Перейти к публикации

Магазины Техники в Болгарии

De Mizano

В каких городах находятся и в каких выгоднее покупать?

Зараннее благодарен!

Andorf
Александър, Варна
В каких городах находятся и в каких выгоднее покупать?

Зараннее благодарен!

technomarket.bg/

technopolis.bg

Лучше Техномаркет. Есть во всех крупных городах.

Калинка-Вяра

Еще в магазинах Метро большие отделы бытовой техники. Но так же предпочитаю техномаркет, там и гарантийный ремонт при них же имеется.

De Mizano

Спасибо, про Метро я в курсе, у нас в Метро тоже бытовая электроника есть.))

Еще хотел бы уточнить есть ли маркеты и/или спец магазины в которых продают компьютеры фирмы apple ?

Andorf
Александър, Варна
Спасибо, про Метро я в курсе, у нас в Метро тоже бытовая электроника есть.))

Еще хотел бы уточнить есть ли маркеты и/или спец магазины в которых продают компьютеры фирмы apple ?

http://www.apple.com/bg/buy/

В каждом большом городе есть сеть продаж и сервиса Apple.

Astery

Добавлю еще магазин Ритони - http://ritoni.com/

Danil

Ритони- не плохой был магазин техники в Бургасе, но сейчас его закрыли, оставили только мебельный отдел.

Astery
Ритони- не плохой был магазин техники в Бургасе, но сейчас его закрыли, оставили только мебельный отдел.

Ясненько, я давно там была, а на сайт посмотрела - никакой информации о закрытии. :oops:Ну спасибо, Данил, буду знать.

medvedshatun

Господа Варнаки и Бургасовцы!!! Кто знает.., есть-ли в автомагазинах мини - компрессоры для под (на) качки шин, с контактом питания от гнезда прикуривателя..., или с собою везти? :thumbsdown:У нас цена их, в среднем - 20$$.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Господа Варнаки и Бургасовцы!!! Кто знает.., есть-ли в автомагазинах мини - компрессоры для под (на) качки шин, с контактом питания от гнезда прикуривателя..., или с собою везти? :thumbsdown:У нас цена их, в среднем - 20$$.

Есть:). Это компресор за помпане на гумите :). Цена средняя от 12 до...150 лев (но это уже для больших машин).

eftini.com/avto-aksesoari-pompi-i-kompresori-c-12_1061.html

medvedshatun
Есть:). Это компресор за помпане на гумите :). Цена средняя от 12 до...150 лев (но это уже для больших машин).

eftini.com/avto-aksesoari-pompi-i-kompresori-c-12_1061.html

Cпасибо..., на душе -полегчало, ато я - ленив стал..., руками-то качать! Значит., везу только замок на руль - антицыганский и оранжевый жилет..., ато я на дороге почти незаметен..., 90 кг всего у меня...:excl:

Oleander
Ольга, София

Ребята, а где можно купить карту Болгарии для автонавигатора Гармин?

wb2006
Ребята, а где можно купить карту Болгарии для автонавигатора Гармин?

Здесь можно Но дешевле новый навигатор с картой купить, или карты с 4pna.com позаимствовать...

З. Ы. Вернее здесь Балканы

Ava

shop.karta.bg/index.php?mod=product-view&articule_id=87

Julia555

Добрый день. А подскажите магазины сотовых телефонов, интернет-магазины. На сайтах техномаркета и технополиса была, то там нет того, чего хочется (

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день. А подскажите магазины сотовых телефонов, интернет-магазины. На сайтах техномаркета и технополиса была, то там нет того, чего хочется (

get.bg/index.php?cPath=74&gclid=CJaz_ci5jq8CFcZc3wodRDPH0Q

go.aukro.bg/mobilni-telefoni-52474?order=bd&view=gal :thumbsup:

serg msk
Еще в магазинах Метро большие отделы бытовой техники. Но так же предпочитаю техномаркет, там и гарантийный ремонт при них же имеется.

А в Метро свободный вход или по карточкам? Московские карточки действуют?

