Перейти к публикации

Для любителей спорта

Zaiatz

AZ7Ml-ZhOsI.jpg.cfbf14477fa4b5be16cc36ffb839a08c.jpg Уверена, что такие есть и в зимнее время на солнечном! Присоединяйтесь: есть замечательный тренер Ирина, которая разбавляет наши серые будни вне сезон преподаванием танцев/ЗУМБА/ и йогой. Занимаемся по вт и пятн. Нач в 19 00, училиште по Туризму, в нескольких минутах от Джанни. Стоимость: 3 лева/час. Хочется, чтобы нас стало больше=)

Аааааа... Столько просмотров, но никто так и не присоединился новенький? Как же так? =) никого нет на СБ- в Равде - Несебре- Св Власе, кто бы увлекался спортом (не верится..) или не решаетесь по другим причинам? Дайте знать, я рассею все сомнения)))

У нас на Солнечном изменения: спешу делиться!

Ирина уехала в Бургас и занятий больше пока проводить не будет, НО я нашла замену, ура! Приходите все желающие на стадион (на кругу между Несебром и Солнечном) в пон, ср, пятн- 18 30, вт, чт - 9.00 на занятия на свежем воздухе (до холодов, затем перемещаемся в соседнее с полем закрытое здание). Занятие проводит болг. Инструктор - силовая тренировка, очень интенсивное, 1 час, с собой только коврик и заряд энергии) Я получила огромное удовольствие!

Антонина Камча
У нас на Солнечном изменения: спешу делиться!

Ирина уехала в Бургас и занятий больше пока проводить не будет, НО я нашла замену, ура! Приходите все желающие на стадион (на кругу между Несебром и Солнечном) в пон, ср, пятн- 18 30, вт, чт - 9.00 на занятия на свежем воздухе (до холодов, затем перемещаемся в соседнее с полем закрытое здание). Занятие проводит болг. Инструктор - силовая тренировка, очень интенсивное, 1 час, с собой только коврик и заряд энергии) Я получила огромное удовольствие!

Здравствуйте! Напишите пож - та, сколько стоит занятие у болгарина

Lysikov
У нас на Солнечном изменения: спешу делиться!

Ирина уехала в Бургас и занятий больше пока проводить не будет, НО я нашла замену, ура! Приходите все желающие на стадион (на кругу между Несебром и Солнечном) в пон, ср, пятн- 18 30, вт, чт - 9.00 на занятия на свежем воздухе (до холодов, затем перемещаемся в соседнее с полем закрытое здание). Занятие проводит болг. Инструктор - силовая тренировка, очень интенсивное, 1 час, с собой только коврик и заряд энергии) Я получила огромное удовольствие!

Добрый день! У нас большая компания на Солнечном и Власе живет. Может будет кому-то интересно заниматься, собираемся часто в бильярде в Санни Бич Плаза (последний светофор на выезде из Солнечного в сторону Святого Власа) - приходите пообщаться, думаю найдете единомышленников! Можете смело набирать +359876302363

Zaiatz
Здравствуйте! Напишите пож - та, сколько стоит занятие у болгарина

5 лева. Инструктор - Ася.

vas53
5 лева. Инструктор - Ася.

В этом году тренировки продолжаются?

arina1812

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в этом году есть какие-то тренировки на Солнечном берегу? Очень нужно)

Zaiatz
Добрый вечер! Скажите пожалуйста в этом году есть какие-то тренировки на Солнечном берегу? Очень нужно)

Арина, Ася - шикарный инструктор проводит тренировки на СБ, на стадионе, я сама летом буду к ней ходить, вот ее сайт: zdravi-zaedno.com/how-to-start/

arina1812
Арина, Ася - шикарный инструктор проводит тренировки на СБ, на стадионе, я сама летом буду к ней ходить, вот ее сайт: zdravi-zaedno.com/how-to-start/

 

Ой, как здорово! Это стадион в конце Солнечного берега? Я же прям там живу рядом! Спасибо большое за информацию, и особенно сайт!

Zaiatz
Ой, как здорово! Это стадион в конце Солнечного берега? Я же прям там живу рядом! Спасибо большое за информацию, и особенно сайт!

В начале) на кругу, на въезде в СБ из Несебра. Не за что !

arina1812
В начале) на кругу, на въезде в СБ из Несебра. Не за что !

 

Это я и имела виду) но думала, что это конец ! Буду знать, спасибо!

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...