Перейти к публикации

Как же ехать в Болгарию через Украину в этом году?

APaul
! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

... НА ПОЕЗДЕ ВОЗВРАЩАЮЩЕМСЯ ИЗ СОФИИ В МОСКВУ ОТПРАВИЛИ С ДОКУМЕНТАМИ В ЗДАНИЕ ТАМОЖНИ,..

Уточтите, п-ста, на какой таможне?

ЯрославаП
Все же это слегка перебор. Официальные лица действуют по инструкциям. Сейчас инструкция отсеивать мужчин-одиночек. Могут быть неприятные вопросы или реплики (для случая с семейством, например), но никто не ссадит с поезда. Скандалы никому не нужны.

Меня лично, согласно инструкции, с маленьким ребенком в ночи чуть не ссадили с поезда. А это было не сейчас, а много лет назад, когда у наших стран были прекрасные отношения. Официальные лица всегда могут найти к чему прицепиться, если им надо то можно половину поезда ссадить.

Jane69

Сегодня зарегистрировался парень и свое первое сообщение сразу куда надо, да еще так громко. Молодец. Я до сих пор на форуме не всем владею. ;)

Очень не рекомендую никому, брать на себя огромнейшую ответственность и что-то советовать, в любую сторону. Каждый решает для себя сам. И каждый потом уповает лишь на себя.

Oper2
Не нужно сейчас в Украину. Тут учения ведут обе страны вдоль границ. Рассказывают про мины. Правду или нет - не знаю, но мы же не хотим проверить это на себе?

А еще говорят, что кур доят и у кого то получалось...

Bashmakov1
Варна
! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

СООБЩАЮ ВАМ, СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ ЗНАКОМОМУ ПРОВО

На другом форуме тоже самое, регистрация- и сообщение заглавными буквами...

rusbg.info/forum/viewtopic.php?f=25&p=57891#p57891

ЯрославаП
На другом форуме тоже самое, регистрация- и сообщение заглавными буквами...

rusbg.info/forum/viewtopic.php?f=25&p=57891#p57891

Ну может человек действительно хочет помочь и решил разместить оптимистичную информацию на разных форумах, чтобы как можно больше людей поняли что ехать безопасно? Хотя я все равно не поеду.:(

Carolla
Каждый решает для себя сам

Это понятно, но мы (форумчане) пытаемся различными способами добыть качественную информацию и принять единственное правильное решение;)

Мельников

Единственно-правильное решение в этом году всем россиянам Украину обьезжать стороной.

Окисан

Согласна с Мельниковым на все 100. Сообщают о том, что на востоке повсеместно выставляют блокпосты. Я сейчас отсиживаюсь дома, лично убедиться не имела возможности, но почему-то верю людям на слово.

Мельников
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25351930.html
Анюка

Доброе утро уважаемые форумчане!:(:(:... У меня уже:confused:что же будет дальше? Я, как и многие форумчане, только что приобрела недвижимость в С. Б. И конечно уже :depressed:! А что же дальше? В свете сегодняшних событий, уже появились сомнения, правильно ли я сделала?

FotoHunter
Доброе утро уважаемые форумчане!:(:(:... У меня уже:confused:что же будет дальше? Я, как и многие форумчане, только что приобрела недвижимость в С. Б. И конечно уже :depressed:! А что же дальше? В свете сегодняшних событий, уже появились сомнения, правильно ли я сделала?

Ну и радуйтесь, чего печалиться. В этом году мимо незалежной проедете, а в следующем наладится все.

Nadezda
Доброе утро уважаемые форумчане!:(:(:... У меня уже:confused:что же будет дальше? Я, как и многие форумчане, только что приобрела недвижимость в С. Б. И конечно уже :depressed:! А что же дальше? В свете сегодняшних событий, уже появились сомнения, правильно ли я сделала?

А что Вас печалит? Когда я покупала 4 года назад, мне риэлтор сказал - кризис пройдет, а квартирка останется()>. Ни на минуту не пожалела. С каждым годом все больше сама себе завидую;)

Анюка

Да, конечно я рада, но меня откровенно смущает вся эта ситуация! Безусловно очень понимаю и сожалею о том что происходит..., потому-что мне знакома "ситуация"не понаслышке, несколько лет назад на себе все испытано! Отсюда и страхи... Вот и думаю, отказаться пока не поздно, или идти вперед! У нас пока не сдан объект, будет в середине лета, а нужно уже заниматься обстановкой (мебель... И т. Д.) И не знаю как побороть свои страхи-сомнения! Простите мне пожалуйста мой Крик души, хотя по жизни я -оптимист! И спасибо Вам за понимание!

