Перейти к публикации

Отдых на озёрах Болгарии

Умка

В этой теме рассказываем об озёрах Болгарии. Обсуждаем рыбалку, походы к озёрам.

Павел

Вот интересно про рыбалку услышать. Все собирался - не сложилось... Знаю, что в старом Несебре организовывают рыбалку на озера. Расскажите, кто там был? Покажите фотки :)

Ирина

Катер с рыболовными снастями можно арендовать в Святом Власе, там где яхтпрчал.

Павел

Это где Динёви? И сколько стоит удовольствие? Вы были на рыбалке?

Ирина

Да, причал Марина Диневи. Честно говоря интереса особого не проявляла (я с лодки не рыбак))) и соответственно стоимость не знаю...

Гость Kirill

Очень интересная рыбалка на озере Батак. Это горное озеро, точнее горное водохранилище. Берег плоский и с него удобно ловить. Виды местности - супер. Самый известный курорт на озере - Цигов Чарк. Можно снять номер в отеле или коттедж на всю семью.

В озере водятся окунь, красноперка, карась, несколько видов форели, речная кефаль.

852063199_.jpg.9fca8744e39e1fa46f02be71303f0c1e.jpg

472031640_.jpg.625127d84ab0b16e85d679a1f606c976.jpg

Павел
Очень интересная рыбалка на озере Батак

Интересно будет узнать про рыбалку в Болгарии в этой теме - bglife.ru/threads/Рыбалка-в-Болгарии.222/ :)

Kakashi

Добрый день, вчера ездили в Боровец, по пути по дороге очень много озер, водоемов, пляжи прекрасные, Но везде стоят таблички "Купаться запрещено". Если кто знает, почему? Что не так с этими водоемами?

Please sign in or register to post a comment.
  • Умка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...