Свадьба в Болгарии на море или в горах. Поиск красивого места

Brulka, 18.02.14

1. Brulka

Brulka Участник

Скажите есть ли тут опыт у кого? или event менеджеры которые делают свадьбу на море с выездным человеком из Загса и вообще как весь процесс документации проходит если мы граждане РФ.
    Тк не хочу расписываться, но надо. Лучше это сделать на море, чем у нас в Загсе в Москве.
    Было ли у кого подобное в Болгарии в Поморие например? ;) image.jpg

18.02.14
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Brulka, Агенции такие конечно есть.
    partymania-bg.com/static_info.php?id=143&lang=bg
    herabg.com/home/
    Я вот только не поняла. Вы в качестве туристов или у Вас как минимум есть ВНЖ? Сотрудник какого ЗАГСа должен зарегистрировать Ваш брак? :thumbsdown:

18.02.14
  3. Brulka

Brulka Участник

Я турист, но купила квартиру в Поморие, хочу на все лето и осень улететь жить;) ну человек который даст сертификат о бракозаключении;) как эти сотрудники загсов называются?;)сертификат который будет действителен в Рф;)?

Перешла по ссылке;) это ведущие программ;) они ведь не выдают документы;)) типо как выездная регистрация;)

18.02.14
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

@Brulka, может я и ошибаюсь (что маловероятно) но Вам не окажут такую услугу. Если я не путаю, то туристов могут зарегистрировать только в Посольстве России. Не думаю, что они поедут на пляж:cautious:...

А ссылки которые я дала на агентства которые оформляют декорации и проводят свадьбы. Но конечно не регистрируют браки.:)

18.02.14
  5. Brulka

Brulka Участник

Ясненько спасибо;)) вот про регистрацию бы узнать;) тк лентачки и бантики легче найти;) спасибо большое! На фото вы прекрасны;)

Жаль, а на Гоа и Бали регистрируют;(

18.02.14
  6. Souldza

Souldza Новичок

Узнавал это про брак в Болгарии, но там есть только красивая церемония. Да много стран, в которых можно прям зарегистрировать, из того, что мне понравилось, с учетом боязни самолетов... Это Чехия, а так, Яндекс выдает список стран в которых будет действовать выездная церемония.

10.05.14
  7. Alessandro

Alessandro Новичок

Всем привет!
    В августе у нас 10 лет свадьбе, так что выпадает на то время, когда супруга в Болгарии (+дети, няна, как обычно) и я прилечу ее забирать.
    Собственно, хочется как-то красиво отметить.
    Покататься на кораблике, полетать на воздушном шаре, покататься на ретро-машинке или еще чем-то.
    И нужен хороший фотограф.
    Живем почти в Елените.
    Где найти все это?
    Заранее спасибо!

25.06.14
  8. Vailvi

Vailvi Администратор

@Alessandro, Здравствуйте. Добро пожаловать на форум.
    Если Вас интересуют предложения нашего форума, то можете посмотреть:
    Услуги фотографа: bglife.ru/threads/9213/#post-336261
    bglife.ru/threads/5308/
    Наем яхты:
    bglife.ru/threads/10556/
    bglife.ru/threads/7066/
    Не припомню, чтоб на форуме предлагали ретро - авто или покататься на воздушном шаре.
    Попробуйте разместить свой запрос также на нашей Бирже: bglife.ru/stock/
    Именно там с ним сможет ознакомиться большее количество форумчан предлагающих разного рода услуги.
    Пройдите, пожалуйста, по ссылке на инструкцию по работе с Биржей: bglife.ru/threads/12497/
    Успехов Вам.

26.06.14
  9. Alessandro

Alessandro Новичок

Яхта, это скорее катер, паруса не нужны)

26.06.14
  10. MirTea

MirTea Новичок

Привет, посмотрите здесь http://briliantin-agency.com/ru/uslugi/

26.06.14
  11. Alessandro

Alessandro Новичок

Спасибо, написал им.

