Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где в Бургасе вкусно поесть?

Una

@Открытый Космос, Ла Тоскана выглядит вполне респектабельно. Каковы там цены?

Angelino4ka
@Открытый Космос, Ла Тоскана выглядит вполне респектабельно. Каковы там цены?

на их сайте есть меню с ценами, можно там изучить

Vladimirovna

Открытый Космос, ваш пост очень смахивает на рекламу). Схожу, отчитаюсь:), шото все бегом мимо, днем там пусто совсем, ни разу не видела особо людей там. Были с друзьями на днях в Тянева кища в Славейкове. Что вам скажу- как всегда очень вкусно. В очередной раз разочаровал Рома, совсем испортились (мне знакомые говорили, что совсем не то, решила проверить) Листья салата мыты плохо, несвежие, песок на зубах. Хоть семга была неплохая. Ходили сегодня под домом в Лазури в ресторанчик, ,название не помню, что- то друзья, пиво, гриль. Целое лето хожу мимо, все столики вечером заняты- не особо, обычно, средне. Пару раз за лето ходили в Воденицата на набережной. Вкусно, отлично. Нептун (друзья всегда ходили туда и любили) сказали совсем испортился- сменился повар и усе. Вкусно в При шопа- но там летом жарковато. Ну и аншлан всегд в Капане на берегу, цаца там отменная и шкембе (кто любит) В Хеппи вроде порции стали меньше или мне показалось? Хинкальная- отстой полный, людей там нет совсем никогда. Ходили друзья в Бургасски вечера, говорят ужас. Я уже после 2 отвратительных походов, обхожу стороной. Возле Капаны открыли новый, деревянный весь такой. Говорили вкусно, но дороговастенько как для обычного летнего кафе. Такой обзор заведений Бургаса.

Открытый Космос

Да, цены есть на сайте, не скажу что дешево, но цена качеству соответствует. Были 3 раза с тех пор. Да, посетителей не много, только вчера было больше, болгары. Как я понимаю они пиццу на вынос много делают, люди заходят забирают постоянно, видимо по интернету заказывают.

vladimirovna, вовсе не хочется чтобы я пришла и народу там приперлось... просто муж велосипедист ему макароны настоящие подавай и качественную еду, вот я и выразила восторг :eek:

Сейчас исследую перечисленные вами места.

Зашли в Капану вчера пообедать - действительно народу полно, все суп из мисочек едят и очередь. простите я такую пелешка супу не, прямо суп-пюре и что там за мясо плавало всякое разное. Но народ ел. Хлеб отменный, шопский салат хорош и дешев.

Vladimirovna

Дааа, в Капане рыбну чорбу все едят. И цаца там самая лучшая, даже народ искушенный богатыми заморскими курортами, ели цацу и шкембе с удовольствием. Я их детям посоветовала, они с опаской туда повели их, боялись что не понравиться. А пасту и в Хеппи и в Фиесте хорошо варят. А пицца отменная на Борисовой градинке в Романсе- там отличный повар.

Прошлым летом кто- то хвалил пицерию на углу СанСтефано и Плиска. Сходили- не понравилось совсем. Может не повезло, но больше не рискнули. Так вы хвалите, что точно надо сходить- попробовать.

Дормидонт
Открытый Космос, ваш пост очень смахивает на рекламу). Схожу, отчитаюсь:), шото все бегом мимо, днем там пусто совсем, ни разу не видела особо людей там. Были с друзьями на днях в Тянева кища в Славейкове. Что вам скажу- как всегда очень вкусно. В очередной раз разочаровал Рома, совсем испортились (мне знакомые говорили, что совсем не то, решила проверить) Листья салата мыты плохо, несвежие, песок на зубах. Хоть семга была неплохая. Ходили сегодня под домом в Лазури в ресторанчик, ,название не помню, что- то друзья, пиво, гриль. Целое лето хожу мимо, все столики вечером заняты- не особо, обычно, средне. Пару раз за лето ходили в Воденицата на набережной. Вкусно, отлично. Нептун (друзья всегда ходили туда и любили) сказали совсем испортился- сменился повар и усе. Вкусно в При шопа- но там летом жарковато. Ну и аншлан всегд в Капане на берегу, цаца там отменная и шкембе (кто любит) В Хеппи вроде порции стали меньше или мне показалось? Хинкальная- отстой полный, людей там нет совсем никогда. Ходили друзья в Бургасски вечера, говорят ужас. Я уже после 2 отвратительных походов, обхожу стороной. Возле Капаны открыли новый, деревянный весь такой. Говорили вкусно, но дороговастенько как для обычного летнего кафе. Такой обзор заведений Бургаса.

