Как же ехать в Болгарию через Украину в этом году?

Атаман, 19.02.14

1. Атаман

Атаман Участник

В Украине смута, как поедем в этом году? Езжу Волгоград-Солнечный Берег. У кого какие будут мысли?

19.02.14
  2. Nadezda

Nadezda Активный участник

Мыслей много в других ветках...На самолете лететь:cry:.

19.02.14
  3. Сергей Д

Сергей Д Активный участник

Поеду 23 февраля в Украину из Ростова. Но мне только до Мариуполя и обратно. Поделюсь впечатлениями.

19.02.14
  4. Атаман

Атаман Участник

С Москвы конечно удобно лететь, цены приемлимые, Волгоград имеет прямой рейс только летом, для семьи накладно (. Помню несколько лет назад украинцы по ошибке сбили пасс. Самолет возвращающийся с Израиля

Отпишитесь пожалуйста в теме, через Мариуполь у меня маршрут проходит

19.02.14
  5. Nadezda

Nadezda Активный участник

Насчет цен... Мужу 2 раза за лето нужно будет приехжать... Итого не меньше 100000руб за сезон получится
    :banghead::banghead::banghead:. А насчет того, что собъют самолет... Что-то мне эта мысль тоже приходит в голову.

Нет, ошиблась, около 80000руб

19.02.14
  6. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

bglife.ru/threads/12197/
    Вот здесь этот вопрос давно трём..!

19.02.14
  7. Вован

Вован Активный участник

Я еду из Ахтубинска в начале марта в Созопол. Машина с БГ номерами. Через Мелитополь -Одесса. Связывался с знакомыми в Николаеве, Одессе. У них вроде спокойно. Бензин на заправках пока есть. А больше нечено боятся. Это регионы русские. Но вот в северных регионах Украины бензина нет, на русских номерах лучше не ездить. На дорогах " революционеры " грабят в открытую русских. Милиции на дорогах нет, вот они оккупировали все посты собирают с русских деньги на революцию. Дальнебойшики русские срочно бегут с Украины. Но юг и восток стабильны.

21.02.14
  8. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

Да ладно... приведите примеры! Дайте ссылку!

21.02.14
  9. Вован

Вован Активный участник

Ссылку на что? На Украину? Я просто передал информацию, которую знаю из первых рук. У кума транспортная компания (большегрузы) и сейчас на Украине около 6 машин транзитом. Связь у него с ними постоянная. По югу- информация от председателя землячества сибиряков юга Украины (есть такое)., в Одессе мой сокурсник по академии, очень авторитетный мужик, хоть и в отставке. Хотите верте, хотите нет. Это право каждого.
    Лично я вот попадал на машине в 1989 году по трассе Чоп - Хуст- Иршава - Межгорье-Золочов- Львов (ехал на авто из Чехословакии) .Хлебнул тогда Бандеровской демократии сполна. Спасибо друзей было много в силовых структурах. Сопроводили до Киева.

21.02.14
  10. Huggu

Huggu Участник

4 фуры (BG-RUS) застряли в Украине, сижу, "чешу репу" как вызволять...

25.02.14
  11. Елена 1313

Елена 1313 Участник

А можно, спросить, что значит "Бандеровской демократии", что на Вас бандеры нападали? Вот сколько живу на Западной Украине, бандер не видела. А на дорогах, был беспредел. Останавливали машины, обворовывали, даже стреляли..., но это все были бандиты (рекетеры), так было по всей Украине, думаю и России. Лихие 90 годы, но к бандерам это не имеет отношение!

25.02.14
  12. Вован

Вован Активный участник

Сашко Белого знаете? Музычко! ЗНАЕТЕ? Так он кто? Рекитер? ПРОСТОЙ БАНДИТ? Он виднейший герой Майдана. Представлен к званию ГЕРОЯ УКРАИНЫ! ГЕРОЙ УКРАИНЫ лично отрезал головы 18 солдатикам срочникам Российским! ВЫРЕЗАЛ БОЛЕЕ СТА СЕМЕЙ РУССКИХ В ЧЕЧНЕ ! За что был награжден званием Герой Ичкерии ! ОН РЕКЕТЕР? ЭТУ информацию он сам дает, не Скрывает! ВЫ СОШЛИ С УМА. встретьтесь с ним. Он открыто вчера заявил во Львове на заседании городского совета что вырежет ВСЕХ до ЕДИНОГО МОСКАЛЕЙ и ЕВРЕЕВ! Я лично не хочу встретиться с ним на трассе Киев -Одесса. Вам еще рассказать про украинских мирных рекитеров? Я их нагляделся с ноября 1994 года!

25.02.14
  13. Елена 1313

Елена 1313 Участник

Я такой информацией не владею. Можете мне дать ссылки почитать, я про таких не слышала.

