Перейти к публикации

Нови Пазар

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Привет всем! Есть кто-нибудь из Нови-Пазара?

Аля
Балчик-Владивосток

Не далеко живем в г. Смядово, через Нови-Пазар бывает проезжаем по пути в Варну.

Небольшой городок, особо ничем не примечательный (но мечеть там есть, если кого то интересует мусульманство)

Василиса

@О-ля-ля Здравствуйте, вы и сейчас живёте в Нови-Пазар? Хотела уточнить про магазин именно в этом городе.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
22 минуты назад, Василиса сказал:

Живёте

Здравствуйте, я никогда там не жила. Часто бываю на пазаре и в магазинах, позавчера была. О каком магазине хотите спросить, может быть знаю.

Василиса

Спасибо за ответ. Я заселяюсь в домик в горах, он недавно отремонтирован и совсем пустой. Я хоте закупить мебель кое-какую и кухонные машины: холодильник, электроплиту, стиральную машину. Мне сказали, что в центре Нови-Пазар есть такой магазин, вероятно б\ у техника, но мне временно подошло бы, а главное в одном месте, а не по всему региону на арендованном транспорте разъезжать.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
1 час назад, Василиса сказал:

Закупить

Я говорю о Нови Пазар, который в Шуменской области, от него до гор ехать и ехать. В центре есть магазины с техникой, стиральные машины, холодильники, бойлеры, всё можно купить, но они не б/у

1 час назад, Василиса сказал:

Закупить

1 час назад, Василиса сказал:

Закупить

Вы про Нови Пазар в Шуменской обл?

В центре есть магазин, в нем мебель и вся бытовая техника есть. Ориентир - джамия (мечеть). У них и доставка есть

Василиса

От меня Смядово ближайший город, но я не знаю есть ли там такой магазин? Или в Шумен?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
3 минуты назад, Василиса сказал:

Не знаю

Вы уж решайте, куда лучше и удобнее ехать. В Н Пазаре возле джамии большой магазин с техникой и мебелью.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
12 минут назад, Василиса сказал:

Шумен

В Шумене, конечно, магазинов больше, это ж областной город

Please sign in or register to post a comment.
  • О-ля-ля

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...