? А как пропускать будут? По паспортам и отпечаткам пальцев? ;))

Катерина, доброго вам времени суток, а вы не знаете, где будет парковка?

Добрый день. Территория небольшая, на фотографиях практически все видно. Там где должна была быть детская площадка и зелень (сбоку корпуса В) строится Гарденс-2.

Парковка наверно будет перед территорий, больше негде. И пока все выглядит так:

20140610_125442.thumb.jpg.82d7b725f14ba51fa38e900c3134366a.jpg 20140610_125415.thumb.jpg.8eb0bb2cdaa467bee03375a8913498d7.jpg

Татта

Это у вас территория снаружи комплекса? А вот про охрану все-таки, что это будет такое? Будка со сторожем? Просто забор? Камеры? Или как это будет выглядеть? И мне говорили, что, в принципе, в Болгарии (в частности, в нашем районе, не опасно)

А дорогу к комплексу проложили? А фонари там есть? А то я помню в прошлом году, в конце мая приезжала, как вечер - солнце садится за 5 минут и темень наступает! Светятся только окошки в домах да фонари вдоль проезжей дороги. А чуть вглубь - иди на ощупь!

lenazernova
Добрый день. Территория небольшая, на фотографиях практически все видно. Там где должна была быть детская площадка и зелень (сбоку корпуса В) строится Гарденс-2.

Парковка наверно будет перед территорий, больше негде. И пока все выглядит так:

[ATTACH=full]87881[/ATTACH] [ATTACH=full]87882[/ATTACH]

А детскую площадку планируют в этом году? И дорогу вроде обещали тоже сделать! Как вам там? Вы с детьми там уже?

Катерина_87
Это у вас территория снаружи комплекса? А вот про охрану все-таки, что это будет такое? Будка со сторожем? Просто забор? Камеры? Или как это будет выглядеть? И мне говорили, что, в принципе, в Болгарии (в частности, в нашем районе, не опасно)

А дорогу к комплексу проложили? А фонари там есть? А то я помню в прошлом году, в конце мая приезжала, как вечер - солнце садится за 5 минут и темень наступает! Светятся только окошки в домах да фонари вдоль проезжей дороги. А чуть вглубь - иди на ощупь!

Да, это территория перед комплексом. Два входа, на первой фотографии вдалеке видно второй с будкой для охранника. Их двое, по очереди сидят с 7.30 до 23, а в остальное время никого нет. Не знаю как потом будет, но наверно так же и сделают калитки с замком. Камер я не видела, но на дверях написано, что ведется видеонаблюдение :)(для отпугивания). В нашем корпусе вроде на ночь закрывают входную дверь, застали один раз.

А дорога грунтовая и наврядли ее в ближайшее время будут асфальтировать. С фонарями сдесь тоже беда.

А детскую площадку планируют в этом году? И дорогу вроде обещали тоже сделать! Как вам там? Вы с детьми там уже?

Да, с детьми. Площадку должны поставить. А пока на территории делать нечего, только если посидеть на лавочках или в беседках. С детьми ходим на местную площадку. Вы не переживайте, в конце месяца я думаю можно будет поплавать и поиграть уже у себя.

lenazernova
Да, с детьми. Площадку должны поставить. А пока на территории делать нечего, только если посидеть на лавочках или в беседках. С детьми ходим на местную площадку. Вы не переживайте, в конце месяца я думаю можно будет поплавать и поиграть уже у себя.

Спасибо) мы прилетаем 3 июля!

Please sign in or register to post a comment.
  • auditch

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...