26.06.14
  12. Бадабока

Бадабока Активный участник

@Alessandro, и то, и другое, и третье наличествует, правда не в одной упаковке ;), т. е. у меня есть такие знакомые в районе. Для катера есть несколько вариантов - от самого простенького до классного катамарана на пристани Несебра. Авто - совсем без проблем, выбор не маленький (друзья как раз арендой более "крутых" тачек занимаются на Солнечном берегу). Ну и фотограф есть :D - мой зять в Бургасе аккурат свадьбы снимает каждое воскресенье, у него фото в центре Бургаса.

02.07.14
  13. Diana_wedding

Diana_wedding Новичок

Мы можем предложить все эти услуги
    Свадебное агентство Яна

c удовольствием отвечу на все вопросы, кстати сама я тоже живу переодически в Елените

Последнее редактирование модератором: 22.08.14
    22.08.14
  14. Астильба

Астильба Гости

@Diana_wedding, Здравствуйте!
    У нас есть специальный раздел bglife.ru/forums/Business/, где вы можете бесплатно рассказать о своей компании. Познакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения тем в этом разделе bglife.ru/threads/7776/.
    Условия и формы размещения платной рекламы находятся здесь
    bglife.ru/pages/adv/.

22.08.14
  15. Diana_wedding

Diana_wedding Новичок

Спасибо

23.08.14
  16. TataArt

TataArt Новичок

Здравствуйте! Мне тоже не удалось ни разу связаться с этими агентствами по электронной почте. Вообще у меня такое впечатление складывается, что в Болгарии принято зачем-то указывать е-мейл, но не принято проверять почтовый ящик и на е-мейлы отвечать;-). К не-болгарам тут живущим это не относится.

16.02.15
  17. Славон

Славон Новичок

Здравствуйте! Я профессиональный фотограф, летом работаю на курорте Солнечный Берег. Все, кого интерессует свадебная съёмка,можете обращаться ко мне. Очень советую зараннье договариваться по дате фотосессии.

15.03.15
  18. Artemius

Artemius Участник

Здравствуйте форумчане!
    В связи с грядущей церемонией бракосочетания, у нас с невестой появился такой важный вопрос:
    Есть ли в Болгарии (а я почти уверен, что есть) приятный отель, расположенный в горах, с хорошим рестораном и красивой панорамой (обязательное условие поиска)? Желательно недалеко от Софии, но возможны варианты и в центральной части Болгарии. Буду о-очень признателен за помощь.
    p. s.: Кстати, еще выбираем фотографа - желающие пишите.

17.03.15
  19. КCения

КCения Активный участник

В нашем горном районе (Банско) могу порекомендовать только Пирин гольф. Там красиво, чисто..отели и ресторан, где свадьбы проводят. Так же есть вариант регистрации прямо на месте. Ну..эмитация,разумеется. Для гостей. Но как настоящая:).
    И еще комплекс Катерино.
    Посм. в инете

18.03.15
  20. Artemius

Artemius Участник

Спасибо за совет!
    Мне интересно, а на Витоше ничего нет? Было бы удобно найти что-то подобное недалеко от Софии...

19.03.15
  21. КCения

КCения Активный участник

Не сталкивалась
    Знаю очень симпатичный и недорогой отель с отличным свадебным рестораном. Окраина Софии, район Горна Баня, отель Викториа (по-моему). Очень все зелёненькое,миленькое.

19.03.15
  22. tanyatet

tanyatet Новичок

Мне кажется, что такая свадьба по стоимости выйдет в копеечку.

14.01.16
  23. Kolu4ka

Kolu4ka Новичок

tanyatet, расходы можно сократить, если делать свадьбу не на территории отеля, а например в парке. Нас фотограф снимала в Балчике, в парке румынской королевы. Правда нам охрана немного голову вынесла про можно/неможно без билета дворца в парк входить :mad:, но фотограф все согласовала и съемка отлично прошла. Можно своего фотографа не везти, опять же бюджет сохраните :)
    Конечно в Балчике пляж не особо, но можно немного наверх проехать и там отличные пляжи есть

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

13.12.17
  24. Sofia Life.

Sofia Life. Участник

Я была на свадьбе в Вилла Марсиана (район Добрич). У жениха и невесты было сначала венчание в церкви и затем регистрация на территории этой виллы. Очень красиво, со вкусом, и чудесная территория, залы. Советую обратиться туда и они, думаю, подскажут кто делает регистрации на их территории.

13.12.17
Загрузка...