@Nadezda:)Cпасибо за отклик и поддержку, но кризис это одно! А здесь... Мы же вроде реально видим ситуацию и отношение к нам!:(:(:(

Nadezda
@Nadezda:)Cпасибо за отклик и поддержку, но кризис это одно! А здесь... Мы же вроде реально видим ситуацию и отношение к нам!:(:(:(

Какое отношение? Я что-то не прочитала? Кто к Вам плохо относится?

Анюка

Боже упаси, я более чем довольна болгарами! Я была там первый раз в прошлом году и мне там все и всё очень понравилось. Я имела ввиду ситуацию в Украине, и всю создавшуюся обстановку по отношению к России, а не в частности ко мне! Я прочла ссылку Мельникова, она выше на страничке и очень много слухов бродит в отношении Россиян...

Окисан

@Анюка, ну кто Вам сказал, что кто-то плохо относится к россиянам? Мы тут жили не тужили. Поверьте, нормально тут к нам относятся. Если к кому плохо, то ему надо пересмотреть свою манеру общаться. Вы молодец, что купили жилье. Копошитесь в свое удовольствие, создавайте уют в гнездышке. Украину в этом году объедете, ну так сложилось, а на будущий год спокойно поедете привычной дорогой. Не отчаивайтесь и не верьте всему, что пишут и говорят по телекам и в газетах. Там много домыслов, а у Вас работы непочатый край ;)

Nadezda
Боже упаси, я более чем довольна болгарами! Я была там первый раз в прошлом году и мне там все и всё очень понравилось. Я имела ввиду ситуацию в Украине, и всю создавшуюся обстановку по отношению к России, а не в частности ко мне! Я прочла ссылку Мельникова, она выше на страничке и очень много слухов бродит в отношении Россиян...

Ой, тогда не ходите на ветку про Украину:cry:. Летите самолетом, на машине... Зачем Вам Украина. Я поеду через Европу, сама больная и с сестрой-колясочницей. Доберемся неспеша. На самолете дорого.

Кстати, говорят, что через Европу хоть и дальше, но по-любому лучше, и дороги, и пейзажи. Некоторые собираются теперь всегда так ездить

Анюка

Милые, добрые, душевные Окисан и Nadezda! Спасибо вам за участие:):):)вы меня действительно успокоили, если так можно сказать. Да мы тоже планируем в июне через Европу, ехать с семьей, да и там без машины будет сложно, в связи с хлопотами...()>()>()>

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Милые, добрые, душевные Окисан и Nadezda! Спасибо вам за участие:):):)вы меня действительно успокоили, если так можно сказать. Да мы тоже планируем в июне через Европу, ехать с семьей, да и там без машины будет сложно, в связи с хлопотами...()>()>()>

Ехайте спокойно, никто вас не тронет! Все будет в порядке!

Lilika
...

К редкому исключению относится транзит, но после предварительного собеседования с пограничниками, а вот если твой фейс не понравится, то увы... Кстати, как доехали Ваши друзья через Турцию, Грузию до Волгограда, очень нужна инфа, напишите, плиз.

Мельников
к редкому исключению относится транзит, но после предварительного собеседования с пограничниками, а вот если твой фейс не понравится, то увы... Кстати, как доехали Ваши друзья через Турцию, Грузию до Волгограда, очень нужна инфа, напишите, плиз.

Очень длинная дорога, много горных серпантинов. В Турции очень дорогое топливо. Вдали от курортов никто не говорит на любом другом языке чем местный. Без навигатора в Турции нечего делать. От Грузии хорошие впечатления.

Вьезд в Россию и весь путь движения до Волгограда напомнил былые воспоминания о возвращении из ЗГВ. Очень тяжелая дорога одному не осилить морально тяжело. Единственный вариант машиной через Беларусию если есть Шенген, http://interfax.com.ua/news/general/201302.html

Гость Астильба

Тема почищена и закрыта. Желающие узнать как же ездить могут сделать это в этой ветке bglife.ru/threads/12197/

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...