25.02.14
  14. Andrewj

Andrewj Гости

Ребята, какие проблемы? Мы тоже почти всегда через нэзалэжную катались... Но через европу-то быстрее: ну, лишняя словакия с венгрией. Зато спокойно! :)

25.02.14
  15. Елена 1313

Елена 1313 Участник

Вот, что я нашла
    "На Западной Украине координатором подразделений ультрарадикального объединения "Правый сектор" является житель г. Ровно Александр Музычко", - говорится в сюжете западно-украинского телеканала.

Как отмечается в сюжете, сам Музычко признается, что действительно был участником Первой чеченской войны. "Я был представителем УНА-УНСО на Северном Кавказе при правительстве Джохара Дудаева. Мы защищали чеченский народ от агрессии Российской Империи", - сказал координатор "Правого сектора" Музычко.

Боевик УНА-УНСО считает, что уголовное дело, по которому в 1999 году он оказался в суде, сфальсифицировали, а его подставили. Комментируя возложенные на него задачи, Музычко отмечает: "Нужно будет - появится сотня людей, при необходимости - тысяча или десятки тысяч. В каком городе будет дан приказ о мобилизации, там и появится необходимое количество людей. Где надо будет защитить украинский народ, там будем и мы". Музычко сообщил о том, что "Правый сектор" не поддерживает действующий политический режим на Украине, а также выступает за отставку президента Украины Виктора Януковича. "Будущий президент Украины будет от "Правого сектора", в будущей Верховной раде будет фракция от "Правого сектора", - обещает Музычко!
    А я ведь из Ровно, даже не знала...и говорю на русском, так что не страшно...

25.02.14
  16. Вован

Вован Активный участник

Да вы кликните в интернете! Он это не скрывает. Посмотрите его пламенную речь в Ю Тубе.

25.02.14
  17. Странная леди

Странная леди Постоянный участник

@Елена 1313, извините, а с каких это пор Ровно стало частью западной Украины? Бандер там никогда не было. А вот при независимой Украине, по видимому появились. :(

25.02.14
  18. Елена 1313

Елена 1313 Участник

Ровно это Западная Украина.

Крупнейшие и другие важные города Западной Украины

Львов
    Хмельницкий
    Тернополь
    Каменец-Подольский
    Ивано-Франковск
    Черновцы
    Ужгород
    Ровно
    Луцк
    Нетешин
    Мукачево
    Стрый

25.02.14
  19. Странная леди

Странная леди Постоянный участник

Не надо писать то, что Вы не знаете. Западная Украина-это та часть страны, которая не была в составе Российской Империи. Город Ровно входил в состав РИ с 1793 года до 1921года. С 1921-1939 год он был в составе Волынского воеводства Польши. Поэтому, бандеровское движение там получило отпор во время войны, и этот город очень далек от менталитета главных городов западной Украины. Хотя, при советской власти, да и сейчас туда переселилось много потомков и бандер.
    Вы пишите о географии, а я об истории и менталитете, в данном случае территории бандер.

Стрый-это Львовская область. Каменецк-Подольский, Хмельницкий, Луцк, Ровно-это все города, которые входили в состав РИ. Поэтому, там абсолютно другой всегда был настрой, более лояльный к России. Все другие, перечисленные вами города, входили веками в состав Австро-Венгрии, потом Польши, или Румынии. Вот они и считаются Западной Украиной.

25.02.14
  20. Sla

Sla Участник

То, что вы пытаетесь описать, называется вроде Галицией. А Западная Украина — это, пожалуй, запад Украины и есть :)
    Галиция на карте:

27.02.14
  21. APaul

APaul Активный участник

Тоже собираемся в этом году через Волгоград на Солнечный берег. В Волгограде могилки навестить, сыну Мамаев курган показать. Ждём, как события в Украине развиваться будут. Да и не мы одни тревожимся!

27.02.14
  22. FotoHunter

FotoHunter Постоянный участник

Я для Мамы заказывал из Ростова через Москву так как прямого пока нет, может быть и из Волгограда так можно.
    рос-бург.jpg

27.02.14
  23. Lilika

Lilika Активный участник

Мне думается, что ехать теперь придется через белоруснаков, поляков, сделав шенген, хоть и говорят, что стабильно, и не страшно через восток Украины, наверно, не стоит рисковать, там полно всяких с ружьем будет на дорогах, будут дань собирать. мы вот теперь не знаем как обратно из БГ будем возвращаться, шенгена няма:(

02.03.14
  24. AMB

AMB Активный участник

Так попробуйте здесь сделать визу.

02.03.14
  25. Lilika

Lilika Активный участник

попробуем, пока ждем из МВР на внж.

02.03.14
Загрузка...