Перейти к публикации

Из Москвы до Солнечного берега в мае 2014г на машине

Leksi

Видимо у них разные законы для разных смен. Нам сказали что надо заполнять не из-за килограмм, а потому как в графу об ограничениях попадаем. Но денег не просили:-)

Питерец
Елена, СПб
Видимо у них разные законы для разных смен. Нам сказали что надо заполнять не из-за килограмм, а потому как в графу об ограничениях попадаем. Но денег не просили:)

ООО! То что смены разные, точно! Иногда мы попадаем на смену, где в ветконтроле сидит молодой очень приятный человек и всё делается за 2 минуты и проблемм нет, а иногда на дэвушку в среднем возрасте, которая вытягивает эту же операцию на час и еще со страшилками о том, что нас поляки не пустят и вернут к ней, правда этого никогда не происходит, т. К. Полякам вообще всё-равно на нашу собаку. Но дэвушка, которой видно в своем доме не хватает власти, а так обычно и бывает, продолжает вытягивать наши нервы на обратной дороге)))

ronstan

Я самолетом, Старый Оскол - Москва (2000р.) Москва - Белград - Варна (5000р.) аэропорт - автовокзал (1лв) Варна - к. К. Солнечный Берег (13лв). Обратно Варна - Москва (5000р.) отдохнул классно.

Tatiana501
Я самолетом, Старый Оскол - Москва (2000р.) Москва - Белград - Варна (5000р.) аэропорт - автовокзал (1лв) Варна - к. К. Солнечный Берег (13лв). Обратно Варна - Москва (5000р.) отдохнул классно.

А где Вы такие билеты по таким ценам находите? ;) Поделитесь! :)

ronstan

Татьяна, я подписал, смс рассылку на телефон, собрался за 3 дн. И улетел.:)

А где Вы такие билеты по таким ценам находите? ;) Поделитесь! :)

Сайт авиобилетов - болгарский. Перелет немного тяжеловат, за то не дорого!

Леонд

Приехали в Поморие! Ехали 5 дней неспеша.; ночёвки-Белорусия, Польша, Венгрия и Белград. Всё было классно. Польскую границу проходили в Домачёво, было 5 машин. На венгерско-сербско простояли 2 часа, скорей всего из-за субботы, было много машин. Болгарскую прошли за 20 минут.

Tatiana501
сайт авиобилетов - болгарский. Перелет немного тяжеловат, за то не дорого!

Да я и за 1 час могу собраться...;) Дамскую сумочку через плечо - и вперёд! Я горящие путёвки смотрю (главное долететь... Например: на 27.05 в Золотые Писки путевка на 3 дня за 926 руб. С перелётом туда-обратно... Сейчас на 16.06 в Солнечный на 7 ночей (завтрак) за 7304 руб... А нормальные прямые рейсы - обнаглели!

Приехали в Поморие! Ехали 5 дней неспеша.; ночёвки-Белорусия, Польша, Венгрия и Белград. Всё было классно. Польскую границу проходили в Домачёво, было 5 машин. На венгерско-сербско простояли 2 часа, скорей всего из-за субботы, было много машин. Болгарскую прошли за 20 минут.

МОЛОДЦЫ! Попутешествовали не спеша!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

За то я в конце апреля: Белоруссия - Польша - 4 часа... А Венгрия - Сербия - и не заметила... 5 мин... На Болгарской вообще со всей таможне прохохотались (я одна была из машин), они не только не попросили багажник открыть, а вообще мне пришлось им напомнить чтобы печать в паспорте поставили... Вообщем - как себя повести и в силу подхода к жизни...

ОТДЫХАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОРЕМ, ВОЗДУХОМ, ПРИРОДОЙ, РЫБОЙ, ФРУКТАМИ, ВИНОМ, РАКИЕЙ и т. Д. :thumbsup::thumbsup::thumbsup::):):)

Леонд

Спасибо за пожелания! Сейчас этим и занимаемся! ;)

ronstan
Да я и за 1 час могу собраться...;) Дамскую сумочку через плечо - и вперёд! Я горящие путёвки смотрю (главное долететь... Например: на 27.05 в Золотые Писки путевка на 3 дня за 926 руб. С перелётом туда-обратно... Сейчас на 16.06 в Солнечный на 7 ночей (завтрак) за 7304 руб... А нормальные прямые рейсы - обнаглели!

Когда, теперь в Болгарию, у вас своя недвижимость?

Tatiana501
Когда, теперь в Болгарию, у вас своя недвижимость?

Не знаю. Хотела в сентябре - уже с работы не отпускают на осень... Сказали летом неделю использовать. Вот и буду подбирать билеты... :) Недвижимость своя, уже 7 лет... На Солнечном, рядом со старым Нессебером...

ronstan
Не знаю. Хотела в сентябре - уже с работы не отпускают на осень... Сказали летом неделю использовать. Вот и буду подбирать билеты... :) Недвижимость своя, уже 7 лет... На Солнечном, рядом со старым Нессебером...

У меня 3 года 100 метров от кубани, хочу поехать летом,

Tatiana501

Центр! Для молодёжи! :)

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Tatiana501

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...