Перейти к публикации

Наш опыт подачи на визу Д

Katunchi
Подскажите, пожалуйста, как можно получить справку об уплате налогов? Платили знакомые, квитанцию не сохранили...

Получить эту квитанцию ещё раз, стоит 5 лев

Alpha

Спасибо, поняла. Интересно, дистанционно никак ее не получить? Без приезда в Болгарию?

Katunchi
Спасибо, поняла. Интересно, дистанционно никак ее не получить? Без приезда в Болгарию?

Не слышала о такой возможности, на неё же печать ставят.

Возможно, кто-то сможет за Вас получить?

Спросите у консультанта @Зай Атс, может быть, есть такая платная услуга или это невозможно в принципе.

Стриж
Не слышала о такой возможности, на неё же печать ставят.

Возможно, кто-то сможет за Вас получить?

Спросите у консультанта @Зай Атс, может быть, есть такая платная услуга или это невозможно в принципе.

Не слышала о такой возможности, на неё же печать ставят.

Возможно, кто-то сможет за Вас получить?

Спросите у консультанта @Зай Атс, может быть, есть такая платная услуга или это невозможно в принципе.

Мне соседка брала в Общине Бургаса, сканировала, отправляла по электронной почте. Я на цветном принтере распечатывала, все получалось в лучшем виде.

Katunchi
Мне соседка брала в Общине Бургаса, сканировала, отправляла по электронной почте. Я на цветном принтере распечатывала, все получалось в лучшем виде.

Я не за подлоги. Оно того не стоит. Можно же и просто почтой послать, почта из Болгарии в Россию ходит быстро.

То, что может взять соседка - вот это важно, спасибо. Я так тоже думаю, там нужен только Булстат (и заплатить, конечно, 5 лев).

Pensiaskoro

Подскажите, пожалуйста за какой срок подается справка о несудимости? Я имею ввиду за год проживания или несколько месяцев.? Если я гражданин России, я до этого жил в другой стране достаточно например 3 месяцев нахождения в россии для получения справки о несудимости или нужен больший срок? Кто подскажет? Спасибо

Аля
Балчик-Владивосток

@Pensiaskoro, на сколько я помню, эту справку берут в стране своего гражданства. И за весь период вашего проживания там, вам должны написать в справке, что либо нет данных о судимости (то есть не попадали в переплет) то ли что погашенные судимости и так далее.

Мы вот переезжали в разные части страны и мне лично эту справку делали достаточно долго- запрашивали в разных регионах. Сейчас общая компьютеризация, общая база может быть, наверное быстрее делают... Надеюсь.

То есть все равно не ваши последние 3 месяца будут в справке отражены.

Гость Неваляшка
достаточно например 3 месяцев нахождения в россии для получения справки о несудимости
Справка о наличии/отсутствии судимости должна быть выдана за месяц по закону. Сейчас справку можно заказать через Госуслуги, службу одного окна или в консульстве на территории другого государства.
Pensiaskoro
Справка о наличии/отсутствии судимости должна быть выдана за месяц по закону. Сейчас справку можно заказать через Госуслуги, службу одного окна или в консульстве на территории другого государства.

Спасибо

Leo Stopper
заказать через Госуслуги

Два клика. Сегодня получили. Правда, для получения бумажной справки (а в консульском отделе нужны именно они), в Москве, в частности, надо подъехать лично (или с нот. Доверенностью) на ул. Велозаводскую, 6а, где, собственно эти справки и выдают. Но - тоже 5 минут.

Please sign in or register to post a comment.
  • Mirvlad

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...