Перейти к публикации

Новостройки Помория

Аристарх
@Аристарх, а горы мусора убрали?

Мусора как такового нигде не сваливают. Пустые площадки используют для складирования стройматериалов. Поэтому создается впечатление захламлённости. Если интересует конкретно стройка "Айвазовский парк", то там вывезли много деревянных поддонов. Сегодня начали демонтаж забора вокруг построенных корпусов. Так что жизнь налаживается.

Не удержался и сделал фото вот такого чуда -это чудо архитектурно -Поморийской мысли -должно называться -гаражи и предназначено -для продажи. Ну и видимо для парковки. Ну то есть -коли будут залетать туда как подлодки в докинг, а вылетать -как самолеты с вертикальным взлетом. Ну -бывает. Но ведь кто то и купит а?

Долго искал это место по всему Поморию - не нашёл... А где этакая прелесть находится? Хочу сделать художественное фото!

Леонд
Долго искал это место по всему Поморию - не нашёл... А где этакая прелесть находится? Хочу сделать художественное фото!

Есть такое чудо, есди идти от Захаро по улице, на которую выходит второй вход, в сторону хиросимы.

Simply Ad
Долго искал это место по всему Поморию - не нашёл... А где этакая прелесть находится? Хочу сделать художественное фото!

Зад Захаро.

Аристарх
Зад Захаро.

Да! Всё чудесатей и чудесатей!

А вот новости с реконструкции пирса:

1594177521_-0054.jpg.f8837600051fb63b273c0ffc9b0e7c5e.jpg 738299316_-0058.jpg.15981abddb084d9be3522f49009b016b.jpg 340806814_-0056.jpg.06a213ea69bffdd0842310e0897983bf.jpg

Гость Недоверчивый

А вот тот же объект сверху (правда, две недели назад)))

DSC02805.thumb.JPG.251f29afa7ce66307de67b1be9ec20cc.JPG

Simply Ad

Я где то слышал, давно, и естественно бездоказательно, что вся часть -которая сейчас Руска Махала -должна была быть построена -из максимум двухэтажных вилл. На 4-6 апартов. По типу того что на светофаре стоит. Вот. А получилось Бирюлево.

Tufka

А кто нибудь вкурсе в том году напротив роуз гарден в сторону пляжа огородили кусок земли, сейчас там что нибудь возвезли?

Panterabagira

Насколько я знаю, нет.

Galina.psy

Пока, к счастью нет, но со страхом все время жители РОУЗ ГАРДЕНС ждут...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я где то слышал, давно, и естественно бездоказательно, что вся часть -которая сейчас Руска Махала -должна была быть построена -из максимум двухэтажных вилл. На 4-6 апартов. По типу того что на светофаре стоит. Вот. А получилось Бирюлево.

Кстати, просто интересно :) Почему у "Sunny bay" после надстройки ещё одного этажа из 3-х звёзд осталось 2-е ? :thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • Кронн

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...