Перейти к публикации

Магазины Техники в Болгарии

Ledom

На сайте техномаркета или технополиса можно. Там даже есть скидки, если заказываете онлайн. И оплатить можно при получении)

Калинка-Вяра
Вы лично это делали? Просто я не уверен, что доставка как указанно на сайте будет стоит 10 лев из Софии в Святой Влас (более 300 км...

Вам выше всё верно указали, в Болгарии цена идёт не за километраж а за ВЕС, так что лучше уточните, одно дело чайник заказывать который меньше 1 кг стоит, и другое стиральную машину, цена доставки может быть разной, хотя часто, при заказе дорогих товаров, ну скажем так от 200 лева и выше, доставку делают бесплатно. Я опалачитаю обычно на месте курьеру, после того как осмотрю товар на предмет изъянов, еще один момент, доставка до офиса курьерской службы обычно не много дешевле чем до дверей дома, да и удобнее, что бы не сидеть и целый день не ждать курьера, самому забрать когда будет удобно.

Скажу честно, крупногабаритную и дорогую технику, я предпочитаю не заказывать, если что не так, брак какой то или по размеру скажем не подошла или сломалась, потом замумукаешся возвращать, такую технику предпочитаю покупать сама в Технополисе например, так как при них и ремонтная мастерская есть и проблем с возвратом и обменом нет, если говорить про кондиционер, то лучше покупать там, где ещё и установку делают, от Вас до Бургаса - 20 минут на машине, или до Варны, там полно крупных магазинов, которые не только стиралку продадут но и на обслуживание поставят и мастера предоставят для установки. А то сами установите тот же кондей, что то сломается, и запаритесь доказывать что это вина производителя а не причина вашей самоличной, не правильной установки

Гость Павел_1

При заказе сайт спрашивает индекс! Подскажите - как узнать свой почтовый индекс в Болгарии? Его где-нибудь пишут?

Олег Харлей
При заказе сайт спрашивает индекс! Подскажите - как узнать свой почтовый индекс в Болгарии? Его где-нибудь пишут?

bgpost.bg/?cid=114

Гость Павел_1

Заказал технику в Техномаркете города Бургас. НИЧЕГО не привезли и телефон не берут! Пришлось самому туда приехать. В офисе предложили поехать в Софию для разборки) купил все на месте... Привезли на следующий день! Результат - потеря 100 лева на такси.

Astery
Заказал технику в Техномаркете города Бургас. НИЧЕГО не привезли и телефон не берут!

Я тоже еще года два назад заказывала через интернет что-то в Техномаркете с доставкой. До сих пор - тишина... А уже и не надо:)

Так что лучше сразу ехать в сам магазин и покупать.

Ledom

Мне технополис больше нравится;)

medvedshatun

Форумчане! Кто - нибудь знает про телевизоры MITCUBISHI ? Можно их брать, или лучше поостеречься?

Miky
А нам замерщики-проектировщики кухни сказали, что стиралку узкую (глубина до 45см) искать проблематично. Действительно так? Да и хотелось бы не белого цвета.

Видела в магазине бытовую технику болгарского производства: кто-то скажет -хороша ли? Пока склонна к покупке известных брендов: Аристон, Самсунг, Бош -но они и дороже. А варочную панель вобще не знаю какую покупать, не имела с ними дело. Посоветуйте пожалуйста.

Может этот вопрос и глупым покажется, но все же спрошу. Покупка техники происходит легко и просто? Приехала в Техномаркет, выбрала, выписала и забрала? Или есть какие-то нюансы. Хотелось бы знать, сколько времени для этого нужно (дни, часы?)

Покупка стандартной техники которая есть в наличии произходит быстро и беспроблемно на месте в магазине или в крайнем случае привозят в рамках одиного-два дня, если магазин небольшой и техника стоить на складе. С нестандартной в отношения размеров и цвета техники, действительно могут быть проблемы, посколько по всей вероятности будет нужен специальный заказ при производителе, а в принципе это требует достаточно длиннный срок.

Вадим31

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мобильный телефон купленный в Болгарии, будет ли работать в Украине/России? Интересует например Samsung Galaxy S II.

И где лучше в Софии приобретать мобильные телефоны. Огромное спасибо.

Eurik
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мобильный телефон купленный в Болгарии, будет ли работать в Украине/России? Интересует например Samsung Galaxy S II.

