Перейти к публикации

Магазины Техники в Болгарии

shalnov74
это цена на Ebay c доставкой

Я бы у этого продавца ни купил бы ни за что:

1)

New other (see details)

“Open the box, but have not touch the body and don't turn on system.”

2) на 184 продажи у него 99,5% Positive feedback

Milhama
это цена на Ebay c доставкой

Да я знаю цены эбей, но вроде же говорят что если покупать вне ЕС то пошлина дикая

shalnov74
А с Ирландии если покупать пошлину не возьмут?

Если в евросоюз то нет

Milhama
если в евросоюз то нет

Ну тогда еще ничего, но.. Все равно цена на 13 дюймовые с ретиной на 200 евро разниться с ростовом, пятнашки примерно так или даже дешевле там брать.. Жаль клаву нельзя заказать русскую

Не вру (даже пятнашки дороже на 300 евро в среднем

из Ирландии без доставки выходит купить 91852,08

а в Ростове сейчас пойти купить тоже самое с русской клавой 82900

shalnov74
жаль клаву нельзя заказать русскую

Наклейки

Олег Харлей
А зачем покупать в Китае непонятно у кого + таможня попросит немного + непонятно есть ли гарантия,

Когда тут http://store.apple.com/ie/browse/home/shop_mac/family/macbook_air можно купить и с гарантией на год

Ну или тут dabs.ie/products/apple-macbook-air-13--dual-core-i5-1-8ghz-4gb-128gb-flash-hd-graphics-4000-850Z.html?q=mac book air&src=16

Также гарантия есть и что странно на соточку дешевле чем у Аппле напрямую но эти ребята проверены на 100% сам у них постоянно покупаю.

Так что Китай в топку.

Это вы здорово написали

Нам в Болгарии это ОЧЕНЬ пригодиться ОСОБЕННО учитывая что ни тот ни другой в Болгарию НЕ ДОСТАВЛЯЮТ

И если вы ЧИТАЛИ то что я написал то там страна отправитель ЯПОНИЯ и такая же гарантия

Цена то что вы предложили 1249 евро это 1623 дол

То что написал я 1160 дол с доставкой

shalnov74

Думаю что можно с ними связаться и они без проблем отправят вам, конечно надо будет оплатить доставку.

Гость Puzika

Олег Харлей, Олег, так это самый слабенький SSD всего на 128, оперативы 4 гига :) на ebay я зареклась покупать что либо дорогое, как-то раз очень не повезло. Да и клава там точно не русская ;)

Олег Харлей
Олег Харлей, Олег, так это самый слабенький SSD всего на 128, оперативы 4 гига :) на ebay я зареклась покупать что либо дорогое, как-то раз очень не повезло. Да и клава там точно не русская ;)

Я показал тот же самый что и в Ирландии просто как пример одинаковые а найти можно любой

А в Ирландии клава русская будет?

Не повезло? А вы спор на Paypal откройте и вам вернут деньги, ЛИЧНО мной 2 раза проверено

Думаю что можно с ними связаться и они без проблем отправят вам, конечно надо будет оплатить доставку.

Ну так и свяжитесь прежде чем предлагать

shalnov74
ну так и свяжитесь прежде чем предлагать

Грубый вы какой то :), если у кого то мнение не совпадает с вашим, это не говорит о том что это мнение не верное.

Олег Харлей
грубый вы какой то :), если у кого то мнение не совпадает с вашим, это не говорит о том что это мнение не верное.

Я не сказал не верное

Я сказал что примеры ГДЕ лучше купить надо приводить ВЫПОЛНИМЫЕ заметьте я привел пример с доставкой, а если смотреть внутри страны будет долларов на 200 дешевле

НО вы же пишите что там лучше купить

Гость Puzika

Олег Харлей, да я считаю, что мак то как раз не проблема. Мне не жалко тех денег, что я за него заплатила. И перевезти его вообще не составило проблем) У меня вот такая модель

Apple MacBook Air 13" Core i7 2,0 ГГц, 8 ГБ, 256 ГБ SSD

А вот асус стоил 70к деревянных, и весит мамадорогайя и 17ка, вот эту модель лучше было бы купить здесь) По Пайпал я в курсе споров, но есть веселый момент отправки товара. :)

В любом случае, для нас оптимально и главное русская клава. Наклейки мы не признаем вообще) Пока поиском только вот такой мак нашла в Болгарии http://www.laptop.bg/laptops-apple-MacBook_Air-apple_macbook_air_md232z_a_2GHz_8GB

shalnov74
я не сказал не верное

Я сказал что примеры ГДЕ лучше купить надо приводить ВЫПОЛНИМЫЕ заметьте я привел пример с доставкой, а если смотреть внутри страны будет долларов на 200 дешевле

НО вы же пишите что там лучше купить

Не буду с вами спорить, каждый сам решит где ему покупать,

Я лишь сказал что эти ребята проверенные и с ними не будет проблем, таки как могут быть с продавцом с ебея с 99,5% Positive feedback.

А деньги вернуть через Paypal вы можете только в течении 45 суток.

Удачи вам :)

Олег Харлей
Олег Харлей, да я считаю, что мак то как раз не проблема. Мне не жалко тех денег, что я за него заплатила. И перевезти его вообще не составило проблем) У меня вот такая модель

Apple MacBook Air 13" Core i7 2,0 ГГц, 8 ГБ, 256 ГБ SSD

А вот асус стоил 70к деревянных, и весит мамадорогайя и 17ка, вот эту модель лучше было бы купить здесь)

В любом случае, для нас оптимально и главное русская клава. Наклейки мы не признаем вообще)

И правильно про наклейки

Про купить, здесь клава будет болгарская и винда тоже если это не проблема я бы поковырялся на ебай, пошлина можно уменьшить америкосы охотно занижают цену в доках им все равно что писать

не буду с вами спорить, каждый сам решит где ему покупать,

Я лишь сказал что эти ребята проверенные и с ними не будет проблем, таки как могут быть с продавцом с ебея с 99,5% Positive feedback.

