Перейти к публикации

Вопрос по отделочным работам

Maxim230000

Добрый день.

Помогите просчитать оферту вместе с материалами пожалуйста, хотя бы приблизительно сколько это будет стоить. + Если есть люди кто возьмутся за эту работу рассмотрю предложения.

1. Фасад - външна мазилка (внешняя штукатурка) 645 кв. М (лепене на топлоизол., пост. На цветна мазилка/труд и мат-ли/)

2. Фасад - прозорци рустики по прозорци (декоративные орнаменты вокруг окон) 91 кв. М

3. Забор - шпакл., мрежа и постав. На мин. Мазилка 122 кв. М (61л. М*2м височ. Прешпакловане (перешпатлевка), постав. На мин. Цв. Маз)

4. Демонтаж старых водосточных труб, установка новых 45 кв. М (улица) 47 кв. М. Водосток

5. Стойки климатици - подмяна на стойки (смена стоек) 12 шт. (демонтаж и монтаж на клим. И пост. На стойки)

6. Внешняя ограда - прешпакловане на стени, ограда и колони, поставяне на мин. Цветн. Мазилка 18.8 кв. М. (труд и мат. Ли)

7. Външ. Ограда метална част - Боядисване (окраска) 5.50 кв. М. (боядисване и грунд (грунтовка) в цвят/труд и мат-ли/)

8. Двор/настилка/алеи - бордюри и пост. На декор. Плочи (декоративная плитка) 165 кв. М. (труд и мат-ли, декор. Плочка до 15 лв/кв. М)

9. Бордюри градински - постав. Около площадка заден двор 20 кв. М. (градински бордюри от бетон/труд и мат-ли/)

10. Бордюри - обработка на стар и лепене на камък 19 кв. М. (обличане с дек. Камък 25 лв/кв. М)

11. Стени и тавани (потолки) вътре - прешп., грундиране, боядисване - 2070 кв. М. (труд и мат-ли/матер.-лепило, грунд, боя бяла и цветна/)

12. Мазилка вътре - декор. Мазилка фоае 12,80*2,60-33,38 кв. М (труд и мат-ли)

13. Ел. Инсталация - подмяна ключове, контакти (розетки, выключатели), плафони тераси (конт.-105шт., ключ.-75 шт.) подмяна труд и мат-ли

Ромбов

Добрый день.

В каком районе объект?

Maxim230000
Добрый день.

В каком районе объект?

Черноморец

Ромбов
Черноморец

В плане прилететь в Болгарию 10 марта.

На месте поговорю с проверенным строителем и сообщу сможет он сделать предложение или нет.

Maxim230000
В плане прилететь в Болгарию 10 марта.

На месте поговорю с проверенным строителем и сообщу сможет он сделать предложение или нет.

Отлично. Я прилетаю тоже 10 марта. Спасибо, жду сообщений

Фенюша
Добрый день.

Помогите просчитать оферту вместе с материалами пожалуйста, хотя бы приблизительно сколько это будет стоить. + Если есть люди кто возьмутся за эту работу рассмотрю предложения.

Мужу показала Ваше сообщение, его подсчеты 57423,60 лв. Срок исполнения 45 дней.

Maxim230000

Оставьте в личке пожалуйста свои координаты,(если мужа заинтересовал данный объект) я буду консультироваться еще с людьми по вопросу цены, если заинтересует Ваше предложение я с Вами свяжусь.

Спасибо

Please sign in or register to post a comment.
  • Maxim230000

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...