Владимировна, добрый день! Так резюме то какое, где все-таки можно нормально пообедать в этом году.., ну пусть цены будут побольше...Вы раньше Болевард хвалили, Железный Светильник...а теперь только "При шопа"...Куда все-таки лучше бедному поморийскому крестьянину податься? Пока я только При шопа на заметку взял...

Vladimirovna

Так и Болевард и Светильник остались на высоте, всегда вкусно. Поедьте в Славейков в Тянева Кища. Ну очень. Кухня болгарская, но отлично все. Адонис для покушать неплох, но шашлык не умеют. А, в Тяневой спиртное чего- то очень дорого. Еще, чуть не забыла. Возле отеля Бургас, что напротив вокзала, осенью открыли пивоварню. Советую всем. Пиво отменное, и еда на высшем уровне. Только не изголяйтесь с средиземноморскими дарами- пару ьольших криветок и пару беби кальмаров, а ценник офигеть. Пиво вкусное очень светлое особенное, я беру темное, бо полюбляю. Пивная тарелка там вкуснючая, пыржола, крылья и т. д. Стейк телячий- никакой. Семга- вкусная. Идите туда, не пожалеете. Только вечером проблемно, но мы пошли вниз, там кондей, бо на террасе все резерва.

Дормидонт

:)

Так и Болевард и Светильник остались на высоте, всегда вкусно. Поедьте в Славейков в Тянева Кища. Ну очень. Кухня болгарская, но отлично все. Адонис для покушать неплох, но шашлык не умеют. А, в Тяневой спиртное чего- то очень дорого. Еще, чуть не забыла. Возле отеля Бургас, что напротив вокзала, осенью открыли пивоварню. Советую всем. Пиво отменное, и еда на высшем уровне. Только не изголяйтесь с средиземноморскими дарами- пару ьольших криветок и пару беби кальмаров, а ценник офигеть. Пиво вкусное очень светлое особенное, я беру темное, бо полюбляю. Пивная тарелка там вкуснючая, пыржола, крылья и т. д. Стейк телячий- никакой. Семга- вкусная. Идите туда, не пожалеете. Только вечером проблемно, но мы пошли вниз, там кондей, бо на террасе все резерва.

Cпасибо Вам большое за обстоятельный ответ... Обязательно воспользуюсь Вашей информацией...:)

 

Так и Болевард и Светильник остались на высоте, всегда вкусно. Поедьте в Славейков в Тянева Кища. Ну очень. Кухня болгарская, но отлично все. Адонис для покушать неплох, но шашлык не умеют. А, в Тяневой спиртное чего- то очень дорого. Еще, чуть не забыла. Возле отеля Бургас, что напротив вокзала, осенью открыли пивоварню. Советую всем. Пиво отменное, и еда на высшем уровне. Только не изголяйтесь с средиземноморскими дарами- пару ьольших криветок и пару беби кальмаров, а ценник офигеть. Пиво вкусное очень светлое особенное, я беру темное, бо полюбляю. Пивная тарелка там вкуснючая, пыржола, крылья и т. д. Стейк телячий- никакой. Семга- вкусная. Идите туда, не пожалеете. Только вечером проблемно, но мы пошли вниз, там кондей, бо на террасе все резерва.

Пивная -это Veritas, правильно я понял?

Vladimirovna

Да!

Дормидонт
Да!

Благодаря. И ещё, если Вас не затруднит-как в Тенъова Кища лучше добираться?

Miky
На бул. Алеко Богориди есть отличная грузинская хинкальная с грузинской национальной кухней и очень приемлемыми ценами!

информация от 03,2016г.

И грузинская кухня не причем. Там хозяева армяне и посетители, в основном, армяне.

