Нужна помощь при получении документов

Roza Ilieva, 13.04.14

1. Roza Ilieva

Roza Ilieva Новичок

Нужна помощь при получении документов
    Доброе время суток. Прилетаю в Софию 2 июня, буду готова делать документы, для получения паспорта и личной карты с 3 июня. Ситуация такая, проверила номер, написано Указ вышел, поздравляем. До этого все док-ты делала с отцом (болгарин), но в данный момент он мне не поможет. Нужен человек, который поможет мне в получении паспорта и личной карты.(за вознаграждение, предложения направляйте на почту uzunovaroza@gmail.com). Болгарского языка не знаю, поэтому со мной нужно будет везде ходит во все инстанции и собрать все документы, включаю прописку в общине Леге 6. Хочу улететь с док-ми, еще такой момент прочитала, что даже тем, кто первый раз будет делать есть возможность сделать паспорт за 8 часов, в моем случае это возможно?

13.04.14
  2. Vailvi

Vailvi Администратор

@Roza Ilieva Пожалуйста, разместите свой запрос также на нашей Бирже: bglife.ru/stock/
    Именно там с ним сможет ознакомиться большее количество форумчан оказывающих услуги.
    Пройдите, пожалуйста, по ссылке на инструкцию по работе с Биржей: bglife.ru/threads/12497/
    Успехов Вам.

Последнее редактирование: 13.04.14
    13.04.14
Загрузка...