Bazilik
а в Метро свободный вход или по карточкам? Московские карточки действуют?

В Метро для иностранцев по заграничному паспорту. Предъявляете на входе, вам выписывают карточку. Покупаете что необходимо, карточку отдаете на кассе.

Alex58
московские карточки действуют?
Нет.
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Вход в "Метро" по карточкам, которую можно оформить на болгарские фирмы, ЛК и на булстат владельца недвижимости. Или одноразовый пропуск (оформляется на личн. Документ. Паспорт или ЛК). После 22 часов, вход свободный.

Карты других стран не действуют.

serg msk

А что из брендов в бг популярно? Заметил, что АЕГ много представлен. Сименса вообще не увидел (у нас он кстати плохо российское электричество переносит). Что ремонтируют беспроблемно?

Vlads55
А что из брендов в бг популярно? Заметил, что АЕГ много представлен. Сименса вообще не увидел (у нас он кстати плохо российское электричество переносит). Что ремонтируют беспроблемно?

Есть и Бош-Сименс. Просто в силу некоторых обстоятельств его в массовых магазинах не продают. Равно как и Miele. Вообще-то техника есть практически любая.

Ремонтируют всё отвратительно. У нас техника Hotpoint-Ariston. Её брали, поскольку кухонники ничего приличней не предложили в тот момент. Индукционную плиту чинили по гарантии 4 раза. По 3-4 месяца без плиты сидели. У духовки сенсорная панель управления два раза сдохла. Мастера говорили, что сенсоры у техники больное место. Жалею, что брали эту технику. Надо было самую простую с механическим управлением. Хотя к стиральной машине-посудомойке-микроволновке претензий нет. Холодильник Samsung тоже работает четвертый год без проблем.

Любимой тёще поставили технику малоизвестной фирмы Евролюкс. По сути OEM производство. Поскольку по функциям и дизайну мало чем отличается от других брендов. Третий год всё работает как часы. Холодильник тоже Samsung.

Ledom
http://www.expo2000.bg/ сименс и бош
Виктори

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Варне можно купить сотовый телефон (новый) по хорошей цене? Нужен для подарка.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Варне можно купить сотовый телефон (новый) по хорошей цене? Нужен для подарка.

old.mtel.bg/mobiltel/about/bc.php?cid=12&

http://www.globul.bg/bg/

vivacom.bg/m/bg/residential/storelocator

В любом из Молов Варны есть магазины сотовых телефонов, у операторов связи:)

Гость Павел_1

Уважаемые форумчане, кто-нибудь заказывал в интернете себе в Солнечный Берег или Святой Влас крупную бытовую технику (кондей, холодильник и т. Д.) подскажите, пожалуйста, сайт и как это делается? Спасибо.

Калинка-Вяра
Уважаемые форумчане, кто-нибудь заказывал в интернете себе в Солнечный Берег или Святой Влас крупную бытовую технику (кондей, холодильник и т. Д.) подскажите, пожалуйста, сайт и как это делается? Спасибо.

Вы можете заказать на ЛЮБОМ САЙТЕ, хоть в Софии хоть в Разграде, доставка по цене одинаково будет стоить, в Болгарии оплату берут за вес а не за километраж.

Гость Павел_1
вы можете заказать на ЛЮБОМ САЙТЕ, хоть в Софии хоть в Разграде, доставка по цене одинаково будет стоить, в Болгарии оплату берут за вес а не за километраж.

Вы лично это делали? Просто я не уверен, что доставка как указанно на сайте будет стоит 10 лев из Софии в Святой Влас (более 300 км...

Олег Харлей
Вы лично это делали? Просто я не уверен, что доставка как указанно на сайте будет стоит 10 лев из Софии в Святой Влас (более 300 км...

Будет

Вы лично это делали? Просто я не уверен, что доставка как указанно на сайте будет стоит 10 лев из Софии в Святой Влас (более 300 км...

Почитайте внимательнее условия доставки, везде как правило написано доставка на целая страна

Please sign in or register to post a comment.
  • De Mizano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...