Нет ее больше. Вчера прогуливался по богориди, смотю уличные рестораны начали уже заполнятся, у план В идет ремонт, видимо концепцию буду менять. Вдруг смотрю у хинкальной все столы заполнены, удивился потому что там такое редко можно было увидить. Там всегда места было ранше, даже в сезоне, когда в центре найти места проблематично. Оказалось что это уже турецкий ресторан.

Mankees
Нет ее больше. Вчера прогуливался по богориди, смотю уличные рестораны начали уже заполнятся, у план В идет ремонт, видимо концепцию буду менять. Вдруг смотрю у хинкальной все столы заполнены, удивился потому что там такое редко можно было увидить. Там всегда места было ранше, даже в сезоне, когда в центре найти места проблематично. Оказалось что это уже турецкий ресторан.

Заходил в этот турецкий ресторан, цены невысокие, еда хорошая, никакой свинины, есть что выбрать. Понравились котлеты из говядины... Умеют турки вкусно готовить, поэтому у них и столы заполнены

 

Если вы окажетесь в Бургасе, непременно посетите замечательный ресторан-пиццерию INCANTO на улице Баба Ганка,4(в центре города рядом с площадью Тройка). В этом заведении просто сногсшибательная пицца! Её наименований там около 20-ти. Кроме пиццы есть возможность заказать другие итальянские и болгарские блюда. Мне очень понравилась пицца "Маргарита", которая так названа в честь королевы Маргариты Савойской, фаворитки короля Умберто I. В её состав входят помидоры, пармезан, моцарелла, базилик. Пиццу готовят в настоящей печи. Её вкус просто потрясающий! Хорошим дополнением к пицце является великолепный чай, который подаётся в небольшом чайничке. Кстати, чай в этом ресторане тоже присутствует в ассортименте, можно выбрать на любой вкус. И он там правильно заваренный, а не какой-нибудь в пакетиках. В ресторане создана приятная атмосфера - негромко играет музыка, которая позволяет общаться с собеседником не напрягая голос, ненавязчивое обслуживание официантов, великолепные спокойные интерьеры в итальянском стиле, стильная посуда, красивая входная группа... Всё это создаёт хорошее настроение и располагает к отдыху. Гости этого уютного заведения уходят довольные и удовлетворённые посещением. Очень рекомендую посетить этот ресторан тех, кто ценит настоящую вкусную еду и приятную атмосферу созданную мастерами своего дела.

 

1307052636_.jpg.3a9efa0da04b444de11d1087b73d63fc.jpg

Vladimirovna

@Mankees, прям как рекламный пост. Вы что, стали хозяином этого заведения?:)Знакомые посоветовали грузинский ресторан Кеци. Они любители грузинской кухни, много раз были в Грузии. Сказали очень вкусно. На днях проверю. Может кто уже был, советуйте.

Happy
Мне очень понравилась пицца "Маргарита"

Пишите про маргариту, а выкладываете постановочное фото пиццы с ветчиной!

Нужно было сфоткать ту, которую ели.

Angelino4ka

Инканто - вкусно, но неоправданно дорого.. Хотя суши там ничего... За такой ценник проще сходить в ТиБАр в центре.. Вот где вкусно, реально вкусно.. Все блюда стильно оформлены и реально наслаждаешься каждым кусочком.. Ценник выше среднего, но там не жалко заплатить..

Miky

Инканто действительно один из лучших ресторанов в Бургасе, хотя цены там действительно не ниские. Кстати Инканто есть ив Мол галерия тоже. Последний год тоже хорошо работает Antre на месте прежнего Луксора. Рома у Флоры, как уже всем известно, уже нет. В этом году так тачалось строительство.

Rexxx
Красная Пахра
грузинский ресторан Кеци.

 

... Какой его адрес?

 

Инканто - вкусно, но неоправданно дорого.

Ценник выше среднего, но там не жалко заплатить..

 

... А какая разница в ценах между этими заведениями?

Angelino4ka
... А какая разница в ценах между этими заведениями?

