Перейти к публикации

Поездка по Святому Власу (Болгария). Видео

Admin
Свети-Влас

Поездка по Святому Власу (Болгарию)

С хорошей музыкой и хорошим настроением :) Возвращаемся к комплексу Арена-2 (Святой Влас)

Ирина

Очень красивые места! (жалко только что ролик у меня тормозит)))

А сочетание гор и моря - образуют благоприятную климатическую зону для детей и взрослых.

Admin
Свети-Влас

На ушко: съемки проводились одним человеком-водителем :) Рядом с ним никого не было :D

Приятно вспомнить теплое лето в Болгарии... Кто был там в июле-августе 2010 - откликнетесь :)

Ольга

Очень красивые места и курорт! А Вы вертуоз! И музыка здесь легла идеально!:)

На ушко: съемки проводились одним человеком-водителем :) Рядом с ним никого не было :D

Приятно вспомнить теплое лето в Болгарии... Кто был там в июле-августе 2010 - откликнетесь :)

... Я была в БГ в этот период. Погода и море были шикарными!:)

NASOlga
На ушко: съемки проводились одним человеком-водителем :) Рядом с ним никого не было :D

Приятно вспомнить теплое лето в Болгарии... Кто был там в июле-августе 2010 - откликнетесь :)

Откликнулись- Я. В июле августе ВАрна, Ахтопол Бургас. И Русе

Borka

Спасибо за видео! Каждое лето, последних лет пять, я езжу этим маршрутом раз 400-500, туда-обратно

Oleander
Ольга, София

Да, ловко снято! И места очень симпатичные.

Admin
Свети-Влас
Очень красивые места и курорт! А Вы вертуоз! И музыка здесь легла идеально!:)

На самом деле музыка из магнитолы :) Радио-1

megan
На самом деле музыка из магнитолы :) Радио-1

FM 90,5

FM 90,5

moq staraq rabota :) q rabotala v radio 1 :)

anatol777

Спасибо уважаемый Admin, за видео! Отлично!

Боже, как Святи Влас разросся и похорошел... За те туеву хучу лет, что я там не был... Это радует и прям-таки настраивает на желание ВЕРНУТЬСЯ снова! :)

Админ: "На ушко: съемки проводились одним человеком-водителем" - и этот водитель - админ-автор видео! :) Теперь мы Вас знаем в лицо! :)

Vik_Leon
Откликнулись- Я. В июле августе ВАрна, Ахтопол Бургас. И Русе

-

Откликнулся и Я - 2010 -июль - август месяцы - св. Св. Константин и Елена, Варна, Балчик, Созополь, Бургас - и все четыре года подряд, очень довольны - надеюсь будем и дальше ездить по тем незабываемым местам. :thumbsup:

Monik

Спасибо Автору, за чудесное летнее настроение!

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...