А деньги вернуть через Paypal вы можете только в течении 45 суток.

Удачи вам :)

Я вот только не понял почему вы так напираете на 99,5% Positive feedback, это значит что у него 99,5% положительных отзывов, я не пойму чем это плохо?

shalnov74
В любом случае, для нас оптимально и главное русская клава. Наклейки мы не признаем вообще)

Ну можно так выйти из положения http://www.gravirovka-klaviatur.ru/

Гость Puzika
ну можно так выйти из положения http://www.gravirovka-klaviatur.ru/

А зачем? :) зачем придумывать головняк, когда такое можно просто с собой привезти) Купить подешевле и потом маятся с клавой?

и правильно про наклейки

Про купить, здесь клава будет болгарская и винда тоже если это не проблема

Так с виндой вроде не будет проблем, смена языка и вуаля)

shalnov74
я вот только не понял почему вы так напираете на 99,5% Positive feedback, это значит что у него 99,5% положительных отзывов, я не пойму чем это плохо?

Ну сделав за последние 2 года больше 2000 покупок через ебей я уже давно у таких продавцов не покупаю.

Гость Puzika
ну сделав за последние 2 года больше 2000 покупок через ебей я уже давно у таких продавцов не покупаю.

А у каких? Показатель 99,5 в принципе не плохой. Или вы только у сотников покупаете?

shalnov74
а у каких? Показатель 99,5 в принципе не плохой. Или вы только у сотников покупаете?

Нет конечно не у сотников, просто я смотрю (как пример) если продавец продал 100-200 товаров и у него уже такой рейтинг то я у него точно не куплю.

А вот если (как пример) он продал 80к - 90к и у него тоже 95.5 то у него я куплю.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Вообще в Болгарии уже очень давно существует такая услуга, как заказ клавы или ноута. Да, получается дороже, но если Вы не выезжаете в РФ или вообще не хотите заморачиваться поиском и доставкой, это сделают за Вас.

Гость Puzika
нет конечно не у сотников, просто я смотрю (как пример) если продавец продал 100-200 товаров и у него уже такой рейтинг то я у него точно не куплю.

А вот если (как пример) он продал 80к - 90к и у него тоже 95.5 то у него я куплю.

Коэффициент "положительности" на каждого покупателя) Я в принципе также смотрю продавцов)

Вообще в Болгарии уже очень давно существует такая услуга, как заказ клавы или ноута. Да, получается дороже, но если Вы не выезжаете в РФ или вообще не хотите заморачиваться поиском и доставкой, это сделают за Вас.

Vailvi, из РФ? Я верно поняла? Можете подсказать, если есть, контакты. :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Vailvi, из РФ? Я верно поняла? Можете подсказать, если есть, контакты. :)

Мы;).
Гость Puzika
Мы;).

Супер! Бум знать ;)

Олег Харлей
ну можно так выйти из положения http://www.gravirovka-klaviatur.ru/

Хорошее предложение

Купить ноут в Ирландии - договориться что бы доставили в Болгарию - потом слетать в Россию что бы сделать гравировку

Чума я тащусь

SlavaSakhalin
хорошее предложение

Купить ноут в Ирландии - договориться что бы доставили в Болгарию - потом слетать в Россию что бы сделать гравировку

Чума я тащусь

Здравствуйте! Может немного не в тему. Но хотел бы у Вас спросить (прочитал Вашу переписку насчет Ебэя). Купил фотик б/у на Ебэе в США, 1000 баксов. Если оформить пересылку в БГ, то какая может быть пошлина? Или дешевле и проще в Россию?

Олег Харлей
Здравствуйте! Может немного не в тему. Но хотел бы у Вас спросить (прочитал Вашу переписку насчет Ебэя). Купил фотик б/у на Ебэе в США, 1000 баксов. Если оформить пересылку в БГ, то какая может быть пошлина? Или дешевле и проще в Россию?

Если в Россию доставляют то дешевле в Россию

Здесь пошлину не знаю но ДДС все равно платить 20%

Или поищите в ЕС

JonSilver
если в Россию доставляют то дешевле в Россию

Здесь пошлину не знаю но ДДС все равно платить 20%

Или поищите в ЕС

Не пошлина - налог ДДС. 20% с товара любого, даже болгарского, который превышает 200 левов в цене. Но могут и "простить"... С меня за коловерты не взяли, с США их прислали.

Ledom
Здравствуйте! Может немного не в тему. Но хотел бы у Вас спросить (прочитал Вашу переписку насчет Ебэя). Купил фотик б/у на Ебэе в США, 1000 баксов. Если оформить пересылку в БГ, то какая может быть пошлина? Или дешевле и проще в Россию?

Лучше в Россию)

Олег Харлей
Не пошлина - налог ДДС. 20% с товара любого, даже болгарского, который превышает 200 левов в цене.

Ничего подобного если из ЕС то ни стотинки

SlavaSakhalin

Всем спасибо за ответы. Фотик купил, цена в два раза дешевле, чем в России. На основании ваших ответов (и советов) буду отправлять в Россию, т. К. В Россию доставка есть - 60 долларов.

Please sign in or register to post a comment.
  • De Mizano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...