И где лучше в Софии приобретать мобильные телефоны. Огромное спасибо.

По-крайней мере, планшетник (таблетка) "Самсунг", купленная в Болгарии, работала по всей Азии и на Ближнем Востоке, в Турции и Румынии:).

Олег Харлей
О да, безусловно счастливый) Но если бы все было бы так безупречно как Вы думаете, я этот вопрос не задавал бы.

Я не думаю я уверен если только вы не купите систему которой в России нет

Берите GSM и нет проблем

Я не слышал что бы в Болгарии были прошиты телефоны на оператора такое в штатах есть

Eurik
...

Я не слышал что бы в Болгарии были прошиты телефоны на оператора такое в штатах есть

Бывает. Телефон Nokia, купленный вместе с контрактом пару лет назад, "чужие" симки не пускает.

Тогда странно обычно это делают когда предлагают либо телефон чуть ли не даром, либо минуты, либо все вместе, а так кидок какой получается

Телефон, по-моему, и был или бесплатно, или уж совсем дёшево при заключении контракта (причём, телефон приличный). Я уже не помню, честно говоря.

Отвечал лишь на Ваши слова о том, что и здесь можно купить телефон, "привязанный" к оператору.

Олег Харлей
Телефон, по-моему, и был или бесплатно, или уж совсем дёшево при заключении контракта (причём, телефон приличный). Я уже не помню, честно говоря.

Отвечал лишь на Ваши слова о том, что и здесь можно купить телефон, "привязанный" к оператору.

Тогда понятно

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
я не слышал что бы в Болгарии были прошиты телефоны на оператора такое в штатах есть

Бывает! Но разкодировать можно недорого (5-10 евро)!

Калинка-Вяра
телефону глубоко наср.. Ь где вы его купили у него гражданства нет (счастливый)

Ой не скажите, я не знаток, но там какие то прошивки имеются, например купленный в Турции телефон,(нужен был местный с местной симкой, а роуминг на своём включить забыли), так вот, он напрочь отказался работать за приделами Турции, какие симки в него не втыкай. С чем связанно не знаю, возможно с моей криворокукостью.

Но все мобильники купленные в Болгарии, работали безотказно как минимум в нескольких странах куда с ними ездили, в том числе и в России. Местную симку вставляли и не проблема

Вадим31

Огромное всем спасибо за ответы!

Danilovp

Подскажите где можно купить, комплектующие для компьютера, представленные решения в техномаркете и технополисе не устраивают. Желательно в Варне=) Заранее спасибо

Rexxx
Красная Пахра

... Какой уровень цен в магазинах сети "Мастерхауз"?

*интересует цена на холодильники.

Utka
... Какой уровень цен в магазинах сети "Мастерхауз"?

*интересует цена на холодильники.

masterhaus.bg/

Sevuk
... Какой уровень цен в магазинах сети "Мастерхауз"?

*интересует цена на холодильники.

А для сравнения с Мастерхаус: technopolis.bg/b2c/cat/0/DEBA59213187DEF1A90A002481B479E9/DEBA59471BACE2F1A90A002481B479E9 и

technomarket.bg/browse/206

Rexxx
Красная Пахра

... В МастерХаус цены привлекательнее чем в других магазинах?

Олег Харлей
... В МастерХаус цены привлекательнее чем в других магазинах?

Нет

Гость Павел_1
... В МастерХаус цены привлекательнее чем в других магазинах?

Согласен - нет! Посмотрите техномаркет и технополис, там хоть и хозяин один, но цены и товар разные.

Иван 25
Согласен - нет! Посмотрите техномаркет и технополис, там хоть и хозяин один, но цены и товар разные.

Нет, собственики совершенно разные.

Rexxx
Красная Пахра

... Пробежавшись по прайсам, можно считать что цены на уровне "средних" по России.

Sevuk
... Пробежавшись по прайсам, можно считать что цены на уровне "средних" по России.

А Вы что ищите?

Rexxx
Красная Пахра

... Холодильник "среднего" размера и отопительную печку с её причандалами (трубы, углы, радиатор)))

Sevuk
... Холодильник "среднего" размера и отопительную печку с её причандалами (трубы, углы, радиатор)))

Так в чем дело - то? Там полно этого добра!

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...