Да вроде уровень один.. Только в Ти Баре реально вкусно.. Его не скажу об Инканто.. Но каждому свое.. Всетки лучшая пицца в Бургасе у итальянцев)

Faina

Мне больше всего Хэппи нравится - тот, который на Александровка. Все вкусно, в принципе. И цены демократичные. Плюс - позитивная атмосфера. Но это сугубое ИМХО.

Angelino4ka
Мне больше всего Хэппи нравится - тот, который на Александровка. Все вкусно, в принципе. И цены демократичные. Плюс - позитивная атмосфера. Но это сугубое ИМХО.

Хеппи - это ресторан в котором всегда вкусно и везде, по всей Болгарии) но к сожалению они балуются глутаматом натрия.. Я хожу в Хеппи, когда однозначно хочется вкусненького))

Mankees
@Mankees, прям как рекламный пост. Вы что, стали хозяином этого заведения?:)

@Vladimirovna, я не являюсь хозяином этого заведения и не рекламирую его, а просто поделился своими ощущениями с вами и остальными форумчанами, извините, больше этого делать не буду, ни про INCANTO, ни про другие рестораны, внизу моего поста об INCANTO есть кнопка "пожаловаться", вы можете на неё нажать

Vladimirovna
@Vladimirovna, я не являюсь хозяином этого заведения и не рекламирую его, а просто поделился своими ощущениями с вами и остальными форумчанами, извините, больше этого делать не буду, ни про INCANTO, ни про другие рестораны, внизу моего поста об INCANTO есть кнопка "пожаловаться", вы можете на неё нажать

Чего ж вы такой обидчивый. Пошутила я, уж очень красиво написали, как на рекламном плакате:)Может и ресторан ваш, откуда мы знаем:) Звиняйте, больше шутить не буду, ведь не все шутки понимают:)

 

Инканто - вкусно, но неоправданно дорого.. Хотя суши там ничего... За такой ценник проще сходить в ТиБАр в центре.. Вот где вкусно, реально вкусно.. Все блюда стильно оформлены и реально наслаждаешься каждым кусочком.. Ценник выше среднего, но там не жалко заплатить..

И где это? ТиБар? Что- то я как перебралась в Возраждане, то совсем одичала. Хеппи последние два раза разочаровало, пыржолу принесли разогретую и овощи гриль тоже. Не вернула (а зря), но настроение было испорчено. Второй раз- салат с песком.. Ресторан Кеци в на улице паралельно Гурко, что на Оборище выходит, На днях сходим, отчитаюсь.

Angelino4ka
И где это? ТиБар? Что- то я как перебралась в Возраждане, то совсем одичала. Хеппи последние два раза разочаровало, пыржолу принесли разогретую и овощи гриль тоже. Не вернула (а зря), но настроение было испорчено. Второй раз- салат с песком.. Ресторан Кеци в на улице паралельно Гурко, что на Оборище выходит, На днях сходим, отчитаюсь.

В центре, на периферии от пешеходки, напротив Азии

Ул. Silistra 4

Зацените, поделитесь впечатлением) я правда там последний раз была осенью, поэтому надеюсь они не испортились))

Antonpinchuk

Воденицата

Shepsy1

Подскажите, пожалуйста, где в Софии и Бургасе можно повышать вкусно и не фастфуд, детям и мамам приближенно к домашней кухне. Нет никакой сети бюджетных кафе?

Una
Подскажите, пожалуйста, где в Софии и Бургасе можно повышать вкусно и не фастфуд, детям и мамам приближенно к домашней кухне. Нет никакой сети бюджетных кафе?

Сети есть, но к домашней кухне они не близки. Всё остро. Или не бюджетно.:)

Shepsy1

По Софии не сориентируете?

Una
По Софии не сориентируете?

К сожалению, нет.

 

Это к Gallat, она знает, она может, она во всём и всем поможет :).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
По Софии не сориентируете?

По Софии сюда

Рестораны и кафе в Болгарии. Цены, адреса, отзывы

София (обо всем понемногу)

Zalmen

Кто что скажет про упомянутый выше грузинский ресторан Кеци? Как там хинкали и хачапури? Повар грузин?

 

Буду в Бургасе проездом на выходных, по хинкали соскучился, это похоже единственный работающий грузинский ресторан на всю Болгарию!

Please sign in or register to post a comment.
  • nomusic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...